https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761166760_57.png
Девочка Черной Бороды
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, литмоб_кавказская_ст...
#15 в Криминальный триллер
#178 в Криминальный любовный роман
23.10.2025 — 21.01.2026
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же там у Гафара в подвале. А вот Лейла, думая, что он в нём жён пытает испугалась и теперь, наверное, сбежит. Спасибо за проду))) ❤️
Спасибо Екатерина❤️
Может Гафар сам не в курсе что творится у него дома? Уже такие мысли, 🤔
Девочку не продаст самому мало) и ей было классно с ним, вобщем они нашли друг друга)
Закончилась наша злость, начались наши нервы! 😱Кто в подвале? Куда пропадают девочки? Кто их похищает? Что за фрукт этот Мессер? Кто решает как будет проходить казнь? Так много вопросов)))
Даже не знаю что и написать. Гафар пьет не Хванчкару, оно полусладкое, а Напареули, раз красное сухое. И что-то мне подсказывает, что там не жена его выла, но маленькая Лейла так впечатлилась нашим мэром, что и уверовала в это. Как говорится, у страха глаза велики, сейчас мы, наверное, побежим. Дошугал нам Гафар девку.
Да еще и Брандо с гормонами, от чего ж там так гормоны-то взыграли.
Подскажите пожалуйста, график прод? И когда будет следующая глава
Ух, какая горячая глава 🔥🔥🔥 бомба просто 💣🔥 Ну Лейла вскружила всё-таки голову нашему Гафару))) ❤️ Екатерина моя, спасибо огромное 🙏это просто супер получать такие эмоции))) 🔥обожаю как вы пишите, ваш слог для меня космос 🫶 Спасибо большое 🌹
хорошо, что Лейла получила от Гафара что-то помимо чувства страха и боли. хоть немножко расслабилась девочка)
Екатерина, спасибо! глава очень горячая)
Простынь она ему слезами затопила, видите ли. Не...это не она. Это мэр от счастья все обмочил вокруг. 🤣🤣🤣 ну и это.....если и дальше продолжит финалить в Лейлу, то Гафар быстрее станет папой, нежели палачом-мстителем.
Надо же сменил геолокацию на кровать )))) А ещё ему не нравятся её слёзы, уже хоть что-то. Кста, он ведь в неё... боюсь с такими темпами Лейла до казни забеременеет. Что будет делать тогда Гафар?
Я очень надеюсь, что Гафар пройдет через все круги ада, чтобы получить прощение Лейлы. Потому что иначе и помыслить нельзя, чтобы она с ним осталась по доброй воле.
Лейла расслабилась и получила удовольствие✨ как бы наш мэр не попал в омут к девушке, может и передумает казнить? Убивать свой цветок)
Ждём его мысли после такого романтика, спасибо Екатерина ❤️
Ну хоть на кровать потом переместились, а то у Гафара всё стена, да стена.
Екатерина, спасибо за проду))) ❤️
Какая-то у Гафара нездоровая любовь к стенам.
"Наверное жены любили его, а Черная Борода их замучил" ах, ха, ха мысли Лейлы))) 🙈 Екатерина, спасибо огромное 🙏 огонь глава 🔥🔥🔥 Блин, кайф))) Гафар все же скоро доберётся до ненавистной ему родинки и залижет ее 🙈 Спасибо еще раз))) Моя Ромеро ❤️
Зря Гафар потратился на вещи, его халат незаменим👍)) Лейла сама того ещё не зная тянется к запретному плоду Гафару)
Упрямая такая ещё )) сама его провоцирует на жёстокость, но Гафар сделает всё чтобы доставить ей удовольствие✨
Спасибо Екатерина супер❤️
Еще один любитель заниматься с@ксом стоя. Как и Витя Беркутов, Гафар не хочет, чтоб был слышен скрип его коленей. 🤫
Жен замуровал в стене, с@кс тоже все время у стены. Может, женщин ему и не надо? С бетонной стеной у него отношения лучше 🤣🤣🤣
Ну, фффсё!!! Этого шмелюку теперь не угомонить. Хоботок свой к Лейле так и тянет. Видно, винишко уже не помогает.
Тр@хать будет???? Что-то раньше он так не выражался. 🙄🙄🙄 Гафар, видимо, бухой домой приехал. Перепил "крови жен своих" из грузинских винных погребов под названием Хванчкара.
И что-то, как-то я не верю, что он своих жен замуровал в стене.
Гафар стебётся над Лейлой, но это до поры до времени, рано или поздно ему надоест её страх. И что тогда делать будет?
Блин, опять будет мучить свою жертву 🙈 Гафар надо уже губки попробовать у девочки и родинку облизать ненависную такую тебе))) Екатерина моя, спасибо большое за проду 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена