Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11639
15967 1464005

Текущий рейтинг:
#343 в Современная проза
#847 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 11:12:50

Эх, не сдержалась, ляпнула! Могла про деда рассказать, нет надо было... вот как жар мозги размягчил... теперь держись, Катька! Спасибо

avatar
18.08.2019, 12:35:35

Да, Генерал.
Именно.
Полной противоположности наглому-огромному Вам Катя готова по своей воле отдавать своё тело.

*сижу довольная, что Катя невольно щёлкнула по носу наглого Генерала*
*тоненько зловредно хихикаю над ним*

И... хватит её хватать! никаких манер ( фи, Генерал.
__________

Я надеюсь... его выдержка не пойдёт по швам?

*што-то занервничала*
*лихорадочно думаю, как бы после такой смертельной "обиды" наш опальный офицер не рассвирепел и не отобрал из Катиных ладошек выданный ранее карт-бланш*

Генерал, а что в этом такого, что не вы Катин фантазийный идеал?
*злюсЯ-бесюся*
Лягте уже на полок... в конце концов вы же не разговаривать сюда пришли (

Р.с. Катя отходи веником эту гневливую "обиженку" хорошенько! )))

Спасибо за продочку! )))

avatar
18.08.2019, 09:06:57

Рычи,рычи,зверюга))) Песня для моих ушей))) Парку ещё не поддать??)))

avatar
18.08.2019, 08:59:06

Надо бы Кате спросить о его вкусах. Вряд-ли ранее он увлекался "воробушками".
Хм,какой он интересно дал бы ответит?

avatar
18.08.2019, 13:10:44

Марина,шепни Генералу,чтобы быть единственным и неповторимым,надо не драть,а любить.. причём не только своим осиновым колом))

avatar
18.08.2019, 13:18:26

Да теперь мне уже жаль Руслана и честно - я за него волнуюсь.Влюбился он- точно.

avatar
18.08.2019, 13:23:12

Ну что за мужик! Видать фуражка сильно на мозг давит!

avatar
18.08.2019, 13:24:30

Читаю комменты некоторых дам, и понимаю что это же готовый фанфик по роману! Ржать же столько не возможно, лицо болит!))))

avatar
18.08.2019, 13:39:01

Такой, как Коваль, Кате и в кошмарном сне не мог привидеться ее героем. Она девочка правильного воспитания и до всех этих событий даже не представляла себе ничего подобного, так, что Генерал, отставить злость и ревность и включить нежность и заботу! Глядишь, у Катюши и идеалы поменяются!
Марина, спасибо!

avatar
18.08.2019, 14:02:03

Благодарю за главу! Надеюсь Коваль после её признания о молодом человеке не сорвётся и не наломает дров.

avatar
18.08.2019, 14:16:48

Для меня сейчас слишком затянуто,вы уже 3 проды подряд пишите о бане. А первые 100 страниц были очень насыщены событиями. А сейчас,по сути,не происходит ничего...и так уже 40 страниц. Читать пока больше не буду,может вернусь,когда книга будет дописана

avatar
18.08.2019, 14:24:14

Генерал ревнует к ее фантазиям и к прошлому...ай да Генерал ))) Воробушек-Катя удивляет как это мило...спасибо

avatar
18.08.2019, 14:53:35

Какой интимный момент))) Катюшаааа не подведи, удиви Коваля, чтобы не хотел обидеть тебя)))) спасибо

avatar
16.08.2019, 21:52:41

Спасибо большое за проду.
Вот что не говорите, а Коваль молодец и заслужил отлично за терпение. Все таки как ему не хочется дорватся до тела, а он старается, сдерживается и пытается разбудить чувственость девочки. Понимаю, делает это больше для себя, но все же, старается не ломать её. И за это я его начинаю уважать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.08.2019, 07:25:26

Ох, нарывается Катюха...

avatar
18.08.2019, 07:28:58

Благодарю за проду !

avatar
17.08.2019, 22:51:11

Жду с утра баньку )))
Спасибо большое вам за продолжение..

avatar
17.08.2019, 22:33:46

Жду не дождусь завтра!!!! Продолжение баньки))

avatar
17.08.2019, 15:46:10

Очень интересно, но редко и мало.