https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1421 в Молодежная проза
#1722 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением))
Спасибо, Богдана, за такую жаркую главу, ух!))) Образ Саймона идеален, шикарный мужчина!))) Вдохновений, море позитива и побольше благодарных читателей!!!))
Уууххх как горячо проду проду проду проду проду проду
Сай насторожен, не может поверить, что девушка может не искать выгоды. Лиза ограничена договором, уверена, что после его завершения, ее ничего не ждёт. И поговорить они не могут, Сай пока ее не прочитал, а Лиза не хочет показаться слабой и чтобы над ней смеялись. Есть ещё Элис, которая ревнует брата ко всем девушкам, не удивлюсь, если она как-то повлияла, что он до сих пор свободен.
Ух шалунья Лиза, здорово) Спасибо большое! ❤
Красавчик - Сай.
Сай он такой красавчик просто, вау)
И я не думаю что Лизе он дас поспать щас)
Ничего себе!! Какое продолжение!!! Сай не такой каменный оказывается , молодец, ещё и решила поиграть))))
Оуууу мааай,побаловалась и свалила спать:)))
Ох и поплыл Сай))) Интересно, а глава от Леши будет?
Ух ты Сай.... большего чем договор захотел.
Здорово, проведут вместе день и вечер)
Спасибо большое!
Очень мило)) Сай хочет ее узнать )), она его раздражает , но интересует)) , посмотрим, что будет дальше))
А Сай влюбляется. ...поскорее бы он это понял.
Как мило, что Сайт решил показать, Лизе город))). Спасибо, Богдана, за главу от Сайта, очень интресно было узнать о чем он думает))). Вдохновений Вам, море позитива и прекрасного дня!))
Вау у Элис с Лёшей прям горячоооо.
Завтра (21.8) выходной! ❤️
Вот это Элис..... Жаль ее)
Кпасавчик - Леха)
Спасибо!,❤
А Лёша кремень!!! Мне даже жалко стало Элис(((
Надеюсь после такого Леша поменяет своё мнение)))
Вот это глава! Ну Элис выкинула, хотела вызвать эмоции Лёши, а в итоге самой стало больно((. Я все равно надеюсь на то, что Элис, нравится Леше, просто он отгоняет свои чувства. Он привык , что находясь постоянно рядом, воспринимал её, как сестру, а тут у него к ней появились другие чувства и он сам этого боится и сопротивляется! )) Спасибо, Богдана за продолжение и за визуализацию)). Лешу, я представляла чуть-чуть другим, но мне нравится образ)). Вдохновений, море позитива и хорошего настроения!!!
жалко элис хотелось чтобы симпатия была взаимной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена