Книга. "Десерт для Дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт для Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4007
7342 1494609

Текущий рейтинг:
#933 в Молодежная проза
#1129 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Десерт для Дьявола"

Лизе всего двадцать, но она уже ненавидит жизнь. Отец женился на молодой девушке, которая намерена обобрать его, здание, в котором располагается ее кофейня хотят продать и их просят съехать, тетя в больнице и не известно выкарабкается ли.

Она не видит выхода. Но есть тот, кто может ей помочь.

Они провели вместе всего одну случайную ночь.
Лиза была уверена, что больше его не увидит, но судьба решила сыграть злую шутку, снова и снова сталкивая их.

Он жестокий, циничный, расчетливый.
Ему не знакома жалость.
Но именно в его руках оказалась ее дальнейшая жизнь.
Он готов уладить все проблемы, но на своих условиях.
Он дьявол, которого она ненавидит так же сильно, как желает.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 08:42:47

Ух ты домашний, спокойный Сай)))
Спасибо большое! ❤

avatar
16.08.2021, 07:44:20

Спасибо, Богдана! Очень трогательная глава! Ну вот, Сай меняется рядом с Лизой, также, как и рядом с сестрой. Это так радует))) Спасибо, Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений и прекрасного дня!!!))

Спасибо за такое продолжение)) Сай здесь предстал совсем другим))

avatar
15.08.2021, 13:22:14

Спасибо, Богдана, за продолжение ! Так нервничала, пока читала, перепугалась за Элис. Как хорошо, что с ней ничего серьёзного, хоть вздохнула))) Вот меня прям в дрожь бросает, когда, Лиза с Саем, находятся рядом))). Я так их люблю и очень надеюсь, что благодаря Лизе, он изменится))). Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, здоровья и побольше положительных эмоций!!!))

avatar
15.08.2021, 12:50:29

Элис на диете))) Что Сай задумал?)
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение! Значит Элис села на диету, а попросту не ест, рукалицо!! Хорошо, что Лиза рядом , а Сай в своём репертуаре(((

avatar
14.08.2021, 09:49:33

Спасибо, Богдана, за продолжение! Я что то перенервничала, интресно, что же случилось с Элис, почему ей стало плохо? Надеюсь, Сай, не обвинит, Лизу((. Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, здоровья и побольше благодарных читателей!!!))

avatar
13.08.2021, 21:11:08

Очень - очень интересно! Спасибо за проду! От Элис глава такая, что теперь хочется отдельно книгу про неё и Лёшу!)))
Ооочень интересно!))) спасибо большое ещё раз!!!)))

Лиза меня порадовала тем, что сдала вещи и вернула деньги ! Очень хорошо, что она разлом с Элис-она хоть и вокруг полной людей, очень одинока!! И ещё этот обморок , что же случилось??

avatar
14.08.2021, 07:50:58

Что с Элис?)
Спасибо большое!

avatar
09.08.2021, 11:30:20

Что с одеждой, что в клубе, Лиза показывает себя не очень. Стоило отказываться от денег Сая (отель, мост…), чтобы потом продаться за вещи. Чтобы вывести человека, необязательно использовать кого-то и вести себя таким образом. Да, отношения свободные и пока Сай ведёт себя с ней, как с продажной женщиной, а Лиза делает все, чтобы такой оставаться в его глазах, взять хотя бы его «не прикасайся ко мне», может за этим и есть какое-то прошлое, но мне, кажется, просто брезгливость. И да, слушать, смотреть и анализировать Лиза не может.

avatar
13.08.2021, 14:25:00

Сай очень сложный. Но, думаю, Лиза растопит его сердце)

avatar
13.08.2021, 08:14:24

Спасибо, Богдана, за продолжение! Да, как то жестоко, Сай обошёлся с Андреем((. Его такое отношение, может напугать, Лизу, о каких чувствах здесь можно говорить. Я думала, Лиза, потихоньку будет влюбляться в него, но своим поведением, Сай, только может оттолкнуть. Может все таки, Лиза, сможет его изменить. Не знаю, что и думать. Хочется главу от Саймона. Очень жду продолжения! Вдохновений и лёгкого пера!))

avatar
13.08.2021, 13:36:54

Лизе нужен перерыв от всего этого семейства)
Спасибо авторам!

avatar
09.08.2021, 07:14:58

Ахаха, как же свободные отношения))) Маска то треснула, но вот как будет вести себя Сай теперь? Как объяснит свое поведение Элис? Спасибо за продочку.

avatar
12.08.2021, 20:29:43

Теперь мечтаю о книге про Лёшу и Элис!!!) Шипперила их с самого начала,надеюсь надежды оправдаются:)

Спасибо за продолжение! Такие , как Сай, не спрашивают , а действуют так, как они решили! Тяжело с таким категоричным человеком!!

avatar
13.08.2021, 07:49:21

Какой тяжелый мужчина, что же он мучает Лизу. Дорогие авторы надеюсь вы проучите Сая)

avatar
13.08.2021, 08:27:05

Жестокий Сай))))
Спасибо большое!

Вот чуйка моя не подвела- Элис влюблена в Лёшу, но, как всегда, он друг ее брата !! Но!! Мне кажется он тоже что-то чувствует к не, но есть Сай!!!