https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707137433_12.jpg
Девочка, которую нельзя
Стася Андриевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Приключенческий роман
#763 в Триллеры
13.12.2021 — 17.05.2022
567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям представила Стетхема в костюме xD
Интересная личность, товарищ Гордеев Игнат! По ночам от кого то скрывается с пушкой за пазухой, днём, преуспевающий бизнесмен в костюмчике! Хамелеон))
Все просчитал)) Славка выглядит такой наивной беззащитной рыбкой на фоне этой акулы Гордеева) шо там за кинозвезда нарисовалась)) свято место Киром занято, но но но! )))
Капец. Всё равно, я бы на её месте уже билась в истерике. И точно бы позвонила. Теперь уж точно. Я сама в детстве боялась темноты до жути. А если ещё и Секретных материалов на ночь глянуть XD
Пока читала, сама от страха чуть не обделалась))))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Капец, реально страшно.
А может, это Гордеев к ней приставил своего человека, чтобы присмотрели? Хотя такими методами, блин...
А у папаши методы зачётные, канеш, с подвалом. Хорошо что она переборола страх, а иные - более чувствительные натуры - и заиками могли на всю жизнь остаться.
Папа форменный урод...
А: ребенок мог умереть от разрыва сердца,
В: стать заикой
Б: замерзнуть в подвале
Нормальные такие воспитательные методы- запереть в подвале. Больной! На всю голову...
Руки в ноги и вперёд)) Теперь у Славки , это неотъемлемая часть жизни)) Мужицкого мужика ей в помощь!
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Молодость,молодость :(… Как можно быть ТАКОЙ, бдительной и внимательной, с одной стороны. И ТАКОЙ наивной и доверчивой с другой. Ещё у меня, Как у истинного параноика ;)… сомнения в чистоте Вериных, действиях и словах :(… Но ТО, что девчулю ПАСУТ ТОЧНО. Спасибище,приспасибище Стася
ооо... как все.... запутано/зашугано...
Мистер Икс как-то связан с ее отцом? Теперь каждой тени бояться... Но девочка молодец. После такого не сломаться - это блин многое значит. Я понимаю, типа жить все хотят и т д. Но не у всех получается не скатиться в уныние и отчаяние. Молодец, Славка. Позвонит? И с этого начнутся ещё бо́льшие "приключения"...
Ой, Славка, тип тебя в такое дело втянул, а всё что тебя волнует- это стояк))
Ого, вот это у прошлое у Славки...
а где-то было или будет кто такой Толик, что там за товар и что это за семья була у нг такая интересная
Воот! а ведь говорила Стася: не сильно костерите Ругайте Славку, не все так просто... Вот так и понимаешь, от чего вся дурь и ересь у нее в голове и в попе, и куда делась наивная девочка, пытающаяся верить хоть кому-то в этой жизни
Видимо Гордеев знает Славу ещё с тех времён, как она в семье жила, возможно через отца и чем- то она ему запала - такое мое предположение)
… …ОО… Ооо… ТАК девочка, ДОЛЖНА, думать за десятерых :(… ОГО, КАК??? Она не только, вляпалась в МИСТЕРА ГОРДЕИИФФ… ОНА ИИИ… САМА ММИИССС… ЛАРА КРОФФФ…Т… :(… Иии… рыжий дядька, может быть, как по душу Гордеева, так и по её??? Иии… ТАКОЙ косяк??? :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибо огромное Стася
Капец, я бы побоялась вообще эту визитку в руки брать))
Какой ужас....что пережила Славка...
Какая же она еще наивная в отношении Махи....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена