- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Остросюжетный любовный роман
#2554 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Не обидит!!!
Это вопрос спорный!
А какую реакцию ,господин Бес,вы ожидали от девушки,чтоб на шею бросилась и ножки раздвинула!?!
Мария, спасибо большое
Спасибо)
Интересный мужчина)
Такого героя еще не было. Чувствуется опыт)). Спасибо.
Спасибо)
Спасибо) да Бес самое спокойствие...))
Спасибо!)
Очень захватывающе! Спасибо Вам за ваше творчество! Все ваши романы просто за душу берут!
Огромное спасибо за продолжение. Класс!!! Творческих успехов Вам, автор. С нетерпением жду продолжения)
ваши главы для меня как сахар в чае);))
все я поплыла, очень сильно понравилось. Теперь умираю жду продолжение истории
автор извини за такой вопрос, а не староват Бес для девочки?)))
Спасибо) Бес захотел игрушку, молодую талантливую...ждал ее день рождения совершеннолетие...отчаянная.
Быть в роли загоняемого зверька.... Очень не просто выбрать правильное решение в такой ситуации.
И что делать, когда понимаешь всю безнадежность.
Маша, спасибо!!!
Аааа, как же круто. Жду не до дождусь продолжения. Дорогая Машенька, вы супер талантливый автор. Удачи)
Спасибо))
Класс ❤❤❤ хочется очередного продолжения и желательно сегодня))) Автор, огромное спасибо за продолжение книги!!! Успехов Вам и вдохновения ❤❤❤
Супер буду читать с удовольствием как и все ваши произвидения.
Самая распространенная ошибка для женщины- это побег.
Зачем же махать красной тряпкой перед быком.
Мужчина- он охотник по натуре,а женщина- она для него добыча.
Вот теперь наш Бес и будет ловить свою добычу.
Спасибо большое
А вот и нож. Глаза цвета стали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена