Книга. "Девочка которая выжила. Том 1" читать онлайн

Девочка которая выжила. Том 1

Цикл: Девочка которая выжила

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, гаррипоттер, хеллсинг

Рейтинг:
366
1384 180279

Текущий рейтинг:
#6 в Фанфики по книгам
#220 в Тёмное фэнтези


Полный текст 1785 стр.

20.07.2024 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Девочка которая выжила. Том 1"

Я была следователем местного РОВД, не особо честная, циничная, но со своими принципами. Очередное дело... Кто же знал, что папаша мажора-насильника решит вопрос радикально?
И вот я просыпаюсь в чулане под лестницей...

Я перечитал вагон и маленькую тележку фанфиков, это проба пера так сказать, тапки в студию! Не будет родомагии, не будет всесильных и всезнающих героев. Не будет зла, потому что оно зло и наоборот... В общем как пойдет. Надеюсь на Вашу поддержку и комментарии. По написанию теги могут меняться, я новичок.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах какие аббревиатуры!👍 Просто восторг!!🔥 Надо будет перечитать!))

Ух и напряженная была глава... 

avatar
24.08.2025, 18:50:51

Ой, что же будет...

avatar
02.08.2025, 12:45:11

вот отдельное спасибо за Камиллу! Не одну меня похоже эта дура бесит до дрожи!!!!

avatar
02.08.2025, 08:04:20

Здравствуйте, мне очень нравится.Читаю на Тодей.Там полностью.Но как же долго ждать продолжения.

avatar
29.07.2025, 22:16:31

Шедевр!!! Читается на одном дыхании. За день прочитала 38 глав. Это улёт!!!! 

очень интересно читать пишите по больше таких историй вы умника

avatar
21.07.2025, 21:20:17

Спасибо за интересно написанную историию, наше вам с кисточкой

очень круто! автор браво!!!! с нетерпением жду продолжения

книга просто бомба

avatar
13.07.2025, 18:27:47

Все больше и больше обожаю это произведение. Респект автору. 

avatar
07.07.2025, 01:34:19

Здравствуйте первый раз читала книгу в таком изложение, очень понравилось, зло, смешно, ценично, но зашло на ура, ждём продолжения

avatar
05.06.2025, 23:41:37

Браво!!!
Вдохновения и лёгкого пера!

Дорогой автор. Книжка классная, хоть в некоторых моментах тянет на психушку. Спасибо. Вдохновения!!!   ♥️🌺👍❤️🔥🥰

 

avatar
04.06.2025, 21:09:53

Спасибо огромное за произведение! 
читала в захлёб! Вдохновения вам! 

avatar
03.06.2025, 17:42:09

Благодарю за историю! Читала, забив на все остальное и второстепенное. Жду продолжения! 

avatar
02.06.2025, 00:51:40

Спасибо за новую главу!
Ну и стеклом же нас потчуете,автор)

avatar
27.05.2025, 04:05:29

Всегда читала книги запоем, "проглатывая" большинство даже очень приятных и интересных книг за несколько часов, максимум - день.

Но Ваше творение - это нечто невероятное. Растягиваю как могу, смакуя почти каждую сцену. Так "чисто" прописать самые разные ситуации, несмотря на весь соответствующий им антураж из мата, крови и прочего, редко кому удаётся.

Вдохновения Вам и огромное спасибо за ваш труд!