https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#1114 в Молодежная проза
#1353 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо... Рим, маскарад это здорово)))
Спасибо большое !
Похоже ни у Сая, ни у Леши не было серьезных отношений. Саю вроде и приятно общество Лизы, но он на стороже. Тоже жду главу от Сая, визуализацию остальных героев)
Я же говорила что не к элис туц туц эх Рим я бы тоже неоткозалась туда слитать, а когда будет глава от саимона?
Спасибо, Богдана! В Рим двоем, романтика))) На вечеринке, думаю будет очень интресно. На плохо было бы, если Саймон, показал бы Лизе город. Хочется побольше романтики, хотя бы в Риме)))
Какой хитрый! Как самому понадобилась, так виза уже готова- очень интересно))))поскорее бы бал, вдруг там случится что-то интересное)))
Нееее мне кажется он что то другое задумал и к элис он её не везёт
Как всегда, не бывает и дня, чтоб Лиза не пережила, Саймону и он на это более спокойнее стал реагировать))). Визуализация шикарна, образ для Элис, очень подходит! Хочется также увидеть Лизу с Саймоном, но и Лешу)) Вдохновений Вам и отличного настроения!!!))
Спасибо за продолжение!! Очень интересно, куда это он собрался лететь??!!!
Элис шикарная. Богдана велеколепно со вкусом подбирает героев, именно таких как представляю!!!
а будет Лизы,Сай,Алексея?
Элис очень красивая))) И куда Лизу повез, к сестре на показ?)
Спасибо! ❤❤❤
Сай хочет сделать сюрприз Лизе, как это интересно и многообещающе))) спасибо большое за проду!)))
А сегодня проды, что не будет?
Может в этой совместной поездке в Англию, у Элис и Леши что-то будет?)
Как быстро прочитана глава, а как долго ждать следующей((( спасибо большое!)))
Спасибо большое за продолжение! ❤
Спасибо за продолжение!! Очень нравится и хочется ещё и ещё!)))
Все оказывается из за Лёши. Мне кажется, что Леше, тоже нравится Элис, но не хочет в этом признаться, может даже из-за Саймона. Спасибо Богдана, буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и хорошего дня!))
оказываться у Сая есть чувства юмора)))
Вот же выкрутился) Он переживает, что 2 красотки накуралесят так что он с Лешей не вывезет? Или просто не хочет отпускать Лизу?
Хотелось бы узнать мысли Сая!)) спасибо большое за проду!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена