https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Приключенческий роман
#773 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно мне не нравится Вера? Вот прям не нравится. И вся эта история мне воняет, я не удивлюсь, если Вера сама виновата - груз добровольно и осознанно взяла, а Славкой - ну так, просто решила прикрыться, ну а кем ещё, не хахалем же своим прикрываться.
А то и вообще, что арест - не арест, а подстава.
Мутная она, короче.
Пипец.
И хочется Вере посочувствовать, но по-прежнему считаю её мутной, и вижу, не я одна...
Похоже на развод от Веры , какая-то она мутная
Верка жива, но легче не стало...
Вот что значит нескучная жизнь...
Подросток, рано повзрослевший, знакома с криминалом не по книгам , а вживую. Спряталась под чужой фамил. и пытается выжить и хоть как то устроится в жизни, получить образование, работает. У нее одна подруга, да и та думаю, предала. Ну будем надеятся на лучшее..Спасибо автор за проду, жду продолжения. С Новым годом Вас , автор! С Рождеством Христовым! Всех благ Вам, автор, согласия с МУЗОЙ!! ЛЕГКОГО, ВАМ ПЕРА!!
Слишком сложный выбор)
интересно, что случилось, что ее забрали в участок...и сбежать врят ли получится..
ОХ, Вера,Вера, слила ТАКИ :(… Ну, что ж. Со своими неблаговидными поступками, НАМ жить :(… ,,Спасибище Стася :)… С праздником!
Девка - беда.
Дай два железных шара, один сломает другой потеряет. то в комсомол, то в говно.
Спасибо дорогая за ваши книги.❤️
спасибо за крохотулечку. лю вас чмоки.
Славку подставили? Не Верка ли?
Какая же дура Верка, дура, дурой....оправдывать насильников....
Верка, Верка! Лучше бы Толику по причиндалам прошлась, чем портить причёску, невинному человеку! Круг сужается ))
Простите, немного не в тему скажу) Стася, я совсем недавно познакомилась с вашими книгами, но влюблась ваше творчество! Прочитала "Откровения" и просто не могла оторваться, все 4 книги за 2 дня!)) Насколько они у вас настоящие и живые, что остро чувствуют я все эмоции героев. Спасибо вам за каждую историю!
Верка эта мутная какая-то...
С одной стороны обидно, что Славка получила от неё, а с другой... хорошо, что не стала ввязываться в кредит с ней и так далее.
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Несколько раз останавливалась :(… Тревожно :(… Слила Вера Славу :(… Мне так кажется :(… НЕТ, :(… Всё можно понять :(… Мало того, что понять :(… Хотела бы сказать, осознать, но, не это слово :(… Девочка, стремиться забрать брата и это похвально :(… А ТУТ возник, подпитанный словами, а может и писменно :(… Иии… Ииэээхх… Ну мне ТАК кажется :(… СПАСИБО Стася
Мечтательница, ржу не могу:))) Хотя я тоже люблю вот так помечтать перед сном...
Вера эта какая-то странная, под чем она?
так замечалась, что и во сне спала в фантазиях.. но с привкусом реальности: бросил ее у машины и пошел облизываться со своей шимпанзе..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена