- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11639
11639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Современная проза
#847 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная новость про вторую часть. А то очень жаль с генералом растоваться!!!
ДЕВОЧКИ! НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ПЕРВЫЙ ТОМ Я ЗАВЕРШУ К СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ. ОН БУДЕТ ПОЛНЕЕ НА 20-40 СТР, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ РАНЕЕ.
НО ДА, БУДЕТ ДИЛОГИЯ.
Очень интересная книга, читаю на одном дыхании и очень жду продыыыыыы! Спасибо автору за такой прекрасный талант ❤️
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо за главу!
Коваль прям как помешанный на ней...
Кате повезло ))) в том плане, что никто больше её не тронет. ))) Главное, чтоб он сам её не покалечил своим... темпераментом в общем)))
Но вроде он держит свои трусы под контролем))) Маладецъ, Генерал! )))
Катька с баней прям сразу трёх зайцев убила - своё тело расслабит, генеральские телеса, а что сааааамое важное - генеральскую душу! У того ведь вон какие воспоминания о бане с отцом. ))) И станет Коваль более "открытым, терпимым", одумается да поможет Катеньке без-воз-ме-зд-но, прощения попросит за своё поведение, от тюрьмы спасёт, не станет её драть (ой! кто это щас такое слово-то стЫдное сказал!) и Атпустит...
Что-то я замечталась)))
Ааа... у генерала руки не потеют под браслетами?
Я стала слышать голос Коваля, когда читаю) У меня так редко бывает, что я читая фразы книжного героя начинаю "слышать" его голос. С Ковалем такое впервые!
"Услышала" и опешила)))
У меня от его голоса мурааааашки))))
У кого-то так же случается, признавайтесь! )))
Ой, ну Катя мне всё сильнее и сильнее нравится! Когда она заговорила про "если ты меня разозлишь... " я аж рассмеялась!!! ))) Вот она молодец! ))) Не теряется, вопросы задает, всё выясняет )))
Сильна Катюха!!! Всего сутки в его доме,а считай почти хозяйка!! Карт-бланш? Удачного старта,Генеральша!!)))
Автор, у вас совести совсем нет?) я ж до воскресенья взвою! На самом интересном месте!
У меня такое впечатление, что Катя ходит, как по лезвию ножа. Каждое слово выверено, как шаг по тонкому льду. Но и генерал старается не испугать её. Он тоже делает шаги навстречу. Катя это поняла. По-моему, у генерала развивается зависимость от неё. Очень выразительные диалоги. Наверное, пришлось их мучительно продумывать. Я просто ощущаю страх в душе Кати, который она старается взять под контроль. Это как с хищником: нельзя показать свой страх. Теперь нам, читателям , надо дожить до воскресного продолжения. Спасибо
надеюсь,новый проект не будет замедлять выкладки про Катю и Генерала. хотелось бы не терять нить. вдохновения Вам!
Спасибо большое за продолжение!!! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Классно, жду продолжения!
Спасибо) очень интересно почему ей захотелось именно в баню? Жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо))
Катюша, вот сейчас правильная линия поведения. Ты же видишь, что Рус по возможности тебе уступает, а значит, нужно просто не бояться и всё будет нормально.
Спасибо! Следующий кусь обещает быть жарким во всех смыслах))) ну пожаааалуйста, давайте Кате хорошо уже будет)
Вот что это, а? Я эти пять страниц проглотила на раз и не поняла что уже все!!!! Блииииин, но интересно то как!!! Спасибо!!! Теперь до воскресенья мучиться(!
Гу сначала карт бланш на сегодня, а потом.... потом всё может быть....
Мариночка, спасибо!!!!
Ну наконец то,что-то сдвинулось с мёртвой точки- начали разговаривать между собой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена