Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9434 3048060

Текущий рейтинг:
#2089 в Современный любовный роман
#1145 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 11:34:38

Скажите пожалуйста когда истекает 5 дней доступа?

avatar
17.05.2019, 12:35:57

у меня заканчивается главой 87. Это явно не конец. Дальше книга не грузится. в чем дело?

avatar
16.05.2019, 14:57:28

Здравствуйте, у меня тоже не показывает скидку

avatar
16.05.2019, 14:21:54

Почему у меня не высвечивается скидка 50%?

avatar
15.05.2019, 20:52:27

Интересно. Оторваться трудно.
НО... Несколько раз вспоминала возраст ГГ, никак не тянет на 21, скорее слегка за 30. Да еще Ваши фото героев вносят когнитивный диссонанс, уж очень выражения лиц этих моделей не подходят под написанные ситуации и характеры.
И, я бы поставила тег "сказка", не переделываются люди, особенно, с маниакально-депрессивным психозом или обсессивно-компульсивным расстройством (а как еще назвать тараканов Михаила), наоборот, без помощи психиатора или психолога, совершенное Алей приведет, скорее, к агрессии и насилию. Опять же, мужику за 30, а он не понимает, как воспитывали девочек родители, не понимает, как получил жену? А потом ВДРУГ прозревает и раскаивается. "Индийское кино" прям. Но для сказки самое оно. Хоть мне все-таки хотелось, чтобы она даже разговаривать с ним не стала.
Диана, Вы очень талантливы, поэтому Ваши сказки опасны для молодых и наивных.

avatar
10.05.2019, 21:47:04

Спасибо за книгу. Очень понравилось

Спасибо! Благодаря скидке прочла ещё одну чудесную книгу!

avatar
09.05.2019, 00:52:13

Честное слово. Читала взахлеб, считай съела книгу за два дня) ни чуточку не жалею, что купила. Очень переживала когда Закревский похитил Алю.

avatar
19.04.2019, 06:12:25

Спасибо автору! Книга мне понравилась, вся серия хорошая, но эта особенно захватила!

avatar
14.04.2019, 16:32:27

Спасибо большое за классную книгу)))). Читала не отрываясь)))

avatar
11.04.2019, 14:35:20

Книга очень хорошая! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 13:59:22

осень интересная книга, до последнего боялась что Миша не простил))имеем не храним и тут оно показано как нельзя лучше!!! спасибо, очень интересно

avatar
09.03.2019, 08:53:07

Спасибо большое, классная история.

avatar
09.03.2019, 02:57:18

Это уже третья Ваша книга прочитанная мною. Очень понравилась))). Спасибо!
P.S. Как же я рада, что эти уроды приёмные родители и "дядя" наказаны.
Прям бальзаи на сердце. Очень рада за девочек)))

avatar
15.03.2019, 16:02:18

прекрасная серия, не помню только книги про Злату

avatar
08.03.2019, 17:54:12

смюу,, все в юж бюджет
ро (^^)(^^)(^^)

Отличная книга)
За любовь нужно бороться
Большое спасибо:)

avatar
20.01.2019, 11:38:42

Книга очень понравилась, но мне не хватило чуть интимных сцен. В других ваших книгах их больше. Отдельное спасибо за указание в конце глав о наличии в тексте фото и коллажей, т.к. когда читаешь через приложение их не видно. Пошла читать следующую...))) Творческих успехов Вам....

avatar
12.12.2018, 13:22:38

Спасибо, вкусная книга, хоть и заставила понервничать в конце. Потапов умничка и Аленька тоже.) От книги иногда слюнки текли))

avatar
16.12.2018, 14:34:58

Вот и бывают же такие мужчины!! Всегда с ужасом про такие отношения читаю(( Тиранию нужно запретить законом! И в тюрьму их без обжалования)) Спасибо большое))