- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка для Бешеного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637241758_64.png
Девочка для Бешеного
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман
Публикация:
18.11.2021 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Девочка для Бешеного"
— Это шутка? Ты же сам сказал, что не участвовал в отборе.
— А я тебя выбрал, — криво усмехается. — Без всякого отбора. Хочу. Кто-то должен разгребать мои завалы по учебе.
Я застываю от шока. Зачем учеба этому отбитому хулигану? Дикий. Бешеный. Держит весь универ в страхе. Он может легко превратить мою жизнь в настоящий кошмар. Но чего этот зверюга хочет на самом деле?
3533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто - то остался совсем не доволен)))))) спасибо за проду))))
А что если Суворов будет с Дашей?
Спасибо.
А ведь ей понравился поцелуй)) и на лошадях понравилось кататься. Её пугает его напор, и всё для неё впервые происходит. Волков упрямый как и дядя, будет добиваться своего. Спасибо))
Спустил пар называется)) Продолжение следует))
Ууухххх.....жаришко подоспело.
Парень расстроился... Чего он её преследовал до двери? Он не понимает что это жутко? Или он думал что она его пустит?
100% завтра что-то натворит :D
Какой же он классный))
Ох как интересно. Захватило с первых строк . Если честно ещё не знакома с вашим творчеством , но будем наверстывать упущенное.
Я влюбилась в этого парня. Раньше любила Тимура, теперь его. Ох, нет, сравнивать неправильно.Тимур - зрелый мужчина, а это парень ещё, хотя…. я думаю, что он уже повзрослел на несколько лет вперёд. В книге про Резника ему нужны были деньги, наверное, нужно будет выручать свою девочку. Боже , как он к ней относиться.Наверное она его ещё в спортзале зацепила. Думаю, как увидел ее в универе, то зразу расплавился. Шикарный парень. И ухаживает вроде бы , а вроде бы уже пара))))
Их отношения для меня на самом высоком уровне из всех книг, которые писала Валерия. Они все на уровне.Но именно эти отношения- бомба, которая реально бомбит!!!!
Успехов , Валерия и легкого пера!)))
Мне кажется, что среди всех книг Валерии, эти отношения самые нежные и трепетные, хочется , чтобы так и оставалось.Ну, я уже не смогу воспринимать Макса грубоватым к своей девушке или что-то в этом роде.
Так и хочется, чтобы все было нежно и красиво.
Мощно )))
Классно))) Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Вот парня повело )))
Валерия, спасибо!!! ❤ Супер!!!
Жду продолжения)))
Книга просто класс, затягивает с первых страниц. Главные герои, это нечто. Хочется проду от Бешеного. Удачи вам.
Безумно интересно! Очень хочется почитать мысли Бешеного.... Автор чудо!
Здорово, ждём продолжения❤️❤️
чего злится? думал домой пригласит?)
стоит надеятся главу от лица Бешеного? хочется понять, какие тараканы в его голове
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена