Книга. "Девочка контролёра. Право на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка контролёра. Право на любовь

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1103
3948 274095

Текущий рейтинг:
#26 в Мистический триллер
#191 в Городское фэнтези


Полный текст 219 стр.

12.11.2022 — 21.04.2023


Аннотация к книге "Девочка контролёра. Право на любовь"

❤️Меня зовут Лина Эванс, я – человек. И я – одна из восьми присяжных заседателей в деле против организаторов подпольного клуба для людей и двуликих. Я, как и все мои коллеги, знаю, что происходит с девушками, попавшими в лапы монстров, и голосую за самое жестокое их наказание.
Однако, преступники выходят на свободу, а на меня открывается охота…
***
Он придет ниоткуда, когда я почти сдамся.
Чтобы помочь, чтобы спасти, чтобы научить жить сначала.
Контролёр. Двуликий. Мой.

✔️Однотомник. Третья книга цикла про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/ccJZ
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/T_K5
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/05Bq
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/Ry0A
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/4Fi7​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/b8bC

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 13:47:14

Класс, динамично реалистично интересно и хэпиэнд в конце...всё что нужно для души. Спасибо классная история

avatar
20.06.2023, 11:49:35

Впечатления смешанные. Лайк ставлю, но объясню, что смутило.

Начало приятно удивило — оно драйвовое, детективное, в чем-то даже нуарное. За героиню всем сердцем переживаешь: что же она придумает, чтобы не только выжить, но и прижать к стенке тех, кто намного могущественнее её?

Однако после покупки (ко второй половине книги) немного разочаровалась: пришёл главный герой, самый крутой альфа, который, конечно, всех порешает. Напряжение полностью спадает, интрига исчезает, ведь и так всё понятно. Героиня оказывается под опекой, всё очень мило-ванильно, герой ей постоянно мысленно восхищается, ведь она и красавица, и умница, и сила воли ого-го, они быстро влюбляются и... Я не говорю, что это плохо. Хоть я и не любитель, но многим такое понравится. Для меня проблема в том, что затравка была совсем другая, и переход от триллера к любовному роману оказался слишком резким.

P. S. Не могу не заметить, что обложка подобрана идеально. В воображении Джейкоб рисуется именно таким.

avatar
14.06.2023, 15:35:02

Книги хорошие. Но лично для меня сильный минус есть. Внешность и психотип героинь заставляет каждый раз морщиться.
Этакие блондинки с точеными фигурками и повадками детей.
Стержни есть, не спорю. Они по своему воины.
Но ни в одной книге нет героини с простым русским типажом, крепкой фигурой и без вот этих вот ванильностей....

avatar
12.06.2023, 21:28:46

Anastasia Zafirova, благодарю за награду!)⭐

avatar
03.06.2023, 15:51:48

Елена Виноградняя, благодарю за награду!)⭐

avatar
03.06.2023, 00:50:41

Книга супер !

avatar
02.06.2023, 17:11:57

Юлия Родина, благодарю за награду!)⭐

avatar
22.05.2023, 10:11:00

Ирина С, благодарю за награду!)⭐

avatar
19.05.2023, 18:43:56

СПАСИБО! Очень понравилась книга! Особенно главный герой, поняла, что соскучилась по настоящим любящим мужчинам)))

avatar
18.05.2023, 13:34:59

Ирина Панарина, спасибо за награду!))❤️
Очень-очень-очень приятно!)))

Добрый вечер, оплатила, но пишет нужно купить(((

avatar
17.05.2023, 19:46:59

Марина Козлова, спасибо за награду!))❤️

Шикарная книга! прочитала первые две, а на эту прям запала, буду перечитывать...и больно, и переживательно, и вкусно.. Спасибо огромное вам! Удачи и вдохновения!!!

avatar
27.04.2023, 19:18:17

Ну обоятельный волчара. И героиня умница. Прекрасная история. Вдохновения Вам и Вашему Музу.))

avatar
25.04.2023, 19:09:39

Спасибо, особенно понравился конец. Я дочьку хочу)))))))

Рина, спасибо большое за историю! Тяжело было читать продами, но я это сделала :) Чуть позже перечитаю книгу ещё раз, так как при прочтении продами некоторые моменты теряются или забываются (это я про "чуть ниже поясницы" имею в виду). Шикарная книга, замечательная серия и думаю что следующая история будет не менее захватывающей! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
21.04.2023, 21:12:55

Мария, спасибо за награду!))❤️

avatar
21.04.2023, 13:35:53

получила удовольствие. классная книга. Спасибо

avatar
21.04.2023, 09:56:50

Благодарю за эту прекрасную историю! Самая любимая книга из серии ! Автору творческих успехов и вечного вдохновения !

avatar
21.04.2023, 10:22:37

Вот носом чуяла, что Сямбель живой), финал просто очарователен) . Спасибо огромное за историю, очень она нежная вышла, не смотря на весь трагизм, не сопливо-зефирная, а именно нежная.