https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666099398_96.jpg
Десятое желание
Анастасия Славина (Алена Занковец)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14887 в Драма
#46044 в Современный любовный роман
02.10.2016 — 18.08.2022
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за неординарное произведение. Очень понравилось, но концовка виделась мне более динамичной.
Очень понравилась история! Спасибо автору!
Это просто потрясающе! Я оооооочень давно не читала таких историй! Проглотила за вечер, просто не смогла оторваться)
Спасибо за Ваше творчество!
Вроде и интересно, однако в конце чего то не хватает
Немного книжно, но меня зацепило. Герои интересные. Было ощущение просмотра фильма. Идея очень понравилась. Спасибо
А мне не понравилось, вроде все нормально и читается легко, но остался после прочтения какой то неприятный осадок что ли, не знаю как это объяснить, но желания перечитать нет никакого.
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Рекомендую!
Спасибо, Анастасия, прекрасный роман, не знаю захочется ли перечитать, но читала я его не по диагонали)))
Решила перечитать.
Хорошая книга: кураж, эмоции на тонкой струне, вера и любовь, творящие чудеса. Читалась без перерыва, действительно вспомнились лучшие чувства. Спасибо автору, огромной удачи.
что там за война назрела? неужто Жанна в офис Руслана заявилась? спасибо.
Спасибо
Не оторваться
В от
Ревела , не удержалась)))
Теперь ,Ваша читательница)))
Спасибо Вам! За то чувство причастности, как в музыке. Я как будто снова вернулась в годы юности, вспомнила первую неразделенную любовь, когда сердце рвалось к любимому,хотело верить и мечтало о счастливом конце, а ноги сами несли под Его окна вопреки всем доводам разума. Вы будто подарили мне эту мечту. Сейчас, по прошествии времени, когда сердце уже огрубело, вы будто пробудили его, заставили вспомнить, забиться быстро- быстро.
А ваша книга - она живая и легкая, настоящая,как жизнь, она заставляет чувствовать и ждать, что же там за поворотом сюжета, а может быть все напрасно, может любви нет, но вот уже вроде все потеряно и .... игра продолжается ,и жизнь и любовь.. Спасибо Вам
На мой взгляд, Вы невероятно талантливы! Теперь эти герои "живут" со мной, они стали частью меня, замечательной частью, меняющей меня. Спасибо!
Очень понравилась книга! Читала практически не отрываясь! Вдохновения Вам, автор!
Замечательная книга! С глубоким подтекстом и сильнейшими чувствами! Спасибо!
Спасибо. Такая тяжелая и такая трогающая душу история. До последнего было страшно дочитать, был страх разочароваться, но сил отложить книгу просто не было. Пришлось набраться смелости и дочитать. Спасибо вам еще раз за прекрасное произведение!
очень красивая история. спасибо. получила удовольствие от чтения)))
Спасибо за чудесную историю любви. Удачи и вдохновения!
Интересно, читалось легко, до определенного момента история напоминала просто жизнь обычных людей.. У обоих героев были ошибки из-за которых хотелось дать им в лоб... Но и он и она стоили своей любви волнующей, дикой, нежной и необычной. Рада что нашла их на этом сайте, и ни капельки не жалею потраченного времени. Спасибо Автору☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена