Книга. "Девочка для Генерала. Книга первая" читать онлайн

Девочка для Генерала. Книга первая

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жесткий герой, роковая страсть

Читать
Рейтинг:
11639
15970 1464053

Текущий рейтинг:
#345 в Современная проза
#852 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

20.06.2019 — 13.09.2019


Аннотация к книге "Девочка для Генерала. Книга первая"

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд.
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета.
Это моя история.
ДИЛОГИЯ.
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий, порой, жестокий
# очень откровенно
# насилие (между кем пока не ясно и в какой форме тоже)

3248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 07:46:26

Аааа..... Марина, я вас обажаю))) ну прям все 33 удовольствия-и Катюша наша грамотный стратег, все продумала-умничка))и Русланчик прям душка))) скоро пар повалил у него со всех мест!!! Вообщем как теперь дождаться продолжения прям не знаю! Хочется уже, чтобы и Катя наша после стольких моментов почувствовала себя хорошо, не только от созданных условий, но и от тесного общения с Русей))) Скоро заскандируют окопы)))

avatar
14.08.2019, 07:51:33

Чувствую, следующая прода будет горячей во всех смыслах)))))) или черезпрода) Интересно, Катюха на Русике хотя бы веником оторвётся?))))

avatar
14.08.2019, 07:41:16

Мне кажется, что Катя очень достойным оппонентом (пока!) выступает для генерала. Он каким-то образом и напор, и пыл свой поубавил. Принял обстоятельства и выступил в роли человека разумного, в чем-то даже заботливого и понимающего.... в нем, безусловно, есть очень привлекательные качества...
Спасибо за продолжение истории.

avatar
14.08.2019, 08:08:18

Спасибо❤

avatar
14.08.2019, 08:17:17

Ну что, нашему окопу техперерыв пошел на пользу. я несколько иначе взглянула на прошлую проду. Полагаю, Руслана хорошенько так накрутили визитеры. А мы помним, что он делает в любой непонятной ситуации - трахается))) Так что он ооооочень сильно держал себя в руках, хотя представляю, что ему хотелось сделать с Катей.
Катя - молодец, повторю еще раз. Очень рассчитываю на баню, жду горячую продочку в прямом и переносном смысле. Рус, ну не тупи, видишь, не идет у девочки с самоучителем, давай объясняй уже, показУй, рассказУй.
Марина, спасибо!

avatar
14.08.2019, 10:20:08

Смазка и баня.....она хочет,чтоб на смазке в бане он подскользнулся и убился???

avatar
14.08.2019, 08:22:20

Вот Генерал должен оценить, что она старается. Наверное, баня у нее ассоциируется с первыми попытками узнать себя. Видимо, ей так легче. Спасибо за проду

avatar
14.08.2019, 08:48:59

Спасибо большое)

avatar
14.08.2019, 09:07:12

Генерал себя как хозяин показывает с хорошей стороны)а Юлька так вообще как героиня у меня восторг вызает-не истерии, старается подстроиться с минимальными для себе потерями и радуется мелочам)Коваля воспринимает уже как неизбежное но уже не зло)))спасибо, очень интересно

avatar
14.08.2019, 09:09:28

Какая Юля приятная и позитивная. И так хорошо отнеслась к Кате. С заботой и нежностью. Руся, столько заботы. К сексуальной игрушке так не относятся.

avatar
14.08.2019, 09:14:33

Еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще
Как же сложно ждать проду
Марина вы суперррррр

avatar
14.08.2019, 09:14:37

Руслан должен оценить желание Кати настроиться на близость с ним выбранным способом. Русская баня творит чудеса! Желаю удачи Кате! Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.08.2019, 08:13:47

Все равно, все как-то обреченно для Кати, не от души............

Катя может духом и сильная, но физически слаба, ей бы пока она там находится поучиться самообороне может та же Юля помогла бы ей с тренировками.

avatar
14.08.2019, 09:56:04

Банька значит, молодец Катюша, умненькая, все продумала. Что ж может в баньке получиться расслабиться. Хотелось, что бы и Генерал помог Кате, расслабил её, научил девочку.
Марина, спасибо!

avatar
14.08.2019, 09:57:12

аж зачиталась!!!! спасибо

avatar
14.08.2019, 10:12:21

Ну вот, накормил, напоил и Катя подобрела ))) Я сама, когда наемся, добраяяяя! А когда голодна, то злая ))))) А еще и баньку пообещал! Жизнь-то налаживается ))))