- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716818428_59.jpg
Эксклюзив
Девочка олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой
Рейтинг:
5980
5980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#687 в Романтическая эротика
#246 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 05.12.2020
Аннотация к книге "Девочка олигарха"
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405590
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Стася, уходи! Попади в руки Ериханову! И пусть Влад лопнет от злости, негодования и чувства потери!!! Пусть волосы рвёт (во всех местах))))) в поисках! И за это время, пусть то, что внутри, где то глубоко внутри у него, вырвется наружу! Пусть вслух скажет,КТО она для него! А, не ту похабщину, что он нёс постоянно, унижая ее!
Всего два слова...И это Виолетта еще не свекровь! Вырвалось... Пока отхожу от шока...куда пошла, замерзнешь, заболеешь, попадешь в передрягу. Да что ж такое, Огнев, немедленно домой! Так хочется треснуть его по макитре, ну что ж ты за мерзавец такой неправильный. Только я тихонько начала радоваться потеплению, а тут... Милый Автор, я надеюсь, что выскажусь от большинства читательниц. Мы за Стасю горой, а этот... Влад... Просто горе луковое! Оброс бабами, как сорняками, ну хватит выбирать - уже выбрал. Отличную девчонку, не испорченную, порядочную, скромную, совестливую... Ну твое, твое это! Не дай выскользнуть... И правда, напрягает этот Ериханов! Спасибо за продолжение, Амира! Ну щелкните, пожалуйста, его по носу!
Спасибо за проду!
Спасибо, Амира))) очень интересно читать)))
Не могу понять почему Влад идет у всех баб на поводу, Анжелу не любил, но мать ее не выгоняет, мать ему на шею села, Вишневская козни строит((( Он не видит ничего вокруг!!!!!! Девчонку растоптал, привязал,НО позаботиться о ней не может((( Я в шоке от его поступков, Спасибо! Надеюсь все получат по заслугам)))
Автору спасибо. Тяжело героине...Огнев совсем не меняется...Автору вдохновения и хорошего настроения ☀️☀️☀️
А мать Огнева разве не в Турции была?
Почему так Огнева не любите и осуждаете, разве он не сказал, не приди она к нему, было бы все по другому. Стася, типичная жертва, и ей это нравится, прям бесит, не в таком она положений, чтобы строить из себя гордячку. Надо иногда и мозгами пользоваться. А про мать и женщину, ну про Милену, испокон веков женщины веревку вили из мужчин, не вам ли, милые дамы не знать? Анастасия должна понимать, что на улице с ней может случиться всякое, а так Огнев решает её проблемы, да это он частично создал ей, но он не бросил её загибаться в тюрьме. Мое мнение, хватит тупить гг, а то действительно типичная модель бм! Вдох, выдох и включить режим « умной девочки».
Но что если заклятый враг,окажется единственным ,кто может меня спасти. Буктрейлер многое подсказал.Спасибо ,Амира!
Огнев прям супермен))
Явился ....
Вот и разозлили Огнева превратив в огнедышащего дракона, отстаивающего свою принцессу:)))))) Прилетел!
Ура! Сам приехал.
Я тоже ждала чтобы он сам нашёл Стасю.
Спасибочки ❤️❤️❤️
Ура сам пришёл!
очень рада ,что сам нашел стасю ! спасибо большое . ждём продолжения !
Большое спасибо
Главное чтобы подруга глупостей не наделала. И это. Женя еще....
Там , что то детектив не шевелится ...
А сегодня будет ещё продолжение?
Приехал) ну неужели только потому, что она должна оставшиеся день-два с ним спать, ох, как хочется мыслей Влада. Спасибо, Амира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена