Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494603

Текущий рейтинг:
#1424 в Молодежная проза
#1727 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением))

avatar
23.08.2021, 17:05:15

Спасибо, Богдана, за такую жаркую главу, ух!))) Образ Саймона идеален, шикарный мужчина!))) Вдохновений, море позитива и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
23.08.2021, 13:48:58

Уууххх как горячо проду проду проду проду проду проду

avatar
23.08.2021, 12:44:18

Сай насторожен, не может поверить, что девушка может не искать выгоды. Лиза ограничена договором, уверена, что после его завершения, ее ничего не ждёт. И поговорить они не могут, Сай пока ее не прочитал, а Лиза не хочет показаться слабой и чтобы над ней смеялись. Есть ещё Элис, которая ревнует брата ко всем девушкам, не удивлюсь, если она как-то повлияла, что он до сих пор свободен.

avatar
23.08.2021, 08:30:48

Ух шалунья Лиза, здорово) Спасибо большое! ❤
Красавчик - Сай.

avatar
23.08.2021, 08:30:22

Сай он такой красавчик просто, вау)
И я не думаю что Лизе он дас поспать щас)

Ничего себе!! Какое продолжение!!! Сай не такой каменный оказывается , молодец, ещё и решила поиграть))))

avatar
23.08.2021, 07:13:55

Оуууу мааай,побаловалась и свалила спать:)))

avatar
22.08.2021, 07:42:40

Ох и поплыл Сай))) Интересно, а глава от Леши будет?

avatar
22.08.2021, 12:10:20

Ух ты Сай.... большего чем договор захотел.
Здорово, проведут вместе день и вечер)
Спасибо большое!

Очень мило)) Сай хочет ее узнать )), она его раздражает , но интересует)) , посмотрим, что будет дальше))

avatar
22.08.2021, 09:06:05

А Сай влюбляется. ...поскорее бы он это понял.

avatar
22.08.2021, 08:55:13

Как мило, что Сайт решил показать, Лизе город))). Спасибо, Богдана, за главу от Сайта, очень интресно было узнать о чем он думает))). Вдохновений Вам, море позитива и прекрасного дня!))

avatar
21.08.2021, 19:30:04

Вау у Элис с Лёшей прям горячоооо.

Завтра (21.8) выходной! ❤️

avatar
20.08.2021, 07:24:32

Вот это Элис..... Жаль ее)
Кпасавчик - Леха)
Спасибо!,❤

А Лёша кремень!!! Мне даже жалко стало Элис(((

avatar
20.08.2021, 06:19:21

Надеюсь после такого Леша поменяет своё мнение)))

avatar
20.08.2021, 05:51:43

Вот это глава! Ну Элис выкинула, хотела вызвать эмоции Лёши, а в итоге самой стало больно((. Я все равно надеюсь на то, что Элис, нравится Леше, просто он отгоняет свои чувства. Он привык , что находясь постоянно рядом, воспринимал её, как сестру, а тут у него к ней появились другие чувства и он сам этого боится и сопротивляется! )) Спасибо, Богдана за продолжение и за визуализацию)). Лешу, я представляла чуть-чуть другим, но мне нравится образ)). Вдохновений, море позитива и хорошего настроения!!!

avatar
20.08.2021, 00:30:32

жалко элис хотелось чтобы симпатия была взаимной.