Книга. "Девочка, которую нельзя" читать онлайн

Девочка, которую нельзя

Цикл: Девочка, которую нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, от ненависти и любви

Читать
Рейтинг:
1159
4148 172220

Текущий рейтинг:
#319 в Приключенческий роман
#763 в Триллеры


Полный текст 211 стр.

13.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Девочка, которую нельзя"

— Думаешь, классно тебе будет, да? Думаешь, в кайф? — Прижимаюсь лицом к лицу, глаза в глаза, лишь бы не видеть этих желанных губ. — А со мной может быть только больно, глупая ты девчонка! Больно и страшно!
Но и в её взгляде тоже нет спасенья — там бушуют обида и злая ревность. Я вижу — девчонка хочет меня так же дико, как и я её, и так же единолично и безраздельно. И от этого меня окончательно срывает. Соблазн поддаться так велик! Он дурманит, и вместо сотни доводов «против» находится лишь одно решающее оправдание: с одного раза меня точно не затянет, наоборот, запрет утратит остроту и дальше будет проще.
Мне эту девочку нельзя, да… Но что, если один раз, только один…

567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 11:02:37

Я прям представила Стетхема в костюме xD

avatar
28.12.2021, 11:13:40

Интересная личность, товарищ Гордеев Игнат! По ночам от кого то скрывается с пушкой за пазухой, днём, преуспевающий бизнесмен в костюмчике! Хамелеон))

avatar
28.12.2021, 11:09:54

Все просчитал)) Славка выглядит такой наивной беззащитной рыбкой на фоне этой акулы Гордеева) шо там за кинозвезда нарисовалась)) свято место Киром занято, но но но! )))

Капец. Всё равно, я бы на её месте уже билась в истерике. И точно бы позвонила. Теперь уж точно. Я сама в детстве боялась темноты до жути. А если ещё и Секретных материалов на ночь глянуть XD

avatar
26.12.2021, 23:54:42

Пока читала, сама от страха чуть не обделалась))))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
27.12.2021, 01:09:00

Капец, реально страшно.
А может, это Гордеев к ней приставил своего человека, чтобы присмотрели? Хотя такими методами, блин...
А у папаши методы зачётные, канеш, с подвалом. Хорошо что она переборола страх, а иные - более чувствительные натуры - и заиками могли на всю жизнь остаться.

avatar
27.12.2021, 01:58:29

Папа форменный урод...
А: ребенок мог умереть от разрыва сердца,
В: стать заикой
Б: замерзнуть в подвале

avatar
27.12.2021, 09:06:38

Нормальные такие воспитательные методы- запереть в подвале. Больной! На всю голову...

avatar
26.12.2021, 18:29:30

Руки в ноги и вперёд)) Теперь у Славки , это неотъемлемая часть жизни)) Мужицкого мужика ей в помощь!

avatar
26.12.2021, 18:05:34

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Молодость,молодость :(… Как можно быть ТАКОЙ, бдительной и внимательной, с одной стороны. И ТАКОЙ наивной и доверчивой с другой. Ещё у меня, Как у истинного параноика ;)… сомнения в чистоте Вериных, действиях и словах :(… Но ТО, что девчулю ПАСУТ ТОЧНО. Спасибище,приспасибище Стася

avatar
26.12.2021, 19:23:35

ооо... как все.... запутано/зашугано...

Мистер Икс как-то связан с ее отцом? Теперь каждой тени бояться... Но девочка молодец. После такого не сломаться - это блин многое значит. Я понимаю, типа жить все хотят и т д. Но не у всех получается не скатиться в уныние и отчаяние. Молодец, Славка. Позвонит? И с этого начнутся ещё бо́льшие "приключения"...

avatar
26.12.2021, 17:06:46

Ой, Славка, тип тебя в такое дело втянул, а всё что тебя волнует- это стояк))

avatar
22.12.2021, 21:12:53

Ого, вот это у прошлое у Славки...

avatar
22.12.2021, 20:41:06

а где-то было или будет кто такой Толик, что там за товар и что это за семья була у нг такая интересная

avatar
22.12.2021, 12:32:45

Воот! а ведь говорила Стася: не сильно костерите Ругайте Славку, не все так просто... Вот так и понимаешь, от чего вся дурь и ересь у нее в голове и в попе, и куда делась наивная девочка, пытающаяся верить хоть кому-то в этой жизни

avatar
22.12.2021, 14:14:05

Видимо Гордеев знает Славу ещё с тех времён, как она в семье жила, возможно через отца и чем- то она ему запала - такое мое предположение)

avatar
22.12.2021, 15:21:46

… …ОО… Ооо… ТАК девочка, ДОЛЖНА, думать за десятерых :(… ОГО, КАК??? Она не только, вляпалась в МИСТЕРА ГОРДЕИИФФ… ОНА ИИИ… САМА ММИИССС… ЛАРА КРОФФФ…Т… :(… Иии… рыжий дядька, может быть, как по душу Гордеева, так и по её??? Иии… ТАКОЙ косяк??? :(… Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибо огромное Стася

avatar
22.12.2021, 12:26:05

Капец, я бы побоялась вообще эту визитку в руки брать))

avatar
22.12.2021, 11:52:42

Какой ужас....что пережила Славка...
Какая же она еще наивная в отношении Махи....