https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627558399_11.png
50%
#933 в Молодежная проза
#1129 в Женский роман
23.07.2021 — 22.09.2021
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты домашний, спокойный Сай)))
Спасибо большое! ❤
Спасибо, Богдана! Очень трогательная глава! Ну вот, Сай меняется рядом с Лизой, также, как и рядом с сестрой. Это так радует))) Спасибо, Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений и прекрасного дня!!!))
Спасибо за такое продолжение)) Сай здесь предстал совсем другим))
Спасибо, Богдана, за продолжение ! Так нервничала, пока читала, перепугалась за Элис. Как хорошо, что с ней ничего серьёзного, хоть вздохнула))) Вот меня прям в дрожь бросает, когда, Лиза с Саем, находятся рядом))). Я так их люблю и очень надеюсь, что благодаря Лизе, он изменится))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, здоровья и побольше положительных эмоций!!!))
Элис на диете))) Что Сай задумал?)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Значит Элис села на диету, а попросту не ест, рукалицо!! Хорошо, что Лиза рядом , а Сай в своём репертуаре(((
Спасибо, Богдана, за продолжение! Я что то перенервничала, интресно, что же случилось с Элис, почему ей стало плохо? Надеюсь, Сай, не обвинит, Лизу((. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, здоровья и побольше благодарных читателей!!!))
Очень - очень интересно! Спасибо за проду! От Элис глава такая, что теперь хочется отдельно книгу про неё и Лёшу!)))
Ооочень интересно!))) спасибо большое ещё раз!!!)))
Лиза меня порадовала тем, что сдала вещи и вернула деньги ! Очень хорошо, что она разлом с Элис-она хоть и вокруг полной людей, очень одинока!! И ещё этот обморок , что же случилось??
Что с Элис?)
Спасибо большое!
Что с одеждой, что в клубе, Лиза показывает себя не очень. Стоило отказываться от денег Сая (отель, мост…), чтобы потом продаться за вещи. Чтобы вывести человека, необязательно использовать кого-то и вести себя таким образом. Да, отношения свободные и пока Сай ведёт себя с ней, как с продажной женщиной, а Лиза делает все, чтобы такой оставаться в его глазах, взять хотя бы его «не прикасайся ко мне», может за этим и есть какое-то прошлое, но мне, кажется, просто брезгливость. И да, слушать, смотреть и анализировать Лиза не может.
Сай очень сложный. Но, думаю, Лиза растопит его сердце)
Спасибо, Богдана, за продолжение! Да, как то жестоко, Сай обошёлся с Андреем((. Его такое отношение, может напугать, Лизу, о каких чувствах здесь можно говорить. Я думала, Лиза, потихоньку будет влюбляться в него, но своим поведением, Сай, только может оттолкнуть. Может все таки, Лиза, сможет его изменить. Не знаю, что и думать. Хочется главу от Саймона. Очень жду продолжения! Вдохновений и лёгкого пера!))
Лизе нужен перерыв от всего этого семейства)
Спасибо авторам!
Ахаха, как же свободные отношения))) Маска то треснула, но вот как будет вести себя Сай теперь? Как объяснит свое поведение Элис? Спасибо за продочку.
Теперь мечтаю о книге про Лёшу и Элис!!!) Шипперила их с самого начала,надеюсь надежды оправдаются:)
Спасибо за продолжение! Такие , как Сай, не спрашивают , а действуют так, как они решили! Тяжело с таким категоричным человеком!!
Какой тяжелый мужчина, что же он мучает Лизу. Дорогие авторы надеюсь вы проучите Сая)
Жестокий Сай))))
Спасибо большое!
Вот чуйка моя не подвела- Элис влюблена в Лёшу, но, как всегда, он друг ее брата !! Но!! Мне кажется он тоже что-то чувствует к не, но есть Сай!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена