Книга. "Десятая жизнь" читать онлайн

Десятая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
838
1541 76942

Текущий рейтинг:
#3940 в Юмористическое фэнтези
#12062 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

02.06.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Десятая жизнь"

Погибнув в нашем мире, я перенеслась в другой, где выяснилось, что я – ликой. Девушка-кошка, в запасе у которой девять жизней. Вот только это – моя десятая жизнь, и о предыдущих я не помню ровным счетом ничего.
Зато помнят жители городка, где я оказалась. Мне здесь не рады, а особенно не рад темный маг, у которого ко мне старые счеты. Он намерен их предъявить, ограничив мою свободу? Как бы не так!
Я – кошка, а значит, гуляю сама по себе! Проявив кошачью хитрость, непременно обведу его вокруг пушистого хвоста. А еще обязательно выясню, почему живу десятый раз, и кто так сильно желает моей окончательной смерти…

Однотомник!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 00:00:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.08.2019, 21:27:04

И так: "Пострадавшая, отвечайте кто вас убил?" - "М-м-м, ты!" (занавес)

avatar
30.08.2019, 16:04:03

А она поднимется и скажет, что её убила Маргарита! Убийцы тоже магией пользуются, маскируются.

avatar
30.08.2019, 07:58:29

Пасибки за продолжение!!

avatar
30.08.2019, 02:07:24

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.08.2019, 07:48:16

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.08.2019, 00:36:25

Хорошо! Спасибо!
*
Вот сейчас Маргарита рассердится - взломает печать и поднимет этот труп духом!

avatar
29.08.2019, 00:04:17

С возвращением!!!
Какой конфуз с господином магом приключился. Кто же это ему смог противостоять? А Марго сильна)))

avatar
28.08.2019, 22:50:42

С возвращением в виртуальный мир !)) Мы соскучились) Кстати, потом можно будет и Крико "подретушировать" - избавить от запаха и придать более живой вид) Думаю, если Марго на это сподобится когда-нибудь, то этот эмоциональный зомбак в неё окончательно влюбится)) И пофиг, что сердце у него трепыхается лишь при хотьбе - он будет за Маргошей бегать!))

avatar
28.08.2019, 21:41:06

Пасибки за продолжение!!

avatar
28.08.2019, 21:14:49

С возвращением!

avatar
16.08.2019, 16:08:47

Удачных выходных, Желаю вам насыщенной программы отпуска, чтобы энергии, впечатлений и приятных открытий хватило на полную подзарядку ваших Муз))

avatar
16.08.2019, 12:48:24

Бедный маг итак там выкладывается, а она его еще как фамильяра использует ради собственной прихоти, вытягивает у него силу. Эгоистка наша Марго, лишь бы ей было хорошо ))) А с другой стороны, пусть маг побудет в шкуре кошечки. Хотя, подозреваю, что из за ее поступка он не сможет поднять нежить и узнать правду...

avatar
16.08.2019, 08:32:17

Хорошего отдыха)

avatar
16.08.2019, 02:10:24

Спасибо)Хорошо отдохнуть!

avatar
16.08.2019, 00:02:04

Спасибо большое за продолжение!!! Хорошего вам отдыха!)

avatar
15.08.2019, 21:41:52

Спасибо! Интересно!
*
И - что? Сорвала Маргарита Лафотьеру поднятие зомби своим колдовством над мопедом?
*
Хорошо Вам - отдохнуть!