Книга. "Девочка Бешеного" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Бешеного

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
5546
26090 3923813

Текущий рейтинг:
#93 в Остросюжетный любовный роман
#229 в Романтическая эротика


Полный текст 300 стр.

17.10.2024 — 20.06.2025


Аннотация к книге "Девочка Бешеного"

- Я. Тебя. Выиграл.
Бешеный каждое слово зло чеканит, а я на дрожащих ногах отступаю.
- Вы не поняли, я не приз, это глупая ошибка. Случайно...
- Это ты не поняла, я бой выиграл и тебя на ночь выбрал. Раздевайся.
Я всего лишь пошла в клуб с подругой. Да, в бойцовский клуб, но это неважно! Важно то, что Рамиль Суворов по кличке Бешеный решил, что я его приз. Утащил в свою комнату... И платье с меня сорвал... А дальше еще хуже!
📚ВТОРАЯ ЧАСТЬ📚- ❤️БЕШЕНЫЙ. СДЕЛАЮ СВОЕЙ❤️ - https://litnet.com/shrt/-boH❤️
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/uruN
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ ШАХА:
1. "Пленница Шаха" - https://litnet.com/shrt/un7b
2. "Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/undb

1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 23:15:17

это он специально так,чтобы её домой опять завлечь и там запереть?!

avatar
24.04.2025, 18:41:05

Пошли манипуляции)

avatar
24.04.2025, 16:33:36

Пришел тут на жалость давить... как есть подстава

avatar
24.04.2025, 13:59:31

Ой, ну всё, пошла *и*да по шпалам! Теперь на жалость давить будет! Таблетки от сердца! Нет у неё сердца, зачем ей таблетки??? Мышьяк пускай жрёт сразу! У неё столько яда внутри, что отравление ей не светит! И если уж на то пошло: а что, прип***утая маманя не знает, где у неё таблетки лежат? Надеюсь Богдана не поведется и Рама дождётся!🙏🙏🙏

avatar
24.04.2025, 06:22:15

Ловушка готова, сейчас уедет с Зориным, при этом не сможет позвонить Рамилю при Никите... А когда Рамиль будет ее искать, спросит у подруги где она, та скажет, что уехала с Зориным.... Но я надеюсь, что она Раму успеет скинуть смс, и тот ее прочтет

avatar
24.04.2025, 09:53:20

В аптеке

avatar
24.04.2025, 12:51:30

Ну всё. Приплыли. Рамилю лучше напиши

avatar
24.04.2025, 12:30:12

Опять та же схема с манипуляциями по поводу состояния маман🤦🏻‍♀️ как будто она сама не в курсе где у неё что лежит. Надеюсь она не поведётся на этот дешёвый трюк

avatar
24.04.2025, 11:28:02

А что маман сама не знает где ее таблетки лежат?! Манипуляторы.

вот же суки, снова подстава, надеюсь она не поведется

avatar
24.04.2025, 11:07:36

Еще какая подстава

avatar
24.04.2025, 10:35:43

Подстава

надеюсь Рамиль во время приедет за ней

Молодцы 👏 чем ещё заставить "сидеть" домашнюю девочку если не здоровьем матери... Богдана, только не ведись, не едь её " проведовать"....

avatar
24.04.2025, 02:46:51

Никита, вот же тварь. Решил, что сможет через маму заманить, они всё подстроили точно. 

avatar
24.04.2025, 03:44:51

оооо, а вот и театр одного актёра подъехал)))) решили на жалость давить и здоровьем мамы. Сейчас, конечно, поведётся, лишь бы её опять в 4-х стенах не закрыли.
А Никита так- то трус, если ему девушка нравится, почему столько лет молчал и был во френд- зоне? И ладно бы инфантил был, а так ходит петушится, бьёт себя в грудь, типо я весь мачо, а признаться ссыт. Потому что понимает, что его бы послали давно. Но если бы признался до встречи с Рамилем, возможно и был шанс. Или ему девчонка нужна, как приманка, и что тогда вцепился в неё? А еще женскую логику ругают. Сам, как собака на сене, ни себе, ни людям.

avatar
24.04.2025, 08:19:51

Вот не нужно из Богданы дуру делать. Буду ну очень сильно разачарована А Зорин себя дауном решил выставить?? Что резко аптечку в доме не может найти или аптеки в городе разом закрылись. Что все поликлиники закрылись и нет телефона или связей не стало узнать у врача что мать якобы принимала . Если вообще принимала какие то таблетки. Вообще поступок матери уже должен сильно напрячь Богдану и обходить ее стороной причем по большой дуге.

avatar
24.04.2025, 08:21:01

Ну вот, манипуляции пошли, маман, вдруг, забыла, где у неё таблетки, ну новые пусть купит, заботушка, блин

avatar
24.04.2025, 08:07:32

Мамашка решила доченьку на якобы болезнь развести.. 🧐😳

Спс)) 

avatar
24.04.2025, 07:57:33

Разводка стара как мир! Не знаешь где лежат таблы, вызови скорую, чудило! Богдана, блин, только не ведись на эту хрень, иначе это будет означать только одно - ты подставишь не только себя, но и Рамиля 😠