Книга. "Детство в прошлом. Книга 1" читать онлайн

Детство в прошлом. Книга 1

Цикл: Детство в прошлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, благородный герой, героиня с тяжёлой су...

Рейтинг:
340
925 32940

Текущий рейтинг:
#10661 в Проза
#8482 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

03.12.2019 — 29.09.2023


Аннотация к книге "Детство в прошлом. Книга 1"

Пытаясь одолеть череду тяжелых обстоятельств, Полли идет на отчаянный шаг. Её единственный друг Кевин вызвался ей помочь, осознанно ступая на очень опасную тропу, которая напрямую связана с уголовным делом. Сама Полли вынуждена делать то, чего не пожелала бы злейшему врагу. Её жизнь уже давно превратилась в ад, из которого, казалось бы, невозможно выбраться, но... Однажды на её пути встречается Он — благородный, смелый и безупречный мужчина.
Что её ждет? И сможет ли она с этим справиться?
СТРОГО 18+.

P.S. Мощнейщий толчок и вдохновитель этой истории - песня группы Винтаж "Девочки-лунатики". Это будет выглядеть не совсем в обычном режиме. Но не стоит пугаться названия! ;) Здесь есть много нежности, чувств, но и реальности.

ДИЛОГИЯ
ХЭ во второй книге

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 17:54:58

Ещё как стоило ждать! Хотя я и маленькому кусочку рада) С первых страниц жду с предвкушением продолжения и надеюсь, что конец не скоро, не хочу расставаться с книгой! Первый раз столкнулась с таким тонким, трогательным, глубоким, нежным описанием чувств между героями, их общением, тактильностью... Это даёт такое погружение, разделяешь боль и радость вместе с героями)

avatar
19.05.2020, 16:19:00

Очень трогательно! Спасибо

avatar
18.05.2020, 05:23:51

Проду! Проду! Проду!

avatar
13.05.2020, 10:03:09

Полиночка, привет. прости меня, что давно не заходила. я вообще выпала из литнетовской жизни. но мне очень не хватает Полли и Джейса, поэтому я постепенно буду наверстывать вышедшие главы. дочитала 13, очень трепетные чувства, эти неуверенные, но такие желанные поцелуи. благодарность Полли вперемешку с влюбленностью, которую, она, кажется, еще не до конца осознает. Джейс, сердцу которого не прикажешь. эти глупые со стороны, вполне в духе "смелых и благородных" оставить девушку, потому что "так будет правильно", хотя сам понимает, что не будет. очень рада, что Кева удалось спасти. надеюсь, он еще появится в книге. хотя, с другой стороны, может ему лучше не быть частью жизни Полли, чтобы снова не разрушить свою. я понимаю, он делал все из добрых побуждений, но все-таки он никогда не получит, что хочет, и ему стоит идти дальше. мне очень интересно, что будет дальше. скорее бы у Джейса мозги встали на место, даже Элиз уже смирилась с его чувствами, а он)) еще раз прости, что я так резко пропала. я желаю тебе безграничного вдохновения и очень жду окончания окончания книги. хочется счастливого конца героям)

avatar
13.05.2020, 04:49:45

Как здорово, что все обошлось! Действительно, выдохнула, и теперь с нетерпением буду ждать их разговор ❤️ Спасибо большое за продолжение, Полечка!

avatar
11.05.2020, 19:12:25

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 18:37:21

Спасибо, теперь реально можно выдохнуть))) осталось узнать как всё разрешилось...

avatar
10.05.2020, 23:26:56

Интересно написано, легко читается..., спасибо автору, получила удовольствие от книги.!
Единственный минус - ошибки в тексте...

avatar
08.05.2020, 14:25:36

Переживательно теперь за обоих! Шанс на спасение должен быть! Наверное в лице Рика, заодно и притон прикроют) Очень жду продолжение, уже мучаюсь и дергаюсь)))

avatar
06.05.2020, 13:25:58

Какая страшная глава, и какое классное у нее завершение! Пришел наш герой, вломился разъяренный тигр, и сейчас поубивает всех этих... *здесь запикано* :) У меня прямо камень с души свалился, Поль. Спасибо огромное! Действительно, очень сильный момент :-******

avatar
03.05.2020, 12:39:47

Сильный момент!
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 06:44:40

Я вот раньше никогда не замечала за собой особой кровожадности по отношению к книжным злодеям, но когда прочла последнюю проду, в полной мере прочувствовала, какого это... Хотеть придушить голыми руками, а еще лучше - сжечь этого... даже не знаю, как его назвать. Все известные мне ругательные слова недостаточно сильно выражают всю степень его омерзительности. За Полю очень страшно. Надежда есть еще, что все обойдется, но все равно очень-очень страшно. Где же там Джейс? Ну хоть бы он нашел ее скорее.... Ладно. Буду терпеливо бояться и ждать. Спасибо за продолжение, Полечка! :-***

avatar
26.04.2020, 08:11:42

Хочется верить, что обязательно найдёт и в очередной раз спасёт... Интересно, Полли хотя бы прихватила с собой телефон? Безумно волнительно за нее(( С нетерпением жду продолжения, Поль! ❤️❤️❤️

avatar
22.04.2020, 11:00:13

Блииин.... Вот глупышка же а. Ну куда вот пошла? Зачем? И что теперь будет... Ох, как же страшно! ((( Спасибо за проду, Полечка, я очень жду следующую ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2020, 11:10:47

Куда же она пропала, неужели сбежала? (( А Сьюзи как же? А Джейс, конечно, молодец. Вот что сразу к ней не пошёл? Ох, надеюсь, все обойдётся. Хочется верить, что до Сары, наконец, дошло, что Джейсу она не нужна. Надо же, какая неугомонная женщина. Да ещё Крис этот, воевать он видите ли собрался. Мало что ли по мордасам получил? Видимо мало, надо добавить ))) Как же теперь дожить до следующей проды, чтобы все узнать? )) Полечка, спасибо огромное за твой труд! ❤️

avatar
15.04.2020, 06:59:01

Дааа, не ожидали... ((( Полина, ну что ты делаешь с нашими бедными сердцами? Вот так и знала я, что ничего хорошего от появления Криса ждать не следует, но и предположить не могла, что все окажется именно так... Да и понятное дело, что Джейсу Сара совсем не нужна, но она навязчива, а он слишком мягок с ней, потому что жалеет. Вот только маленькая Полли наверняка решит по-другому, без суда и следствия... Без ножа режешь, Поль. Теперь еще больше буду переживать до следующей проды. :-***

avatar
14.04.2020, 06:30:58

Думаю встречу Сары и Джеймса подстроил Крис. Бедная Полли, возможно прошлое ещё не раз ее настигнет. Но Джеймс ее любит, поэтому все наладиться. Спасибо за проду!

avatar
10.04.2020, 12:42:19

Как тревожно началась эта глава. Неужели Полли действительно раньше встречалась с Крисом, и он помнит об этом? Ох, теперь буду переживать. Поскорее бы прода ))) Спасибо большое, Поль! :-*****

avatar
08.04.2020, 21:38:20

Как же нежно и трепетно! До мурашек!

avatar
06.04.2020, 06:22:58

Такие трогательные чувственные сцены близости, нежные, до мурашек, до трепета... ❤️ Спасибо большое, Поль! Это чудесная книга! ❤️