- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11648
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, за такое интригующее продолжение. Какая-то печалька начинается... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Вдохновения, отличного, новогоднего настроения, легкого слога и пера, благополучия во всем и исполнения желаний. С огромнейшим уважением.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Благодарю!!!
добрый вечер а когда же продолжение)))
Ух какой....Бешеный))
А здесь сегодня будет продолжение?)))
Ох, как же он не хотел отпускать Лизу!
На протяжении всей прогулки сдерживался, а тут она его ,,проводила,, и Макс чуть дал выход эмоциям..бах по двери)))) Ахахах...
Валерия, спасибо! Очень нравится!!!
Уххх, завела парня) аж дымится тот)))
Спасибо, Валерия!
Каждый раз , когда начинаю читать Роман, который бесплатно, жду подвоха ,что конец будет платный, а я не могу купить, так как живу не России, прошу вас очень, если уж БЕСПЛАТНО, то до конца, или пишите , что только до средины. Я это не буду начинать, даже если бы хотела оплатить не смогу. Спасибо за ваши романы, очень нравятся, творческих вам успехов.
Пугает нашу девочку каждым движением (~ ̄³ ̄)~..... Интересно, что же дальше будет, особенно когда она пойдет на вечеринку?!..... Интрига(ʃƪ^3^)
Нет никого контроля над эмоциями.....бедная девушка....спасибо
Поплыл))
Спасибо большое,за такое интригующее продолжение.Макс для Лизы организовал столько всего интересного,но похоже,Лиза этого не оценила.Вдохновения, отличного настроения. лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
долго ещё ждать,по одной странице.напиши книгу потом выпускай,так читать это бред
клас
Не нравится эта Лиза. Я не такая, я жду..
А Бешенного жалко.Однолюб
Жаль, что не закончена
спасибо большое
Ух точно Бешеный,как набросился на девочку,ой понравилась ему вредина,не поддается ему ,ух как расстроился.А Лизаньке ещё нужно переварить свой первый горячий, поцелуй. Спасибо.
Кто - то остался совсем не доволен)))))) спасибо за проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена