Книга. "Девочка Деспота" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Деспота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
821
3587 227031

Текущий рейтинг:
#1205 в Романтическая эротика
#1458 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Девочка Деспота"

- Зачем ты добилась встречи со мной?
- Чтобы попросить, - срывается мой голос. - Вы же понимаете, что отдать ту сумму денег, что должен вам папа невозможно! У нас таких ее нет и не было!
- Ты считаешь меня должно это волновать?
- Я бы пока могла поработать за него. Отдать долг частями...
- Раздевайся…
- Что?
- Раздевайся и надевай робу. Будешь мыть машины. Пятый бокс справа твой. И не дай Бог тебе поцарапать мою тачку.

Бес Арманов не умеет любить. Жизнь выжгла из него это глупое чувство. По крайней мене, он так думал, пока не встретил ее - девушку с пшеничными волосами.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 17:38:16

Вот Бес себе придумал уже того, чего нет. Сейчас еще на Алисе отыграется. А она старается изо всех сил везде успеть 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.06.2025, 19:28:43

Бес как ангел возмездия

Ну от Беса точно никуда не уйдёшь. Спасибо!

avatar
19.06.2025, 09:16:29

А когда выйдет новая глава жду с нетерпением

avatar
17.06.2025, 12:56:33

Глупый Бес. 

avatar
12.06.2025, 22:48:18

Бедная девочка!

avatar
13.06.2025, 01:12:42

Очень интересно ❤️ Жду продолжение, уже успела прочитать другую Вашу книгу, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2025, 09:47:39

Натворил отец дел. И думаю даже сейчас он просто заливает свое горе очередной бутылкой. 

Отец дел натворил. А дочка отвечает. Спасибо!

Спасибо 🙏 интересно 😍👍девочку жалко♥️♥️♥️

avatar
15.06.2025, 08:09:59

спасибо автор)

avatar
15.06.2025, 09:52:05

А она в экспорт услуги подалась что ли

Так увидеть специально не придумаешь. Спасибо!

avatar
12.06.2025, 22:21:11

спасибо автор)

avatar
11.06.2025, 07:51:37

Спасибо интригующе начало. Получается папа накосячил, а Алиса разгребай. Даже не удосужился позвонить дочери, и узнать, все ли в порядке.

avatar
12.06.2025, 18:26:52

С новинкой ! 

avatar
12.06.2025, 13:10:04

С новинкой! Классное начало!‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 10:48:42

С новинкой! ‍❤️‍

С новинкой вас!! Удачи!