Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7341 1494602

Текущий рейтинг:
#1114 в Молодежная проза
#1353 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 21:50:56

Оооо... Рим, маскарад это здорово)))
Спасибо большое !

avatar
19.08.2021, 15:04:30

Похоже ни у Сая, ни у Леши не было серьезных отношений. Саю вроде и приятно общество Лизы, но он на стороже. Тоже жду главу от Сая, визуализацию остальных героев)

avatar
19.08.2021, 15:00:22

Я же говорила что не к элис туц туц эх Рим я бы тоже неоткозалась туда слитать, а когда будет глава от саимона?

avatar
19.08.2021, 14:50:46

Спасибо, Богдана! В Рим двоем, романтика))) На вечеринке, думаю будет очень интресно. На плохо было бы, если Саймон, показал бы Лизе город. Хочется побольше романтики, хотя бы в Риме)))

Какой хитрый! Как самому понадобилась, так виза уже готова- очень интересно))))поскорее бы бал, вдруг там случится что-то интересное)))

avatar
18.08.2021, 19:49:29

Нееее мне кажется он что то другое задумал и к элис он её не везёт

avatar
18.08.2021, 16:24:03

Как всегда, не бывает и дня, чтоб Лиза не пережила, Саймону и он на это более спокойнее стал реагировать))). Визуализация шикарна, образ для Элис, очень подходит! Хочется также увидеть Лизу с Саймоном, но и Лешу)) Вдохновений Вам и отличного настроения!!!))

Спасибо за продолжение!! Очень интересно, куда это он собрался лететь??!!!

avatar
18.08.2021, 16:22:36

Элис шикарная. Богдана велеколепно со вкусом подбирает героев, именно таких как представляю!!!
а будет Лизы,Сай,Алексея?

avatar
18.08.2021, 19:36:42

Элис очень красивая))) И куда Лизу повез, к сестре на показ?)
Спасибо! ❤❤❤

avatar
18.08.2021, 20:33:20

Сай хочет сделать сюрприз Лизе, как это интересно и многообещающе))) спасибо большое за проду!)))

avatar
18.08.2021, 14:47:33

А сегодня проды, что не будет?

avatar
17.08.2021, 07:22:57

Может в этой совместной поездке в Англию, у Элис и Леши что-то будет?)

avatar
17.08.2021, 12:18:48

Как быстро прочитана глава, а как долго ждать следующей((( спасибо большое!)))

avatar
17.08.2021, 12:24:15

Спасибо большое за продолжение! ❤

Спасибо за продолжение!! Очень нравится и хочется ещё и ещё!)))

avatar
17.08.2021, 13:07:02

Все оказывается из за Лёши. Мне кажется, что Леше, тоже нравится Элис, но не хочет в этом признаться, может даже из-за Саймона. Спасибо Богдана, буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений и хорошего дня!))

оказываться у Сая есть чувства юмора)))

avatar
17.08.2021, 17:22:26

Вот же выкрутился) Он переживает, что 2 красотки накуралесят так что он с Лешей не вывезет? Или просто не хочет отпускать Лизу?

avatar
16.08.2021, 09:03:54

Хотелось бы узнать мысли Сая!)) спасибо большое за проду!))