Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11638
15967 1464002

Текущий рейтинг:
#332 в Современная проза
#784 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 07:47:23

Так так Катерина от карт бланша нужно брать все! Давай действуй))))

avatar
16.08.2019, 09:30:44

Спасибо за проду! Генерал вы щедры, карт бланш на целый день, Катюха пользуйся, пока не передумал, а мы посмотрим в каких рамках и пределах даёт этот подарок Рус, хотя и она будет ниже воды, тише травы, но голосочек у девочки пробивается

avatar
16.08.2019, 07:33:19

Спасибо!!!

avatar
16.08.2019, 07:39:37

Картбланш?! Ни фига себе! Эка его вштырило!!!! Вот с таких мелочей и начинается преобразование личности!
Марина, спасибо большое за главу!!!!!

avatar
16.08.2019, 07:42:25

Все же у Генерала все как на подбор - и выдержка Генеральская)

avatar
16.08.2019, 07:48:09

Бедненький Генерал, вот это выдержка, не привык столько терпеть и только смотреть, а перед ним такая красота какой день подряд ходит. Ну, Катюша давай у тебя в руках карт-бланш.
Марина, спасибо!

avatar
16.08.2019, 07:53:53

Спасибо

Спасибо! Ну и терпение у генерала?!

avatar
16.08.2019, 08:01:47

Спасибо большое!

avatar
16.08.2019, 08:08:35

Ого... Сегодня Катя командовать будет?Бедняга Рус... терпения ему....
Марина спасибо!

avatar
16.08.2019, 08:16:27

Спасибо за продочку и за новую историю, мне оповещение почему-то не пришло...

avatar
16.08.2019, 08:27:27

вот это поворот))карт-бланш)))от самого Коваля!!!

avatar
16.08.2019, 08:33:18

Ну наконец то... Мысли нормальные в голове появились...что девочка, положение сложное и т д....хоть как то призадумался откуда смазке то быть.. Но, черт, ленивый...не хочет сам что то делать...видно фуражка на голову давит, чин прогибаться не дает.... Выходит девочка восемнадцатилетняя более рассудительная чем он... Хотя....что с него счас взять.... Солдафон он и есть солдафон..ать -два...

avatar
16.08.2019, 08:39:56

Ух, банька! Только разделись, а волнений море!!! Катя - молодец, смелости набирается! Ковалю респект за выдержку и понимание! Жду продолжения!

avatar
16.08.2019, 08:47:47

Надеюсь Катюха его пропарит от души

avatar
16.08.2019, 08:49:07

Марина, на самом интересном!!!