https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1442260317_.jpg
#7748 в Приключенческое фэнтези
#6796 в Попаданцы в другие миры
14.09.2015 — ...
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Ой-ей. Вот и соперница пожаловала, судя по всему....((
Страсти накаляются) Скоро Джалу придет :D Правда он будет не в восторге, когда узнает, что она рассказала всем про ее тайну. Интересно! Ждем продолжения, вдохновения вам)
Скоро мы услышим о долгожданном Джалу;)Я так скучала по нему;)!!!
Спасибо за кусочек!!!!!!!
Что же там еще случилось? На них кто-то напал?
Спасибо большое!
Спасибо !
Большое спасибо!
Надеюсь, у Лис получится изменить судьбу этого мира в лучшую сторону...
Спасибо! Окончание проды удивительно красиво описано :)
Спасибо за продочку!
Спасибо !
Сколько боли, страданий... Лис такая молодец!
Горжусь Лис... На такое способен очень сострадательный и необычный человек! Спасибо большое!
Спасибо, спасибо за новые главы!!! Они, конечно, кровавые, но я рада продолжению!!!!
Аллегория в конце последнего куска, конечно, очевидна, но я не могла ее не привести))
А вот и проды кусь. Не знаю, кто как считает - мое имхо: Лис просто героиня, чтоб ее! :)
Это сильно!Мёртвые и раненые драконы.....просто сердце на части!!!!и этот мальчик...........
Дан Рам ,это чёрный огромный дракон?
.
спасибо!1
Ой, что теперь будет...
Надеюсь, Лис сможет помочь многим... Спасибо большое за такую большую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена