Аннотация к книге "Дети, костёр и любовь"
Аннотация к роману "Дети, костер и любовь" ❤️
Алена мечтала о тихой взрослой жизни — устроилась в школу, стала Аленой Борисовной… и быстро поняла: это не её. Но уйти оказалось не так просто. Завуч Валентина Петровна не только блокирует её увольнение, но и назначает классным руководителем самого непредсказуемого шестого «Г» — где каждый ученик способен устроить хаос, а вместе они — настоящий ураган.
Когда администрация поручает ей отвести класс в лесной поход, Алена надеется лишь на то, чтобы ей удастся выжить. Вместо спокойствия — компания из эксцентричного учителя физкультуры Михаила, семерых озорных шестиклассников и… Вениамина Юрьевича, занудного математика, чьи ухаживания она недавно вежливо, но твёрдо отвергла.
Впереди — подвёрнутые лодыжки и разбитые лбы, песни у костра и каша в котелке, ночные откровения и лесные встречи, пропавшие туристы (к счастью, быстро найденные) и бесконечные детские проказы. А ещё — ссора с женихом и неожиданное осознание: может, счастье — не где-то там, а совсем рядом?
Маршрут построен. Готовы к путешествию? Тогда вперед!
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало. На улице сегодня осень. А от вашего текста столько тепла. Захотелось в школу. В эту суету. Однозначно в библиотеку 🫶🫶🫶
У Кати очень наполненный, интересный, глубокий слог. Чувствуется, что все диалоги проработаны до деталей. Слежу за всеми вашими историями, и эта не исключение! Как всегда на высоте!
На таком интересном моменте оставились! Что же там ее ждет?! Не могу спать без ответов! Когда прода??
Мне кажется, что любой учитель каждый год получает от детей вопрос:" а зачем нам то? А зачем нам это? ... Мне в жизни это не пригодится! ". Ой, да я сама грешила этим вопросом. Правда, не на литературе, но в алгебре и геометрии. Вот живу... До сих пор не было момента, чтоб я такая:" ага, самое время применить производную второго порядка! "
В общем, книга заставила меня много думать! А это только начало! Буду следить за продолжением!!!
Удачи новинке! Начало интересное. ❤️
Какая красота! Дети и учительница❤️❤️❤️ поздравляю!
А я прям сегодня проводила любимоого хулигана Уманского в другую школу ... прям тихо без него , вот бывают такие симпатяги злыдни , у вас были такие детки конфетки ? Убила бы , но прям люблю
Если дети такое в школе устраивают, что же в лесу будет? Ох, не завидую я Алёне!
Но очень часто именно жизнь учительницы и оказывается похороненной под интересами, требованиями, планами и т. д. других людей.
От обложки веет теплом и юмором. Забрала в библиотеку
интересное начало! желаю книге успехов!
Какая прелесть😍
Прекрасное начало
Вот Алена попала! Сочувствую ей😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена