- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Девочка для Генерала. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561044044_22.jpg
Девочка для Генерала. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть
Рейтинг:
11639
11639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Современная проза
#847 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.06.2019 — 13.09.2019
Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)
Другие книги автора
3248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа..... Марина, я вас обажаю))) ну прям все 33 удовольствия-и Катюша наша грамотный стратег, все продумала-умничка))и Русланчик прям душка))) скоро пар повалил у него со всех мест!!! Вообщем как теперь дождаться продолжения прям не знаю! Хочется уже, чтобы и Катя наша после стольких моментов почувствовала себя хорошо, не только от созданных условий, но и от тесного общения с Русей))) Скоро заскандируют окопы)))
Чувствую, следующая прода будет горячей во всех смыслах)))))) или черезпрода) Интересно, Катюха на Русике хотя бы веником оторвётся?))))
Спасибо
Мне кажется, что Катя очень достойным оппонентом (пока!) выступает для генерала. Он каким-то образом и напор, и пыл свой поубавил. Принял обстоятельства и выступил в роли человека разумного, в чем-то даже заботливого и понимающего.... в нем, безусловно, есть очень привлекательные качества...
Спасибо за продолжение истории.
Спасибо❤
Ну что, нашему окопу техперерыв пошел на пользу. я несколько иначе взглянула на прошлую проду. Полагаю, Руслана хорошенько так накрутили визитеры. А мы помним, что он делает в любой непонятной ситуации - трахается))) Так что он ооооочень сильно держал себя в руках, хотя представляю, что ему хотелось сделать с Катей.
Катя - молодец, повторю еще раз. Очень рассчитываю на баню, жду горячую продочку в прямом и переносном смысле. Рус, ну не тупи, видишь, не идет у девочки с самоучителем, давай объясняй уже, показУй, рассказУй.
Марина, спасибо!
Спасибо!!!!
Смазка и баня.....она хочет,чтоб на смазке в бане он подскользнулся и убился???
Вот Генерал должен оценить, что она старается. Наверное, баня у нее ассоциируется с первыми попытками узнать себя. Видимо, ей так легче. Спасибо за проду
Спасибо
Спасибо большое)
Генерал себя как хозяин показывает с хорошей стороны)а Юлька так вообще как героиня у меня восторг вызает-не истерии, старается подстроиться с минимальными для себе потерями и радуется мелочам)Коваля воспринимает уже как неизбежное но уже не зло)))спасибо, очень интересно
Какая Юля приятная и позитивная. И так хорошо отнеслась к Кате. С заботой и нежностью. Руся, столько заботы. К сексуальной игрушке так не относятся.
Еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще
Как же сложно ждать проду
Марина вы суперррррр
Руслан должен оценить желание Кати настроиться на близость с ним выбранным способом. Русская баня творит чудеса! Желаю удачи Кате! Спасибо, жду продолжения!
Все равно, все как-то обреченно для Кати, не от души............
Катя может духом и сильная, но физически слаба, ей бы пока она там находится поучиться самообороне может та же Юля помогла бы ей с тренировками.
Банька значит, молодец Катюша, умненькая, все продумала. Что ж может в баньке получиться расслабиться. Хотелось, что бы и Генерал помог Кате, расслабил её, научил девочку.
Марина, спасибо!
аж зачиталась!!!! спасибо
Ну вот, накормил, напоил и Катя подобрела ))) Я сама, когда наемся, добраяяяя! А когда голодна, то злая ))))) А еще и баньку пообещал! Жизнь-то налаживается ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена