https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615405417_10.png
Дети лечебницы Квин
Алекс Бэнг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#607 в Молодежная мистика
#1702 в Подростковая проза
27.01.2020 — 05.10.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Интересная история, я в читателях!
Спасибо)
Спасибо)Легкого пера)
Спасибо!)
спасибо за проду. очень интересно. и подозрительно. заклеенные окна, странные процедуры. а еще интересно, кто смог сказать решающее "да". спасибо за проду!
Благодарю! Очень увлекательное начало!
Необычная история спасибо)
Что-то не сильно родители дочку любят. Какие бы странности у нее не были, нельзя никуда отправлять...
Спасибо!
С новинкой ❤️
Ох, как интересно! Утащала к себе в библиотеку. ))) Жду новой главы.
Читается легко и интригует. Так и хочется забежать вперед, заглянуть за завесу «еще не написанного» и разгадать сотни «почему и зачем».
Начав читать невольно понимаешь, что взрослые часто не задумываются как легко дети подмечают все их косяки, действия прикрытые сладкой ложью и обещания которые никто не будет выполнять. Впрочем, дети быстро учатся и не остаются в долгу, платя той же монетой притворяясь удобными и правильными.
Добавляю в библиотеку и жду продолжения ;)
Читается легко и приятно, у автора хороший, поставленный стиль. Начало не запутанное, чувствуется, что над ним тщательно поработали. Радует, когда автор пишет от первого лица.
В таком случае, книга получается более проникновенной, более достоверной и чувственной. Нельзя обойти вниманием и нешаблонную идею для книги. Я очень ценю, когда человек не следует шаблонам, а пытаётся придумать что-то своё. Это сложнее и увлекательнее одновременно; это глоток свежего воздуха для читателей, которые утомлены однотипными произведениями.
Потрясающе интересно! Жаль девочку, особенно переживаю из-за ткани, приклеенной к раме. Тревожно. Но думаю, игрушечный котик и девочка будут неразлучны. Игрушки помогают не терять себя.
Захватывает. Помимо созданной интриги, радует красочный образный язык автора. Буквально проваливаешься в мир книги с головой.
Интересное начало. Тема произведения не из легких, затрагивает и детскую психологию. Но, думаю автор раскроет её с легкостью! Хочется уже узнать, как она проведет свой первый день в лечебнице. Думаю, что найдет себе друзей и среди людей(=
мне уже очень нравится. я обожаю подобное. слог у вас приятный, легкий, эмоции переданы замечательно, умеете держать в напряжении. я уже чувствую запах потрясающей истории. жду проду с нетерпением ❤
Хорошее начало и легкий слог. Отлично описаны взаимоотношения. В общем приятное начало. Вдохновения вам и побольше читателей.
Аж мурашки по коже. Меня пугают все эти "лечебницы". Бедная девочка! Буду следить за ее судьбой. Автору вдохновения!
Интригующее начало. Похоже зря мать отдала Ив в эту лечебницу. Но думаю маленькая девочка не даст себя в обиду и сможет разобраться в странностях сего места с белыми шпилями. Обязательно буду читать, чего и вам советую.
Спасибо Алекс за книгу, так и продолжайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена