https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577957542_14.png
Детство в прошлом. Книга 1
Полина Эндри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10661 в Проза
#8482 в Романтическая эротика
03.12.2019 — 29.09.2023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё как стоило ждать! Хотя я и маленькому кусочку рада) С первых страниц жду с предвкушением продолжения и надеюсь, что конец не скоро, не хочу расставаться с книгой! Первый раз столкнулась с таким тонким, трогательным, глубоким, нежным описанием чувств между героями, их общением, тактильностью... Это даёт такое погружение, разделяешь боль и радость вместе с героями)
Очень трогательно! Спасибо
Проду! Проду! Проду!
Полиночка, привет. прости меня, что давно не заходила. я вообще выпала из литнетовской жизни. но мне очень не хватает Полли и Джейса, поэтому я постепенно буду наверстывать вышедшие главы. дочитала 13, очень трепетные чувства, эти неуверенные, но такие желанные поцелуи. благодарность Полли вперемешку с влюбленностью, которую, она, кажется, еще не до конца осознает. Джейс, сердцу которого не прикажешь. эти глупые со стороны, вполне в духе "смелых и благородных" оставить девушку, потому что "так будет правильно", хотя сам понимает, что не будет. очень рада, что Кева удалось спасти. надеюсь, он еще появится в книге. хотя, с другой стороны, может ему лучше не быть частью жизни Полли, чтобы снова не разрушить свою. я понимаю, он делал все из добрых побуждений, но все-таки он никогда не получит, что хочет, и ему стоит идти дальше. мне очень интересно, что будет дальше. скорее бы у Джейса мозги встали на место, даже Элиз уже смирилась с его чувствами, а он)) еще раз прости, что я так резко пропала. я желаю тебе безграничного вдохновения и очень жду окончания окончания книги. хочется счастливого конца героям)
Как здорово, что все обошлось! Действительно, выдохнула, и теперь с нетерпением буду ждать их разговор ❤️ Спасибо большое за продолжение, Полечка!
Спасибо!
Спасибо, теперь реально можно выдохнуть))) осталось узнать как всё разрешилось...
Интересно написано, легко читается..., спасибо автору, получила удовольствие от книги.!
Единственный минус - ошибки в тексте...
Переживательно теперь за обоих! Шанс на спасение должен быть! Наверное в лице Рика, заодно и притон прикроют) Очень жду продолжение, уже мучаюсь и дергаюсь)))
Какая страшная глава, и какое классное у нее завершение! Пришел наш герой, вломился разъяренный тигр, и сейчас поубивает всех этих... *здесь запикано* :) У меня прямо камень с души свалился, Поль. Спасибо огромное! Действительно, очень сильный момент :-******
Сильный момент!
Спасибо!
Я вот раньше никогда не замечала за собой особой кровожадности по отношению к книжным злодеям, но когда прочла последнюю проду, в полной мере прочувствовала, какого это... Хотеть придушить голыми руками, а еще лучше - сжечь этого... даже не знаю, как его назвать. Все известные мне ругательные слова недостаточно сильно выражают всю степень его омерзительности. За Полю очень страшно. Надежда есть еще, что все обойдется, но все равно очень-очень страшно. Где же там Джейс? Ну хоть бы он нашел ее скорее.... Ладно. Буду терпеливо бояться и ждать. Спасибо за продолжение, Полечка! :-***
Хочется верить, что обязательно найдёт и в очередной раз спасёт... Интересно, Полли хотя бы прихватила с собой телефон? Безумно волнительно за нее(( С нетерпением жду продолжения, Поль! ❤️❤️❤️
Блииин.... Вот глупышка же а. Ну куда вот пошла? Зачем? И что теперь будет... Ох, как же страшно! ((( Спасибо за проду, Полечка, я очень жду следующую ❤️❤️❤️
Куда же она пропала, неужели сбежала? (( А Сьюзи как же? А Джейс, конечно, молодец. Вот что сразу к ней не пошёл? Ох, надеюсь, все обойдётся. Хочется верить, что до Сары, наконец, дошло, что Джейсу она не нужна. Надо же, какая неугомонная женщина. Да ещё Крис этот, воевать он видите ли собрался. Мало что ли по мордасам получил? Видимо мало, надо добавить ))) Как же теперь дожить до следующей проды, чтобы все узнать? )) Полечка, спасибо огромное за твой труд! ❤️
Дааа, не ожидали... ((( Полина, ну что ты делаешь с нашими бедными сердцами? Вот так и знала я, что ничего хорошего от появления Криса ждать не следует, но и предположить не могла, что все окажется именно так... Да и понятное дело, что Джейсу Сара совсем не нужна, но она навязчива, а он слишком мягок с ней, потому что жалеет. Вот только маленькая Полли наверняка решит по-другому, без суда и следствия... Без ножа режешь, Поль. Теперь еще больше буду переживать до следующей проды. :-***
Думаю встречу Сары и Джеймса подстроил Крис. Бедная Полли, возможно прошлое ещё не раз ее настигнет. Но Джеймс ее любит, поэтому все наладиться. Спасибо за проду!
Как тревожно началась эта глава. Неужели Полли действительно раньше встречалась с Крисом, и он помнит об этом? Ох, теперь буду переживать. Поскорее бы прода ))) Спасибо большое, Поль! :-*****
Как же нежно и трепетно! До мурашек!
Такие трогательные чувственные сцены близости, нежные, до мурашек, до трепета... ❤️ Спасибо большое, Поль! Это чудесная книга! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена