Книга. "Девочка, которую нельзя" читать онлайн

Девочка, которую нельзя

Цикл: Девочка, которую нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, от ненависти и любви

Читать
Рейтинг:
1158
4149 172207

Текущий рейтинг:
#313 в Приключенческий роман
#742 в Триллеры


Полный текст 211 стр.

13.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Девочка, которую нельзя"

— Думаешь, классно тебе будет, да? Думаешь, в кайф? — Прижимаюсь лицом к лицу, глаза в глаза, лишь бы не видеть этих желанных губ. — А со мной может быть только больно, глупая ты девчонка! Больно и страшно!
Но и в её взгляде тоже нет спасенья — там бушуют обида и злая ревность. Я вижу — девчонка хочет меня так же дико, как и я её, и так же единолично и безраздельно. И от этого меня окончательно срывает. Соблазн поддаться так велик! Он дурманит, и вместо сотни доводов «против» находится лишь одно решающее оправдание: с одного раза меня точно не затянет, наоборот, запрет утратит остроту и дальше будет проще.
Мне эту девочку нельзя, да… Но что, если один раз, только один…

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а где продолжение???(

avatar
11.01.2022, 18:27:22

Ммдддаа… слово верность,порядочность,благодарность для Славы не просто набор букв :)… Ну мне ТАК кажется :)… А вот, почему визитка, пропала? Ииэээхх… развернули Вы Стася :)… То ли местные разборки, то ли охотники за головами :(… СПАСИБО огромное!

avatar
10.01.2022, 11:24:08

мда... почему то мне стало как то не по себе. вспоминаю Славкину подставу Даньки/Маринки и.. жаль девченку. Это насколько она устала вылезать из проблем и неурядиц масштаба армагеддон, запуталась и начала чудить и куролесить. тупо потерялась в мире... и это только слегка приоткрыт занавес... сколько мы всего не знаем .

avatar
11.01.2022, 00:40:47

А точно похерила? Может, кто-то спёр?

Вот поворот. И где искать Гордеева теперь? Не к чувакам же следящим: "эй, слышь, а ты не в курсе, как Гордеева найти? Оч надо" и ребром ладони по шее =D
Надеюсь, что крайний случай - Толик ещё не наступил

avatar
10.01.2022, 16:31:36

Надеюсь, с памятью у Славки всё хорошо и она помнит, что было написано на визитке))

avatar
10.01.2022, 16:12:04

Славка и ее везение :-D
Ну остаётся только снова появиться в ТЦ и ловить Гордеева.

avatar
10.01.2022, 15:57:47

И визитку ещё потеряла xD

avatar
10.01.2022, 11:46:50

Чёрная полоса началась у Славки)

avatar
10.01.2022, 12:23:23

Даже очень близкие люди бывает такое чудят... А тут почти левые. И как всегда все и сразу(

avatar
10.01.2022, 12:00:55

Слава, такая осторожнее и разумная девчуля :(… Что ж её ббллиииинааа…, ТАК манит "высший свет" :(… Единичные случаи, когда в нём есть истинная дружба :(… А ТАК :(… бартер :(… Купля-продажа, ТЫ МНЕ, а я может быть тебе :(… СПАСИБО огромное Стася

avatar
08.01.2022, 00:03:11

ого! верка тонет и славку за собой топит.

avatar
08.01.2022, 07:25:27

Не знаю,какая-то странная история с Веркой ,пропажей и местью...После Гордеева,сомневаюсь я в том ,что он к Славке полезет,даже втихаря.Верка ведь после приезда уже была на нервах,и что-то в этом есть))))Ну посмотрим,что дальше будет. Спасибо,Стася!

avatar
08.01.2022, 06:33:40

Страшно не то что мент продажный, а то что реально сажают вот таких подстав, а те кто промышляет живут себе припеваючи. Жалко Веру, а ещё жальче Славу, она сейчас спасая подругу загубит себя. Боже и ангел хранитель помоги им.

avatar
07.01.2022, 23:56:28

Пипец.
Во замут.
Спасибо, ждём продолжения.

avatar
07.01.2022, 23:57:32

Встряли девчонки… либо Верка с Толиком что-то мутят…

avatar
06.01.2022, 19:38:22

Верку наверное прикокошили...

avatar
07.01.2022, 19:22:45

Пора выбрать "звонок другу".

avatar
07.01.2022, 16:24:47

бойся своих желаний)

avatar
07.01.2022, 18:31:18

А визитка лежит, ждёт своего часа…. Мина замедленного действия))