Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163438

Текущий рейтинг:
#7748 в Приключенческое фэнтези
#6796 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2017, 10:07:35

Спасибо !

Ой-ей. Вот и соперница пожаловала, судя по всему....((

avatar
20.01.2017, 17:12:28

Страсти накаляются) Скоро Джалу придет :D Правда он будет не в восторге, когда узнает, что она рассказала всем про ее тайну. Интересно! Ждем продолжения, вдохновения вам)

avatar
19.01.2017, 20:51:58

Скоро мы услышим о долгожданном Джалу;)Я так скучала по нему;)!!!
Спасибо за кусочек!!!!!!!

avatar
20.01.2017, 10:37:21

Что же там еще случилось? На них кто-то напал?
Спасибо большое!

avatar
19.01.2017, 21:25:44

Большое спасибо!

avatar
18.01.2017, 18:47:23

Надеюсь, у Лис получится изменить судьбу этого мира в лучшую сторону...
Спасибо! Окончание проды удивительно красиво описано :)

avatar
18.01.2017, 23:49:07

Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2017, 19:27:45

Спасибо !

Сколько боли, страданий... Лис такая молодец!

avatar
17.01.2017, 11:54:46

Горжусь Лис... На такое способен очень сострадательный и необычный человек! Спасибо большое!

avatar
17.01.2017, 23:59:15

Спасибо, спасибо за новые главы!!! Они, конечно, кровавые, но я рада продолжению!!!!

avatar
18.01.2017, 18:16:58

Аллегория в конце последнего куска, конечно, очевидна, но я не могла ее не привести))

avatar
16.01.2017, 23:05:18

А вот и проды кусь. Не знаю, кто как считает - мое имхо: Лис просто героиня, чтоб ее! :)

avatar
15.01.2017, 00:23:23

Это сильно!Мёртвые и раненые драконы.....просто сердце на части!!!!и этот мальчик...........
Дан Рам ,это чёрный огромный дракон?

avatar
15.01.2017, 02:44:53

.

avatar
15.01.2017, 11:24:56

спасибо!1

Ой, что теперь будет...

avatar
15.01.2017, 06:16:40

Надеюсь, Лис сможет помочь многим... Спасибо большое за такую большую проду!