Книга. "Девочка, которую нельзя" читать онлайн

Девочка, которую нельзя

Цикл: Девочка, которую нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, от ненависти и любви

Читать
Рейтинг:
1159
4148 172220

Текущий рейтинг:
#316 в Приключенческий роман
#750 в Триллеры


Полный текст 211 стр.

13.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Девочка, которую нельзя"

— Думаешь, классно тебе будет, да? Думаешь, в кайф? — Прижимаюсь лицом к лицу, глаза в глаза, лишь бы не видеть этих желанных губ. — А со мной может быть только больно, глупая ты девчонка! Больно и страшно!
Но и в её взгляде тоже нет спасенья — там бушуют обида и злая ревность. Я вижу — девчонка хочет меня так же дико, как и я её, и так же единолично и безраздельно. И от этого меня окончательно срывает. Соблазн поддаться так велик! Он дурманит, и вместо сотни доводов «против» находится лишь одно решающее оправдание: с одного раза меня точно не затянет, наоборот, запрет утратит остроту и дальше будет проще.
Мне эту девочку нельзя, да… Но что, если один раз, только один…

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гордеев на пару с боссом решили ее подкладывать под нужных людей, М-ДА...

avatar
28.01.2022, 13:58:23

Ситуация "блевотрон 3000" =/

avatar
28.01.2022, 14:32:31

За такое 100 тыс мало!

А нельзя ли полностью книгу выложить?а то оплатила,а читаю 10 стр в неделю))безобразие..

avatar
27.01.2022, 16:03:02

Вот у меня смутные сомнения насчёт работы Славки) Больше смахивает на подсадную утку))

avatar
26.01.2022, 23:47:53

Криминальный триллер... будем записывать шаги и партии? везут девченку в пучину порока..

avatar
27.01.2022, 00:39:46

Не в бровь, а в глаз замечание:)

avatar
27.01.2022, 00:15:24

Бука этот Гордеев. Даже с симпатичными девочками)

avatar
26.01.2022, 21:09:29

скажи пожалуйста это будет однотомник или как поедет

avatar
24.01.2022, 23:07:50

чем дальше в лес,,,тем толще партизаны. и это, детка, только начало и оно ни о чем...

avatar
24.01.2022, 23:09:36

понятно, что Стася писать одно и то же не будет, но настолько другое всему прочитанному, что прям одно недоумение, когда глава кончается: как это так быстро все кончилось на сегодня, а ведь смотришь на циферки и видишь не хилые такие, обьемы

avatar
24.01.2022, 17:31:33

Блин, в какой-то эскорт её определил) это называется личная помощница?)

avatar
24.01.2022, 17:56:56

Так ржу над арбузами:)))) Особенно над тем, как Гордеев их показывал:)))

avatar
24.01.2022, 16:37:08

Ой, я балдею от них❤️ Славка, глупая! АРБУЗЫ- наше всё!!!!

avatar
22.01.2022, 20:58:51

Добрый вечер, книгу оплатила, а продолжения нет. Как-то не хорошо получается.

avatar
21.01.2022, 22:45:47

Чем дальше - тем запутанней))

avatar
21.01.2022, 16:12:09

Правильно, Игнат! Прекрасное решение, совместить приятное с полезным! Но вот этот пунктик о…. всё портит))

avatar
21.01.2022, 16:53:21

Я не думаю, что ей просто повезло)) уж слишком белая полоса

avatar
22.01.2022, 00:32:32

Ну, что про работу расспрашивает - это нормально. А вот что в номер пошла... любопытная Варвара:))))

avatar
21.01.2022, 18:10:52

Дело ясное, что дело темное =D