https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Приключенческий роман
#763 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух как все круто и непросто!
скажите пожалуйста где ещё в какой истории гг встречается
Ахаха, эти волосы у неё всегда в самый неожиданный момент в памяти всплывают:))))
Спасибо за продолжение, Стася! Кажется, что пристроил на работу, чтобы была всегда на виду) Так следить же за ней будет легче)
Работку подкинул хорошую... И про секс не забыл намекнуть))
Наблюдения Гордеева? Его слежка? Тогда зачем?
Или это люди отца?
На работу берут? Кем, интересно) пока столько непонятного, но интересно)
О!!!!!
Так мамзель на работу взяли?
Думаю, почему не обновляется книга, а я её случайно в архив закинула *рукалицо* Стася, с подпиской) пойду читать что пропустила)))
Здрасьте, приехали! Опять во что-то втянуть пытаются!
Повезло тебе дядя, такую цяцю встретил. Сплошная проблема.
Ждемс продолжения.
А мне вот интересно: это он сначала навскидку рост прикинул, ещё в клубе (168-170), а потом, когда домой её приволок, рулеткой и померил(166-168), так что ли))))
А вообще не просто так он её пас в клубе. Он точно знал куда везти её домой. Какие-то у него планы на неё: прикидывает типа подходит-не подходит.
если не Гордеев, то кто ее пасет с такой хорошей слышимостью? абревиатура непонятная. довели девченку паразиты, разревелась.... может и опасно, а может и к лучшему, что все рассказала
Так денег пусть даёт, компенсация за моральный ущерб))
Божечки, что такое ОКЛН?
Это Гордеева дневник? Потому что только он мог задаться вопросом про шимпанзе и увидеть родинки на груди. Если не он - то кто-то их пасет? Кто-то очень близко? Почему упоминается сходство Славки с матерью?
Зачем так тщательно вообще за ней следят?
Кажется, ни одна глава еще не рождала во мне стоооолько вопросов!
Спасибо, Стася!
ну столько вопросов)) это гражданин Гардеев такой аналитик?
А товарищ Гордеев случайно не сотрудник спецслужб?)
Выяснить связь между Фрейдом и шимпанзе... ахаха!!! Обстоятельный подход:)))
Тот ещё наблюдатель он, я смотрю)
«Не девочка, а удав на бетоне»))))
Все-таки случайности не случайны!
Славка жжет )))
Проучить решил Гордеев? Интересно. И вообще, если по сути она не знает ничего, то, казалось бы, какое ему дело до какой-то там девчонки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена