Книга. "Девочка Дамиана. Хочу тебя" читать онлайн

Девочка Дамиана. Хочу тебя

Цикл: Настоящие мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
515
1185 86329

Текущий рейтинг:
#28403 в Любовные романы
#8998 в Современный любовный роман


Полный текст 112 стр.

08.08.2021 — 20.11.2021


Аннотация к книге "Девочка Дамиана. Хочу тебя"

— Мне сказали, ты погиб на задании! — повышаю голос. Но Юдин остается безучастным к моим стенаниям.
— И ты сразу же побежала в объятия моего друга! — Он старался выглядеть спокойным, но его подводил голос. — Олег был мне братом!
— Наш брак был фиктивным! Вынужденной мерой!
— Да неужели? А как же твой сын? Будешь отрицать, что это не его ребёнок?
— Не было у нас с ним ничего! Демид твой! — выкрикнула я, но потом до меня дошёл смысл сказанного.
«И на что я себя обрекла?» — пришла ко мне испуганная мысль, но было поздно.
— Ты признаешь, что он от меня? — Юдин сделал вперёд только шаг, но этого хватило, чтобы я оказалась в ловушке.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 18:23:29

Дамиан проходит курс молодого папаши, оказывается, быть папой, порой даже, сложнее, чем воевать.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2021, 14:22:57

Спасибо
Удачи в учебе...

avatar
15.09.2021, 00:59:27

Юдин лапочка.

avatar
11.09.2021, 18:40:12

Спасибо

avatar
11.09.2021, 18:30:11

Спасибо

avatar
11.09.2021, 09:15:19

Бабуля классная

avatar
08.09.2021, 23:56:41

И чем же болеет Юлька

avatar
08.09.2021, 19:43:18

Наконец-то,превратился в себя!а олегв семье видно тираном был!довел жену!

avatar
08.09.2021, 19:30:27

Ничего удивительного, что Юле стало плохо, жизнь и так была не сахар, да Дамиан еще добавил ей переживаний, ему не угрожать ей надо, не шантажировать, а окружить ее и сына теплом и лаской, тогда возможно, доверие между ними будет восстановлено.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 12:25:56

Конечно, побыстрее хочеться все узнать! И счастья героям тоже хочеться! Но и подробности тоже не помешали бы))

avatar
05.09.2021, 15:18:17

Спасибо за проду)

avatar
04.09.2021, 22:35:29

Спасииибо)) как не вовремя сын заплакал, чуть чуть и Дамиан бы её поцеловал))

avatar
04.09.2021, 15:23:17

Очень интересно, спасибо за проду)

avatar
04.09.2021, 13:11:39

Книга очень нравится.

avatar
04.09.2021, 11:51:24

Пока, разговор не клеится, обиды недоверие - все это мешает, но уже хорошо, то что хотя, бы начали разговаривать.
Спасибо, история очень нравится, читаю с большим интересом, и хочется чтобы она была полноценной, жду продолжения!

avatar
04.09.2021, 08:14:40

Спасибо за проду! Да тяжело когда много не досказаннового, а ведь любят друг друга))) История очень интересная и её хочется читать без отрыва))) Автору, желаю творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера!!!Ждём с нетерпением продолжения...

Хотим!

avatar
04.09.2021, 09:40:18

+++)

avatar
30.08.2021, 18:05:12

Напугал деаочку до нельзя!поговорить откровенно не дано?!потерчешь опять-кого теперь будешь винить?!