Книга. "Десятое желание" читать онлайн

Десятое желание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1576
2892 313062

Текущий рейтинг:
#14887 в Драма
#46044 в Современный любовный роман


Полный текст 248 стр.

02.10.2016 — 18.08.2022
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Десятое желание"

Катя – наивная провинциалка. Она снимает комнату у Яна – фартового парня без царя в голове. Когда у Кати заканчиваются деньги, Ян предлагает вместо оплаты сыграть в игру. По очереди они должны выполнить десять желаний друг друга, от простого до самого сложного. Но постепенно игра становится самой жизнью, в корне меняя героев. И теперь важнее приза – важнее всего остального – становится ответ на вопрос: каким будет десятое желание. И что произойдет, когда игра закончится.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM".

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 20:48:07

Спасибо за неординарное произведение. Очень понравилось, но концовка виделась мне более динамичной.


Очень понравилась история! Спасибо автору!

avatar
26.08.2018, 16:45:15

Это просто потрясающе! Я оооооочень давно не читала таких историй! Проглотила за вечер, просто не смогла оторваться)
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
02.10.2018, 00:49:10

Вроде и интересно, однако в конце чего то не хватает

avatar
27.09.2018, 19:22:13

Немного книжно, но меня зацепило. Герои интересные. Было ощущение просмотра фильма. Идея очень понравилась. Спасибо

avatar
29.08.2018, 10:21:39

А мне не понравилось, вроде все нормально и читается легко, но остался после прочтения какой то неприятный осадок что ли, не знаю как это объяснить, но желания перечитать нет никакого.

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Рекомендую!

avatar
06.09.2018, 07:30:37

Спасибо, Анастасия, прекрасный роман, не знаю захочется ли перечитать, но читала я его не по диагонали)))

avatar
22.08.2018, 23:11:21

Решила перечитать.

avatar
19.08.2018, 20:29:41

Хорошая книга: кураж, эмоции на тонкой струне, вера и любовь, творящие чудеса. Читалась без перерыва, действительно вспомнились лучшие чувства. Спасибо автору, огромной удачи.

avatar
15.08.2018, 18:23:11

что там за война назрела? неужто Жанна в офис Руслана заявилась? спасибо.

avatar
11.08.2018, 18:15:53

Спасибо
Не оторваться
В от
Ревела , не удержалась)))
Теперь ,Ваша читательница)))

avatar
09.08.2018, 22:52:32

Спасибо Вам! За то чувство причастности, как в музыке. Я как будто снова вернулась в годы юности, вспомнила первую неразделенную любовь, когда сердце рвалось к любимому,хотело верить и мечтало о счастливом конце, а ноги сами несли под Его окна вопреки всем доводам разума. Вы будто подарили мне эту мечту. Сейчас, по прошествии времени, когда сердце уже огрубело, вы будто пробудили его, заставили вспомнить, забиться быстро- быстро.
А ваша книга - она живая и легкая, настоящая,как жизнь, она заставляет чувствовать и ждать, что же там за поворотом сюжета, а может быть все напрасно, может любви нет, но вот уже вроде все потеряно и .... игра продолжается ,и жизнь и любовь.. Спасибо Вам

На мой взгляд, Вы невероятно талантливы! Теперь эти герои "живут" со мной, они стали частью меня, замечательной частью, меняющей меня. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 12:14:55

Очень понравилась книга! Читала практически не отрываясь! Вдохновения Вам, автор!

Замечательная книга! С глубоким подтекстом и сильнейшими чувствами! Спасибо!

avatar
30.07.2018, 11:37:26

Спасибо. Такая тяжелая и такая трогающая душу история. До последнего было страшно дочитать, был страх разочароваться, но сил отложить книгу просто не было. Пришлось набраться смелости и дочитать. Спасибо вам еще раз за прекрасное произведение!

avatar
27.07.2018, 23:18:45

очень красивая история. спасибо. получила удовольствие от чтения)))

avatar
25.07.2018, 21:22:24

Спасибо за чудесную историю любви. Удачи и вдохновения!

Интересно, читалось легко, до определенного момента история напоминала просто жизнь обычных людей.. У обоих героев были ошибки из-за которых хотелось дать им в лоб... Но и он и она стоили своей любви волнующей, дикой, нежной и необычной. Рада что нашла их на этом сайте, и ни капельки не жалею потраченного времени. Спасибо Автору☺️