https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725899591_6.png
Девочка которая выжила. Том 1
Мойша Гольдман & Татьяна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Фанфики по книгам
#219 в Тёмное фэнтези
20.07.2024 — 30.11.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, автор вы прелесть. Это надо же такие аббревиатуры придумать. Успехов и вдохновения вам!!!
Захватывает с первых страниц, когда будет продолжение?
Ох, такая глава...и напряжение, и тишина... я плакала, пока читала. Ужас, что можно сделать с ребёнком. И вроде придуманная история, но...к сожалению...Спасибо, автор
А как Уолтер смог пройти за вещами на этаж девочек в приюте( 12 глава) если не один мужчина с основания приюта не имеет право там находится???? 🤔
Ни одного отрицательного отзыва.. Ну ладно)
Сама вселенная Гарри Поттера основана на волшебстве, и да - она черт возьми детская сказка. Книги о дружбе, приключениях.. А тут мат, изнасилование. Все то, чего явно не ожидаешь увидеть в вселенной Гарри Поттера. Возможно, стоило прочитать фанфик до конца, но не смогла. Стоило написать роман, не используя мир Поттера. Девушка, которая умерла, и переродилась в маленькой девочке - отличное начало)
ооооо Автор Вы и тут есть?! вот это круто буду Вас мониторить и тут и на другом сайте )))) успехов и ждём проду )))
Если честно, я не фанат фанфиков..вот совсем..
Искала, что почитать. И нашла...
Нашла эту чудесную историю!) Я бы не назвала это прям фафик..
Пелестная сказка! Мат, пошлость, кишки.. Всё в тему!)
Не знаю, некоторая мрачность делает это произведение запоминающимся.. Так сказать, придаёт некоторый шарм, что ли
В общим, эмоций много, и нет возможности выразить этот всплеск удовольствия и предвкушения словами))
С нетерпением жду продолжения!
Лёгкого Вам пера, вдохновения!
Сейчас буду восхищаться и ругать))) Необычный, сильный рассказ! Я и плакала, и смеялась, и переживала, и ликовала вместе с героями. А теперь ложка дëгтя, причем даже не автору. Есть один большой, даже жирный такой минус в работе автора - это мат, буквально в каждой главе, его очень много, он не просто режет глаз при прочтении, он "убивает" волшебство истории. Я поняла бы, если бы мат извергал один единственный герой - ужик Вася, это было бы его амплуа, но постоянный мат от главной героини вызывает оскомину. И даже то, что главная героиня девочка с душой и опытом взрослого человека не оправдывает такую стилистику. Я считаю, что история стала бы в разы лучше, если бы главная героиня выражала свои эмоции в более благородной манере, тогда волшебство истории было бы сродни настоящей истории про Гарри Поттера, только уже про его сестру и еë приключения.
Автору огромный респект! История бомба! Спасибо большое) Героиня крутая, её друзья тоже) Но больше всего полюбился Вася))) Вот же змей матершиник)))
И честно, хочется ещё и побольше прочитать продолжение)))
Гермионе в начале знакомства уже был подарен коричневый шарф, зачем ей ещё один коричневый шарф в 23 главе?
Неординарное видение магического мира, немного жестко, но почему то чем больше читаешь, тем больше моментов кажутся правдоподобными. Начинаешь читать кажется что перебор конечно все таки дети еще, но потом втягиваешься и если честно уже весело. Очень жду продолжения, фантазия у автора огонь, просто сижу потираю ручки в предвкушении, что же дальше....
мне понравилась история. Настоящий Поттер писался для детей изначально,там много мягко описано. но если вдуматься- куча богатых и ни чем не сдерживаемых людей- в итоге получим ту аристократию, что видим здесь.
Только что прочитала вторую главу и заревела, ни разу читая книги не плакала, а тут стала реально переживать за героиню, хотя и понимала, что она точно выживет. Вот это реально стекло.
Интересно, познавательно, необычно! Спасибо!
Ну,да..согласна, интересное изложение...хотя некоторые моменты пугают,но хотелось бы узнать что дальше..
отвратительно. Могу ошибаться, но у автора в жизни видно произошло что-то страшное. Сочувствую
Очень интересно) спасибо вам большое!) Радует что героиня не нежный цветочек!)) Вдохновения вам!))
Чудесная история! Шикарно!)
Когда пересматриваешь Гари Поттера, хочется почувствовать именно эту атмосферу, но лично я её в фильме не чувствую..., а здесь она в полном объёме! Спасибо!)))
На самом деле очень интересная подача истории ,необычно ,автор вдохновения вам
Увлекательное😄☺😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена