- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11639
11639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Современная проза
#847 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Эх, не сдержалась, ляпнула! Могла про деда рассказать, нет надо было... вот как жар мозги размягчил... теперь держись, Катька! Спасибо
Да, Генерал.
Именно.
Полной противоположности наглому-огромному Вам Катя готова по своей воле отдавать своё тело.
*сижу довольная, что Катя невольно щёлкнула по носу наглого Генерала*
*тоненько зловредно хихикаю над ним*
И... хватит её хватать! никаких манер ( фи, Генерал.
__________
Я надеюсь... его выдержка не пойдёт по швам?
*што-то занервничала*
*лихорадочно думаю, как бы после такой смертельной "обиды" наш опальный офицер не рассвирепел и не отобрал из Катиных ладошек выданный ранее карт-бланш*
Генерал, а что в этом такого, что не вы Катин фантазийный идеал?
*злюсЯ-бесюся*
Лягте уже на полок... в конце концов вы же не разговаривать сюда пришли (
Р.с. Катя отходи веником эту гневливую "обиженку" хорошенько! )))
Спасибо за продочку! )))
Рычи,рычи,зверюга))) Песня для моих ушей))) Парку ещё не поддать??)))
Надо бы Кате спросить о его вкусах. Вряд-ли ранее он увлекался "воробушками".
Хм,какой он интересно дал бы ответит?
Марина,шепни Генералу,чтобы быть единственным и неповторимым,надо не драть,а любить.. причём не только своим осиновым колом))
Да теперь мне уже жаль Руслана и честно - я за него волнуюсь.Влюбился он- точно.
Ну что за мужик! Видать фуражка сильно на мозг давит!
Читаю комменты некоторых дам, и понимаю что это же готовый фанфик по роману! Ржать же столько не возможно, лицо болит!))))
Такой, как Коваль, Кате и в кошмарном сне не мог привидеться ее героем. Она девочка правильного воспитания и до всех этих событий даже не представляла себе ничего подобного, так, что Генерал, отставить злость и ревность и включить нежность и заботу! Глядишь, у Катюши и идеалы поменяются!
Марина, спасибо!
Благодарю за главу! Надеюсь Коваль после её признания о молодом человеке не сорвётся и не наломает дров.
Для меня сейчас слишком затянуто,вы уже 3 проды подряд пишите о бане. А первые 100 страниц были очень насыщены событиями. А сейчас,по сути,не происходит ничего...и так уже 40 страниц. Читать пока больше не буду,может вернусь,когда книга будет дописана
Генерал ревнует к ее фантазиям и к прошлому...ай да Генерал ))) Воробушек-Катя удивляет как это мило...спасибо
Какой интимный момент))) Катюшаааа не подведи, удиви Коваля, чтобы не хотел обидеть тебя)))) спасибо
Спасибо большое за проду.
Вот что не говорите, а Коваль молодец и заслужил отлично за терпение. Все таки как ему не хочется дорватся до тела, а он старается, сдерживается и пытается разбудить чувственость девочки. Понимаю, делает это больше для себя, но все же, старается не ломать её. И за это я его начинаю уважать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ох, нарывается Катюха...
Благодарю за проду !
Жду с утра баньку )))
Спасибо большое вам за продолжение..
Жду не дождусь завтра!!!! Продолжение баньки))
Очень интересно, но редко и мало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена