Книга. "Девочка Дамиана. Хочу тебя" читать онлайн

Девочка Дамиана. Хочу тебя

Цикл: Настоящие мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
515
1185 86329

Текущий рейтинг:
#28403 в Любовные романы
#8998 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

08.08.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Девочка Дамиана. Хочу тебя"

— Мне сказали, ты погиб на задании! — повышаю голос. Но Юдин остается безучастным к моим стенаниям.
— И ты сразу же побежала в объятия моего друга! — Он старался выглядеть спокойным, но его подводил голос. — Олег был мне братом!
— Наш брак был фиктивным! Вынужденной мерой!
— Да неужели? А как же твой сын? Будешь отрицать, что это не его ребёнок?
— Не было у нас с ним ничего! Демид твой! — выкрикнула я, но потом до меня дошёл смысл сказанного.
«И на что я себя обрекла?» — пришла ко мне испуганная мысль, но было поздно.
— Ты признаешь, что он от меня? — Юдин сделал вперёд только шаг, но этого хватило, чтобы я оказалась в ловушке.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 17:58:22

Абсолютно обосновано, то что Юля поскорее хочет уехать из дома Дамиана, он нагнал на нее страха сразу по приезду, она теперь продолжает его бояться, ведь, он ничего не говорит ей о своих планах в отношении нее и сына, да и вообще они очень мало общаются, к сыну он тянется, похоже, уже успел полюбить его, ну, а к Юлии по-моему, он относится, просто как к женщине родившей ему ребенка, никаких теплых чувств от него в ее сторону не исходит.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2021, 17:43:16

Разговор необходим.

avatar
30.08.2021, 17:31:02

Хорошее начала учебного года.
Спасибо

avatar
29.08.2021, 21:18:37

Спасиибо, оххх, им надо обязательно поговорить, ибо Юля так и будет ходить и бояться, что Дамиан заберёт ребенка..

avatar
29.08.2021, 00:53:43

Спасибо за проду! Ох этот Олег((( Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
28.08.2021, 21:04:26

Пусть копает, зачем нужен был брак Олегу.

avatar
28.08.2021, 19:51:49

Спасибо

avatar
28.08.2021, 19:38:50

Если он понимает, что обидел Юлю почему бы не извинится, гордость мешает.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2021, 16:32:02

Спасибо

avatar
26.08.2021, 08:57:00

Мысли здравые у него в голове.

avatar
25.08.2021, 20:03:11

Сколько же вокруг них лжи, им нужно разговаривать и разговаривать, чтобы понять друг друга, а как это сделать если между ними нет доверия.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.08.2021, 15:48:46

И с Олегом у нее не было жизни!а теперь -претензии к ней!надо было кй с подругой остаться!

avatar
23.08.2021, 20:57:17

Спасибо

avatar
23.08.2021, 20:27:02

Нехорошо ребенка у матери отбирать.

avatar
23.08.2021, 15:44:41

Падаль,а не мужик!решил забрать сына у матери?!сам исчез-а ей надо было выжить!и кстати все,что он там купил сыну-лишнее,он ее предал!плюс-женат!шел бы он лесом!

avatar
23.08.2021, 15:09:21

Дилноза, спасибо за проду! А чувства не куда не делись)))Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
21.08.2021, 18:14:51

Спасибо

avatar
20.08.2021, 18:31:23

М сегодня это вдруг он сына решил отобрать.

avatar
20.08.2021, 16:35:43

НОВАЯ ГЛАВА НА САЙТЕ

avatar
18.08.2021, 21:04:10

Спасибо за проду!Очень волнительно, а эмоции просто зашкаливают))) Ждём с нетерпением продолжения...