Книга. "Дети Ользара" читать онлайн

Дети Ользара

Цикл: Хроники Мабдата

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
741
1162 163444

Текущий рейтинг:
#7753 в Приключенческое фэнтези
#6801 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 166 стр.

14.09.2015 — ...
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (936 загрузок)


Аннотация к книге "Дети Ользара"

Продолжение романа "Под крылом дракона"
Они снова встретились. Дракон и рыжая девочка, не разучившаяся смеяться. Какое будущее их ждет? Да и кто они теперь – друзья, заклятые враги? Сгущаются тучи над миром Мабдата… Плетутся заклинания и точатся когти... Читайте продолжение истории о людях и драконах, о Лис и Джалу.

Дорогие читатели! Большое спасибо за отзывы, лайки и репосты. Рада, что эта история трогает сердца.
Ближе к финалу на книгу будет открыта подписка, между сделавшими репост я разыграю промокоды.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 23:35:54

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 23:09:45

Спасибо !

avatar
14.01.2017, 22:52:37

Спасибо!
Новый друг среди драконов Лис не помешает!

avatar
12.01.2017, 17:31:17

Какой приятный сюрприз - новые главы!!! День удался!

avatar
11.01.2017, 09:32:32

Ого, ужасно! Этот мир, похоже, сошел с ума :(
Спасибо за проду!

avatar
11.01.2017, 12:47:50

нужно срочно все перечитывать все все.....

avatar
11.01.2017, 05:16:51

Ох... Жуть какая =(

avatar
10.01.2017, 23:33:37

Любимые читатели! Спасибо, что помните и ждете. Порой приходится себя заставлять писать, и ваши теплые отзывы помогают продраться через эти тернии :)

avatar
10.01.2017, 23:28:02

Спасибо !

avatar
10.01.2017, 21:43:09

ААААААААААА
Урааааа
Что там у нас с сердцами драконов?)))
И что же в послании? Предупреждение о нападении, крутое заклинание, что, чтооооо?)

Рада, рада продолжению!

avatar
10.01.2017, 17:48:16

Ждём ещё!!!!!!!;)

avatar
10.01.2017, 16:12:43

Спасибо большое за проду !

avatar
10.01.2017, 14:47:17

Очень интересно, что же во второй части послания... Спасибо большое!
P.S. Рада, что вы вернулись :)

avatar
10.01.2017, 14:42:50

Друзья, спасибо за комментарии :) Очень мотивируют)

Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.01.2017, 07:10:09

Спасибо большое за долгожданную проду!

avatar
09.01.2017, 00:38:52

Спасибо !

avatar
09.01.2017, 00:16:39

Спасибо! С праздником, вдохновения и настроения!