Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11639
15967 1464005

Текущий рейтинг:
#343 в Современная проза
#847 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 08:55:11

И, все равно меня не отпускает чувство какой-то безысходности для Кати, а уже очень хочется выдохнуть, зная, что наступило именно то, что ей самой хочется................. жду, жду с нетерпением "перелома" ситуации. А, еще мне совершенно не жалко Коваля, который "мучается" со стояком....................

avatar
16.08.2019, 09:17:23

Спасибо большое! Тяжело кате, не знает,чего ждать от завтрашнего дня. И от Генерала-тоже. Жду продолжения

avatar
16.08.2019, 09:39:15

Спасибо большое за продочку! Надеюсь все у них в бане хорошо будет!

avatar
16.08.2019, 09:41:39

Банька, это хорошо, в ней действительно человек обножаетсч не только телом! Эх, люблю русскую баню, прям самой захотелось папариться!

avatar
16.08.2019, 09:55:04

Генерал сбавил обороты!!можно немного выдохнуть!!! вот же прёт энергия от мужика!!!доже меня зацепило!!!сама боюсь ,;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.

avatar
16.08.2019, 09:57:37

Ого! Целая деревня! Руслан, прям, барин! Думаю, он должен оценить более простое общение, настроение, которое задала Катя. Более смелое и непосредственное. И то, что она перестала зажиматься. Руслан же этого и хотел. А вот трусы мог бы и выдать, а то как-то действительно, не комильфо!

avatar
16.08.2019, 10:18:43

Спасибо. Что то она на гостью не тянет, больше на пленицу похожа, только условия сожержания класса люкс. Он серьезно думает, ели дал ей карт-бланш, она должна обрадоваться и приступить к активным сексуальным действиям . Его конечно плющет от нее, но так и хочется чтобы он начал вести себя как Мужчина, а не как похотливый кобель. Вижу цель, не вижу припятствий.

avatar
16.08.2019, 07:27:00

Девочки, доброе утро.
Начало 16 главы. Всем приятного чтения!

Боевое братство рядом с Ковалем. И видимо живут дружным коллективом. И это даёт надежду, что Ксюша сможет увидеть Коваля с другой стороны, чему она противиться. Даже схожие вкусы отвергает. Но кофе все же выпила)) Совместный поход в баню это нечто. Ксюху на лавку, Генералу берёзовый веник. Получат удовольствие вместе) Спасибо, Марина) Ксюше необходимо внутреннее равновесие. Откуда взять силы? С прошлой жизни, тех ощущений и эмоций. А баню она любила. Жду продолжения)

avatar
15.08.2019, 13:14:41

Вот если честно, ее "деловой" подход уже маленько раздражает. Как-то сильно спокойно что ли она относится к тому, что ее фактически выкупили из тюрьмы (которую она в общем-то заслужила) за ее женские прэлести. Жить захочешь конечно, не так раскорячешься... Но... пардон, автор. Уже немного проституцией отдает.

avatar
14.08.2019, 21:30:07

Вот, взрослый, деловой, разумный поход. Банька + смазка - и все будет норм. Умная девочка, нашла выход )

avatar
15.08.2019, 20:59:42

Автор, книга шикарна. Держит в напряжении. Главные герои прописаны отлично. Одна просьба: делайте, пожалуйста, вычитку текста перед публикацией на наличие орфографических ошибок. Глаз спотыкается прям)
А в остальном - очень интересно и я с нетерпением жду продолжения.

avatar
15.08.2019, 10:57:17

Ещё целый день и ночь пережить) Тяжело)

avatar
14.08.2019, 22:54:56

Марина спасибо вам большое за продолжение. Посмотрим что из этого выйдет. Ждём.. )

avatar
14.08.2019, 22:07:13

Что-то по думала наша Катя.

avatar
14.08.2019, 21:55:41

Меня всё-таки мучает любопытство, как она окажется на обочине. Неужели Генерал не уберёг?!!

avatar
14.08.2019, 23:45:48

Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 19:54:18

Спасибо большое за проду.
Вот что не говори, а Катюша очень умненькая. Понимает, что рыпатся ей не имеет смысла, это все равно не поможет. И если она хочет избежать боли и насилия, надо искать выход. И она его нашла. В бане после парилки ей будет проще раслабится, а смазка поможет ей избежать боли. Умничка. Восхищаюсь её сильной душой.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.