https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Приключенческий роман
#763 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть сказала, я уже думала опять в стойку станет.
Спасибо огромное. Жду следующую проду❤️
Кушеря:)))))) Надо запомнить:))))
Я, как и Славка ,тоже не пойму, зачем и почему?)
С подпиской! Вот он кто, значит? Блин, руки чешутся увидеть Махин облом.
Вот прям пруха у Славки с подругами, ужас какой, одна лучше другой.
Спасибо!
С подпиской! Удачи, благодарных читателей, лёгкого пера и вдохновения!!!
Ну и самомнение у Махи. "Даже на меня не повёлся"... Один в один моя подруга московских времён, она тоже уверяла, что наш общий знакомый гей - по той же причине, на неё не клюнул!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ну, господин, Гордеев, как-то вообще ,не по джентельменски)) С подпиской, Стася❤️
Охохонюшки,Охохонюшки…, что за жизнь :(… У бедняги, нервы должны быть как канаты :(… А Славчик у НАС :)… как колобок :(… От пАпА, ушёл. От пАпАшиных, пока :(… Вот Гордеев, чей? И Толян,енд,Ко, чьи??? И Вера, с братом:(… Иии… ёкелеменеёкелемене… не сидит же девчуля сиднем :(… Учиться, работает. Есть же, какой-то момент, супер-нужности Славы, для решения пАпАшиных проблем?? Ииэээхх… жизнь Спасибо огромное, Стася
С подпиской! Славка отчаянная девчонка. Но несмотря на страх, голова четко работает) все заприметила)
Я б остатки булки за такое Гордееву в рот запихала и поглубже =D
Видимо, что-то случилось... Или его люди тоже за Славкой следили, либо Гордееву от нее что-то нужно)
подожду скидку
С подпиской. Хороших продаж
С подпиской! Пусть всё будет чики-пуки!
С подпиской!
Стася, поздравляю с подпиской!!!))) Я присоединюсь обязательно, но чуть позже)))
О, Гордеев объявился) прям подарок мне на др)) надеюсь, он поможет, наш серьёзный дядечка)
Идеальный момент, чтобы попросить сотку :D
Видимо Гордеев так спас Славу, за ней же ещё кто- то следит, но зачем с мешком и пистолетом у виска? Оценил ее резвость? Не хочет, чтобы знала, где находится?
Вот же... Гад =D
Визитки нет,значит идём опять в центр,выслеживать добычу;)Да уж,столько неприятностей с этим Гордеевым,откуда он только взялся?:)))Спасибо,Стася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена