https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Приключенческий роман
#742 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где продолжение???(
Ммдддаа… слово верность,порядочность,благодарность для Славы не просто набор букв :)… Ну мне ТАК кажется :)… А вот, почему визитка, пропала? Ииэээхх… развернули Вы Стася :)… То ли местные разборки, то ли охотники за головами :(… СПАСИБО огромное!
мда... почему то мне стало как то не по себе. вспоминаю Славкину подставу Даньки/Маринки и.. жаль девченку. Это насколько она устала вылезать из проблем и неурядиц масштаба армагеддон, запуталась и начала чудить и куролесить. тупо потерялась в мире... и это только слегка приоткрыт занавес... сколько мы всего не знаем .
А точно похерила? Может, кто-то спёр?
Вот поворот. И где искать Гордеева теперь? Не к чувакам же следящим: "эй, слышь, а ты не в курсе, как Гордеева найти? Оч надо" и ребром ладони по шее =D
Надеюсь, что крайний случай - Толик ещё не наступил
Надеюсь, с памятью у Славки всё хорошо и она помнит, что было написано на визитке))
Славка и ее везение :-D
Ну остаётся только снова появиться в ТЦ и ловить Гордеева.
И визитку ещё потеряла xD
Чёрная полоса началась у Славки)
Даже очень близкие люди бывает такое чудят... А тут почти левые. И как всегда все и сразу(
Слава, такая осторожнее и разумная девчуля :(… Что ж её ббллиииинааа…, ТАК манит "высший свет" :(… Единичные случаи, когда в нём есть истинная дружба :(… А ТАК :(… бартер :(… Купля-продажа, ТЫ МНЕ, а я может быть тебе :(… СПАСИБО огромное Стася
ого! верка тонет и славку за собой топит.
Не знаю,какая-то странная история с Веркой ,пропажей и местью...После Гордеева,сомневаюсь я в том ,что он к Славке полезет,даже втихаря.Верка ведь после приезда уже была на нервах,и что-то в этом есть))))Ну посмотрим,что дальше будет. Спасибо,Стася!
Страшно не то что мент продажный, а то что реально сажают вот таких подстав, а те кто промышляет живут себе припеваючи. Жалко Веру, а ещё жальче Славу, она сейчас спасая подругу загубит себя. Боже и ангел хранитель помоги им.
Пипец.
Во замут.
Спасибо, ждём продолжения.
Встряли девчонки… либо Верка с Толиком что-то мутят…
Верку наверное прикокошили...
Пора выбрать "звонок другу".
бойся своих желаний)
А визитка лежит, ждёт своего часа…. Мина замедленного действия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена