Книга. "Дети лечебницы Квин" читать онлайн

Дети лечебницы Квин

Цикл: Дети лечебницы Квин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, мистика и загадки, подростки тайны

Рейтинг:
353
242 14306

Текущий рейтинг:
#607 в Молодежная мистика
#1702 в Подростковая проза


Полный текст 176 стр.

27.01.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Дети лечебницы Квин"

Меня зовут Ив. И я ненормальная. Вижу то, что не должна видеть. Именно поэтому родители поместили меня сюда. В это прекрасное место, в лечебницу имени Квин. Где десятки детей отдыхают и восстанавливаются. Принимают витаминки, ходят на прогулки, проходят процедуры. Но тогда почему мне становится всё хуже? ⠀

Нажимайте "Нравится", чтобы поддержать автора!

Прода каждый понедельник.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
17.02.2020, 10:44:13

спасибо. Замечательно расписаны эмоции. Пока непонятно, что происходит, но интересно))

avatar
17.02.2020, 10:57:55

Забираю в библ, спасибо)

avatar
17.02.2020, 10:09:54

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 12:32:08

Жду продолжения!)

avatar
16.02.2020, 12:29:35

Интересная задумка, добавлю в библиотеку, чтобы узнать, что скрывает эта лечебница. Надеюсь, нам расскажут, что за животное увидела гг на тесте у психолога. Скорее всего, там был пустой лист, так её и спалили :)
А ещё совсем не понимаю, зачем она полезла к этим ребятам у телевизора. Конечно, новая обстановка и всё такое, желание выделиться, быть смелее, но решение, однако, глупое. Неестественно глупое :)
Автору вдохновения и побольше читателей :)

avatar
16.02.2020, 11:57:22

Очень интересная тема!

avatar
14.02.2020, 00:11:35

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))

avatar
13.02.2020, 16:16:29

Добрый день! С удовольствием прочитала начало вашей истории. Начну с обложки. Она у вас такая книжная, что можно только позавидовать! Подойдет для бумажной книги, а это главный критерий качества. Аннотация краткая, но "вместительная" и вводящая в интригу. Сюжет! Мне интересны взаимоотношения людей в закрытых обществах, поэтому начало мне понравилось. Иветта со своим котом, я думаю, прекрасно справится со всеми сложностями. Девочка она, видать, сильная... Мне всегда казалось, что писать от имени детей самое трудное занятие, а в вашей истории еще и детские странности есть! Это вообще вау! Алан какой-то трусоватый для мальчика, ну может натерпелся много... По ходу дела узнаем...Если говорить о тексте, то он мне напомнил тексты американских авторов, они понятны и в меру "художественны", что ли,... реальны. Мне такое симпатично. Посмотрим, что ждет Ив дальше..

avatar
14.02.2020, 10:33:03

Очень понравилось начало истории, живо, эмоционально. Продолжайте в том же духе!

avatar
13.02.2020, 14:30:43

Доброго времени суток! Простите, что долго шла с отзывом, несколько раз начинала набирать комментарий, но меня отвлекали. В результате я три раза прочитала произведение, первый нормально и два - по диагонали, чтобы вспомнить о чем.))
Итак, первое. Текст. Он радует грамотным изложением. Ошибки встречались, но очень редко (к примеру, "наконец" не обособляется, так как это не вводное слово). Местами мне казалось, что фразы можно сформулировать более гладко ("надежда запела утренними пташками", для меня это звучит несколько выспренне, "созыв в столовую" - слово "созыв" у меня ассоциируется с заседаниями Госдумы, может быть, лучше сказать "сигнал, по которому мы должны идти в столовую" или что-то подобное), однако в целом стиль вполне на уровне.
Еще момент:
"В этом незнакомом месте я выживу только благодаря ему", 2 глава - фраза разорвана абзацем.
Второе. Сюжет и задумка. Сюжет выстроен очень интригующе, я думаю, книга будет интересна подросткам, о которых она и написана (ведь это янг эдалт, если я не ошибаюсь?), а так же всем, кто любит читать мистику.
Третье. Герои и психология. На мой взгляд, герои получились живыми, их мотивы и переживания понятны и узнаваемы.

avatar
13.02.2020, 10:09:19

Вдохновение Вам! Очень жду продолжение))

Книга в библиотеке, и это значит, что я с нетерпением жду продолжения!!))

avatar
12.02.2020, 11:53:13

Очень интересное начало!

avatar
12.02.2020, 01:08:49

Ох, чего-то Алан настораживает. Почему промолчал? спасибо, жду продолжения !

Пока интересно читать.Жду продолжения)Вдохновения автору)

avatar
10.02.2020, 22:25:04

Спасибо Автору за очень атмосферную книгу, написанную отточенным легко читаемым слогом!
Очень жаль, что пока нет продолжения, однозначно буду его ждать:)
Главная героиня вызывает симпатию и кажется хоть и не совсем обычной, но точно не умалишенной.
Ее рассуждения не лишены логики, а видения и сама обстановка в лечебнице вызывает ощущение того, что вот-вот мы увидим на страницах книги что-то мистически-загадочное :)
Молодец, что настояла на своем :)

avatar
10.02.2020, 16:10:31

Интересно) Читаю