Книга. "Девочка которая выжила. Том 1" читать онлайн

Девочка которая выжила. Том 1

Цикл: Девочка которая выжила

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, гаррипоттер, хеллсинг

Рейтинг:
367
1386 180408

Текущий рейтинг:
#8 в Фанфики по книгам
#220 в Тёмное фэнтези


Полный текст 1785 стр.

20.07.2024 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Девочка которая выжила. Том 1"

Я была следователем местного РОВД, не особо честная, циничная, но со своими принципами. Очередное дело... Кто же знал, что папаша мажора-насильника решит вопрос радикально?
И вот я просыпаюсь в чулане под лестницей...

Я перечитал вагон и маленькую тележку фанфиков, это проба пера так сказать, тапки в студию! Не будет родомагии, не будет всесильных и всезнающих героев. Не будет зла, потому что оно зло и наоборот... В общем как пойдет. Надеюсь на Вашу поддержку и комментарии. По написанию теги могут меняться, я новичок.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 08:30:18

Боже, автор вы прелесть. Это надо же такие аббревиатуры придумать. Успехов и вдохновения вам!!!

avatar
02.05.2025, 13:11:36

Захватывает с первых страниц, когда будет продолжение?

Ох, такая глава...и напряжение, и тишина... я плакала, пока читала. Ужас, что можно сделать с ребёнком. И вроде придуманная история, но...к сожалению...Спасибо, автор

avatar
18.04.2025, 17:15:17

А как Уолтер смог пройти за вещами на этаж девочек в приюте( 12 глава) если не один мужчина с основания приюта не имеет право там находится???? 🤔

Ни одного отрицательного отзыва.. Ну ладно)
Сама вселенная Гарри Поттера основана на волшебстве, и да - она черт возьми детская сказка. Книги о дружбе, приключениях.. А тут мат, изнасилование. Все то, чего явно не ожидаешь увидеть в вселенной Гарри Поттера. Возможно, стоило прочитать фанфик до конца, но не смогла. Стоило написать роман, не используя мир Поттера. Девушка, которая умерла, и переродилась в маленькой девочке - отличное начало)

avatar
30.07.2024, 14:46:19

ооооо Автор Вы и тут есть?! вот это круто буду Вас мониторить и тут и на другом сайте )))) успехов и ждём проду )))

avatar
26.03.2025, 10:37:46

Если честно, я не фанат фанфиков..вот совсем.. 

Искала, что почитать. И нашла... 

Нашла эту чудесную историю!) Я бы не назвала это прям фафик..

Пелестная сказка! Мат, пошлость, кишки.. Всё в тему!)

Не знаю, некоторая мрачность делает это произведение запоминающимся.. Так сказать, придаёт некоторый шарм, что ли

В общим, эмоций много, и нет возможности выразить этот всплеск удовольствия и предвкушения словами))

С нетерпением жду продолжения!

Лёгкого Вам пера, вдохновения! 

avatar
01.03.2025, 16:09:54

Сейчас буду восхищаться и ругать))) Необычный, сильный рассказ! Я и плакала, и смеялась, и переживала, и ликовала вместе с героями. А теперь ложка дëгтя, причем даже не автору. Есть один большой, даже жирный такой минус в работе автора - это мат, буквально в каждой главе, его очень много, он не просто режет глаз при прочтении, он "убивает" волшебство истории. Я поняла бы, если бы мат извергал один единственный герой - ужик Вася, это было бы его амплуа, но постоянный мат от главной героини вызывает оскомину. И даже то, что главная героиня девочка с душой и опытом взрослого человека не оправдывает такую стилистику. Я считаю, что история стала бы в разы лучше, если бы главная героиня выражала свои эмоции в более благородной манере, тогда волшебство истории было бы сродни настоящей истории про Гарри Поттера, только уже про его сестру и еë приключения.

Автору огромный респект! История бомба! Спасибо большое) Героиня крутая, её друзья тоже) Но больше всего полюбился Вася))) Вот же змей матершиник)))

И честно, хочется ещё и побольше прочитать продолжение))) 

avatar
13.03.2025, 17:25:37

Гермионе в начале знакомства уже был подарен коричневый шарф, зачем ей ещё один коричневый шарф в 23 главе?

avatar
23.02.2025, 16:42:21

Неординарное видение магического мира, немного жестко, но почему то чем больше читаешь, тем больше моментов кажутся правдоподобными. Начинаешь читать кажется что перебор конечно все таки дети еще, но потом втягиваешься и если честно уже весело. Очень жду продолжения, фантазия у автора огонь, просто сижу потираю ручки в предвкушении, что же дальше....

avatar
16.01.2025, 21:18:21

мне понравилась история. Настоящий Поттер писался для детей изначально,там много мягко описано. но если вдуматься- куча богатых и ни чем не сдерживаемых людей- в итоге получим ту аристократию, что видим здесь. 

avatar
12.01.2025, 07:31:30

Только что прочитала вторую главу и заревела, ни разу читая книги не плакала, а тут стала реально переживать за героиню, хотя и понимала, что она точно выживет. Вот это реально стекло.

avatar
08.01.2025, 08:41:51

Интересно, познавательно, необычно! Спасибо!

Ну,да..согласна, интересное изложение...хотя некоторые моменты пугают,но хотелось бы узнать что дальше..

avatar
18.12.2024, 21:18:51

отвратительно. Могу ошибаться, но у автора в жизни видно произошло что-то страшное. Сочувствую

avatar
18.11.2024, 12:22:47

Очень интересно) спасибо вам большое!) Радует что героиня не нежный цветочек!)) Вдохновения вам!))

avatar
30.10.2024, 01:22:12

Чудесная история! Шикарно!)
Когда пересматриваешь Гари Поттера, хочется почувствовать именно эту атмосферу, но лично я её в фильме не чувствую..., а здесь она в полном объёме! Спасибо!)))

avatar
19.10.2024, 14:49:39

На самом деле очень интересная подача истории ,необычно ,автор вдохновения вам

avatar
02.09.2024, 18:35:22

Увлекательное😄☺😊