Книга. "Девочка, которую нельзя" читать онлайн

Девочка, которую нельзя

Цикл: Девочка, которую нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, от ненависти и любви

Читать
Рейтинг:
1159
4148 172220

Текущий рейтинг:
#322 в Приключенческий роман
#773 в Триллеры


Полный текст 211 стр.

13.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Девочка, которую нельзя"

— Думаешь, классно тебе будет, да? Думаешь, в кайф? — Прижимаюсь лицом к лицу, глаза в глаза, лишь бы не видеть этих желанных губ. — А со мной может быть только больно, глупая ты девчонка! Больно и страшно!
Но и в её взгляде тоже нет спасенья — там бушуют обида и злая ревность. Я вижу — девчонка хочет меня так же дико, как и я её, и так же единолично и безраздельно. И от этого меня окончательно срывает. Соблазн поддаться так велик! Он дурманит, и вместо сотни доводов «против» находится лишь одно решающее оправдание: с одного раза меня точно не затянет, наоборот, запрет утратит остроту и дальше будет проще.
Мне эту девочку нельзя, да… Но что, если один раз, только один…

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 17:56:53

А можно мне не нравится Вера? Вот прям не нравится. И вся эта история мне воняет, я не удивлюсь, если Вера сама виновата - груз добровольно и осознанно взяла, а Славкой - ну так, просто решила прикрыться, ну а кем ещё, не хахалем же своим прикрываться.
А то и вообще, что арест - не арест, а подстава.
Мутная она, короче.

avatar
07.01.2022, 18:01:26

Пипец.
И хочется Вере посочувствовать, но по-прежнему считаю её мутной, и вижу, не я одна...

avatar
07.01.2022, 16:40:05

Похоже на развод от Веры , какая-то она мутная

avatar
07.01.2022, 16:17:20

Верка жива, но легче не стало...

avatar
07.01.2022, 16:44:21

Вот что значит нескучная жизнь...

Подросток, рано повзрослевший, знакома с криминалом не по книгам , а вживую. Спряталась под чужой фамил. и пытается выжить и хоть как то устроится в жизни, получить образование, работает. У нее одна подруга, да и та думаю, предала. Ну будем надеятся на лучшее..Спасибо автор за проду, жду продолжения. С Новым годом Вас , автор! С Рождеством Христовым! Всех благ Вам, автор, согласия с МУЗОЙ!! ЛЕГКОГО, ВАМ ПЕРА!!

avatar
07.01.2022, 11:49:33

Слишком сложный выбор)

avatar
07.01.2022, 11:13:17

интересно, что случилось, что ее забрали в участок...и сбежать врят ли получится..

avatar
07.01.2022, 00:40:06

ОХ, Вера,Вера, слила ТАКИ :(… Ну, что ж. Со своими неблаговидными поступками, НАМ жить :(… ,,Спасибище Стася :)… С праздником!

avatar
06.01.2022, 17:28:18

Девка - беда.
Дай два железных шара, один сломает другой потеряет. то в комсомол, то в говно.
Спасибо дорогая за ваши книги.❤️

avatar
06.01.2022, 16:54:47

спасибо за крохотулечку. лю вас чмоки.

avatar
06.01.2022, 16:51:22

Славку подставили? Не Верка ли?

avatar
06.01.2022, 16:26:18

Какая же дура Верка, дура, дурой....оправдывать насильников....

avatar
06.01.2022, 15:52:30

Верка, Верка! Лучше бы Толику по причиндалам прошлась, чем портить причёску, невинному человеку! Круг сужается ))

avatar
06.01.2022, 07:32:41

Простите, немного не в тему скажу) Стася, я совсем недавно познакомилась с вашими книгами, но влюблась ваше творчество! Прочитала "Откровения" и просто не могла оторваться, все 4 книги за 2 дня!)) Насколько они у вас настоящие и живые, что остро чувствуют я все эмоции героев. Спасибо вам за каждую историю!

avatar
05.01.2022, 20:50:47

Верка эта мутная какая-то...
С одной стороны обидно, что Славка получила от неё, а с другой... хорошо, что не стала ввязываться в кредит с ней и так далее.

avatar
05.01.2022, 20:06:10

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Несколько раз останавливалась :(… Тревожно :(… Слила Вера Славу :(… Мне так кажется :(… НЕТ, :(… Всё можно понять :(… Мало того, что понять :(… Хотела бы сказать, осознать, но, не это слово :(… Девочка, стремиться забрать брата и это похвально :(… А ТУТ возник, подпитанный словами, а может и писменно :(… Иии… Ииэээхх… Ну мне ТАК кажется :(… СПАСИБО Стася

avatar
05.01.2022, 16:31:36

Мечтательница, ржу не могу:))) Хотя я тоже люблю вот так помечтать перед сном...

avatar
05.01.2022, 18:09:08

Вера эта какая-то странная, под чем она?

avatar
05.01.2022, 13:04:26

так замечалась, что и во сне спала в фантазиях.. но с привкусом реальности: бросил ее у машины и пошел облизываться со своей шимпанзе..