https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577957542_14.png
Детство в прошлом. Книга 1
Полина Эндри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10683 в Проза
#8457 в Романтическая эротика
03.12.2019 — 29.09.2023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн идеальный мужчина. Или просто действительно ее любит!
Момент нежности. Спасибо за проду!
ох, как я долго тут не была(
прочитала пока моменты разговора (ох, и заинтриговала ты тогда, в конце главы)
я даже и забыла об этих моральных уродах... что ж, хорошо, что один уже сидит. а про второго... удивительно, что у этого алкаша еще и связи есть. надеюсь, ненадолго))
и прочла момент с Кэтрин. вот и новая интрига появилась, что же за отец такой у Полли... и, как обычно, хочется сделать наоборот. Кэтрин говорит - не ищи, а хочется теперь еще больше узнать)
спасибо, что радуешь прекрасными главами :* я скоро еще отпишусь)
Очень грустно, что Джейс так решил. Он ради нее уже столько сделал и это явно не только по доброте душевной. Хочется чтобы у них все было хорошо.
В принципе, Джейса понять можно. Конечно жаль, что все так. Но видно, что она ему небезразлична. Он очень трепетно к ней относится, а первый поцелуй вообще был очень трогательным! Прям слов нет! Я так долго этого ждала... Ну зачем он так( Мне этого мало, хочу еще!
Спасибо за продолжение! Книга супер.
Вот так новости ((( Очень надеюсь, что Кэтрин все же не умрет. Жалко бедняжку Полли... И как хорошо, что рядом в такую минуту Джейс! Он как награда за все ее страдания. Спасибо большое за продолжение, Полечка! Читать очень интересно ❤️
Добрый день.
Книга очень интересная, спасибо!
Вдохновения Вам и ответственного Муза!
Очнулась! А я то уже перепугалась, думала, неужели скончалась... Ох как невовремя этот телефон зазвонил ))) Но, кажется, теперь все изменится... Волнуюсь не на шутку! Спасибо большое, Полечка! ❤️
Ох, и заинтриговал Джейс... Как теперь дождаться проду? Я, если честно, даже не представляю, о чем пойдёт разговор. У меня целая куча версий )) А этот Крис... Какой неприятный тип. От второй встречи с ним еще более гадкое впечатление осталось.
Спасибо, Полечка! Как и всегда, с большим удовольствием прочла главу ❤️
Вот так сюрприз ожидал Джейса на станицах старенькой тетрадки! :) Кажется, вопреки мнению Полли, мужчина очень даже приятно удивился :) С огромным удовольствием прочла эту главу :) Как трепетно и нежно Джейс относится к нашей девочке, у меня даже дыхание замирает в такие моменты. Спасибо огромное, Полечка, за эту чистоту и нежность! Ещё раз с праздником тебя!!! ❤️❤️❤️
Полли так мило смущается)) а Джейс, видимо, не хочет спешить. возможно, это и правильно. посмотрим, как события будут развиваться дальше. :) спасибо за главу!)
а вот визуал, у меня ни с кем из героев пока не совпал, хех(
Продолжение супер!
Спасибо!
Спасибо за продолжение,очень ждала.Именно этого и хотелось,чтоб Полли почувствовала любовь и нежность,заботу.Немного тепла в её кошмарном мире.Так радовалась за нее,глава просто нет слов,спасибо
очень трогательно вышло) я сначала думала, Джейса окликнул его друг, с которым он недавно столкнулся. а оказалось, совсем другой персонаж.
сцена под дождем очень красивая. действительно, мы дождались))
Момент действительно очень долгожданный.
Автор большая молодец. Передала так, как хотелось его видеть. Нет ничего лишнего и он только ещё дальше разжёг воображение.
Хочется продолжения! Спасибо!
Потрясающий момент, этот поцелуй... до мурашек просто! Спасибо большое, Полли! Я счастлива за них обоих :) Джейс, как и всегда, был на высоте ❤️
спасибо за продолжение :*
ох, Кевин( его и правда можно понять. со стороны выглядит, будто пока он страдает в тюрьме, Полли развлекается с богатым ухажером. к счастью, наша Полли совсем не такая. и очень хочется верить, что она поможет вытащить Кевина из тюрьмы (без всяких для него последствий).
Джейс какой-то колючий в этих частях, даже страшно. но это показывает его многогранность, что мне очень нравится.
Сара, ну это просто... да уж, действительно бывают такие женщины. надо ей не в больницу, а в психушку. в теории ее можно понять. любовь, даже одержимость, страшная вещь. но, блин, когда ты любишь, то желаешь счастья, а тут - сплошной эгоизм. в общем, надеюсь, Сара как можно скорее исчезнет из жизни Джейса. и что-то мне подсказывает, она начинает осознавать безнадежность своей ситуации.
финал главы... заинтриговала!)
Спасибо большое за продолжение
♡᪥♡᪥♡᪥♡᪥♡᪥♡᪥♡᪥♡
Какая переживательная глава... Вот кажется мне, что Кевин испытывает к Полли далеко не дружеские чувства. Слишком уж много обиды было в его обвинениях по поводу согласия девушки жить в доме Джейса. Чего только себе не надумал уже парень. И жалко его, и понять можно, но ведь сам же виноват. Никто его не просил воровать. Сам вызвался, сам попался, и сам отвечает за свои поступки. Если так сильно хотел помочь, лучше бы работу себе нашел. Ох, и что там случилось в больнице у Джейса? Может, Сара устроила переполох? Как теперь дождаться следующей проды? :) Спасибо большое, Полли! Очень интересно читать ❤️
привет) вы ж мои мииилые, улыбка до ушей во время прочтения)) так мило, что сотрудница приняла Джейса и Полли за пару, когда они покупали билеты)) а насчет колеса обозрения, мне показалось, или Джейс просто высоты боится?) эх, жаль, ситуацию омрачил звонок... но я до сих пор переживаю за Кевина, поэтому надеюсь, и появление в участок принесет хорошие новости. Желаю вдохновения! :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена