Книга. "Детективное агентство Мистик" читать онлайн

Детективное агентство Мистик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:смерть, ведьма и некромант, оборотень с несносны...

Рейтинг:
42
178 23721

Текущий рейтинг:
#4139 в Юмористическое фэнтези
#1203 в Магический детектив


Полный текст 160 стр.

28.11.2021 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Детективное агентство Мистик"

Уважаемы читатель, добро пожаловать в наше детективное агентство «Мистик».
Здесь Вы можете вместе с тройкой детективов расследовать загадочные дела людей, преждевременно умерших при таинственных обстоятельствах. У Вас появится шанс познакомиться с основным работодателем - господином Смертью...
Если Ваше время на этом свете не истекло, то можете смело присоединяться к детективам в их приключениях, наполненными черными кофе, юмором и магией

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 21:58:23

Здравствуйте, а кусочка не будет???? Аааааа

avatar
11.12.2022, 23:41:17

Спасибо,)) не зря ждала.!!!! Читается легко, с ноткой юмора)))

avatar
08.12.2022, 08:47:23

Какие они хорошие, даже влюблённым минутку дали.....
Очень нравятся. Спасибо

avatar
28.11.2022, 09:36:09

Спасибо, а ребёнок у нашей пары возможен,? было бы как-то неожиданно...

avatar
25.11.2022, 10:46:42

Очень интересная история))) предлагаю дружить страничками))

avatar
15.11.2022, 22:20:53

Спасибо большое, очень нравится. Герои яркие, образы интересные, читаю с удовольствием. Вдохновения вам и крепкого здоровья.

avatar
15.11.2022, 20:12:12

Интересная история) Буду рада обменяться звёздочками, подписками и всем прочим!

avatar
13.11.2022, 18:54:48

Вдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )

Поздравляю с отличной книгой! Давайте дружить страничками и поддерживать друг друга?)

avatar
09.10.2022, 18:08:32

Спасибо большое, кусочек занимательные, жаль маленький.)))

avatar
04.09.2022, 10:57:22

Читала и улыбалась)))), глядишь.... И поженим))))) ха-ха-ха.... Спасибо большое.

avatar
04.09.2022, 09:17:29

Ржу, не могу. Это из разряда: так испугался, что женился!
Когда Анну пристраивать будем?

avatar
11.07.2022, 13:59:12

Ура, наконец-то..... Жаль, мало, мало, мало)))))

avatar
01.08.2022, 23:06:41

Какое запутанное дело.... Интересно.... Спасибо большое

avatar
15.06.2022, 08:49:22

Спасибо за кусочек, очень вкусненько)))) жду ещё... Ещё... И ещё)))

avatar
30.05.2022, 11:41:25

Не рассказ, а танец! Жду продолжения

avatar
23.05.2022, 16:38:13

Каждый кусочек Жду... А он такой маленький, что, только и облизываешься....
Спасибо

avatar
14.03.2022, 23:18:39

Спасибо за проду!

avatar
06.02.2022, 16:09:39

Спасибо за проду!

avatar
29.01.2022, 06:18:39

Спасибо большое за проду!
Интересно и с юмором.