Книга. "Девочка Деспота" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Деспота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
821
3589 227209

Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#1661 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Девочка Деспота"

- Зачем ты добилась встречи со мной?
- Чтобы попросить, - срывается мой голос. - Вы же понимаете, что отдать ту сумму денег, что должен вам папа невозможно! У нас таких ее нет и не было!
- Ты считаешь меня должно это волновать?
- Я бы пока могла поработать за него. Отдать долг частями...
- Раздевайся…
- Что?
- Раздевайся и надевай робу. Будешь мыть машины. Пятый бокс справа твой. И не дай Бог тебе поцарапать мою тачку.

Бес Арманов не умеет любить. Жизнь выжгла из него это глупое чувство. По крайней мене, он так думал, пока не встретил ее - девушку с пшеничными волосами.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 08:06:00

Спасибо за эту прекрасную историю. Было действительно интересно!

avatar
28.12.2025, 09:31:10

Книга огонь!!))))классные герои! Я в восторге! Отдельное спасибо за возможность скачать!

Очень понравилась история!!!! Спасибо

avatar
06.11.2025, 17:38:59

Очень красивая история . Читается легко, без лишней жести . Адекватные герои, которые заслуживают свое тихое счастье 

Спасибо за историю ❤️

avatar
22.10.2025, 21:45:46

Такая хорошая история! 
и все друзья пристроены 🤗 хотя я бы с удовольствием почитала историю про Машу и Антона 🤗 

Бес и Алиса ШИКАРНЫ!!! Во всех смыслах 😍😍

avatar
15.10.2025, 06:13:33

У Беса и Алисы сынуля)))Виии)))

avatar
16.10.2025, 06:31:10

А про друзей Беса есть истории?

avatar
16.10.2025, 15:44:07

С завершением! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 08:27:22

Спасибо большое за книгу.

avatar
16.10.2025, 07:00:51

Спасибо большое Олли! книга шикарная. Каждый день ждала выхода новых глав. Рада за наших героев, они выстрадали свое счастье!

Спасибо вам за такую замечательную историю. Читала с удовольствием!!! Было очень интересно.

avatar
16.10.2025, 00:38:21

Шикарная история. Все друзья пристроены. Спасибо читала с удовольствием. 

avatar
15.10.2025, 23:23:32

Трое друзей окольцованы. И что-то не  видно,чтобы были не довольны 😇😇. Спасибо за чудесный рассказ ))

avatar
08.10.2025, 20:11:47

спасибочки)

avatar
08.10.2025, 18:49:24

Да.. Бес слов на ветер не бросает !! Распишутся и усе.. А то,что Алиса не выпадет из жизни,я даже не сомневаюсь . Если,что будет малыша на работу с собой папаша брать )))

avatar
08.10.2025, 19:34:29

И Шрама пристроили почти!

avatar
08.10.2025, 20:23:08

Кот в заложниках)))) Бес, Бес)))

avatar
08.10.2025, 21:21:30

Кот в заложниках это что то. Брутальный мужики обзавелись семьями. 

Спасибо за продо!!

avatar
15.10.2025, 01:02:03

Наконец то распишутся