Книга. "Девочка олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
5980
9995 1455668

Текущий рейтинг:
#687 в Романтическая эротика
#246 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 253 стр.

29.09.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Девочка олигарха"

Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?


1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Жёстко но прямо высказал свои пожелания. Интересно, что ответит на решение девушки.

avatar
22.10.2020, 16:41:03

Как же унизительно звучит пару раз, молодец девочка, пусть показывает характер и докажет что никакая она не шалава....

avatar
22.10.2020, 19:31:32

Я даже ночью просыпаюсь, чтоб читать продолжения, просто жду не могу?

avatar
23.10.2020, 00:42:22

Не люблю писать комментарии, но вот тут прям накрыло))) Во-первых, хотелось бы встать на защиту автора в плане платной подписки, любой труд должен быть оплаченный, поэтому она имеет полное право продавать свою книгу! Был выложен достаточно большой кусок книги, чтобы решить идти дальше с этим автором, либо удалить книгу. Ну и, во-вторых, конечно, хотелось бы ответить всем тем, кто пишет о чувстве собственного достоинства))) блиииин, ну не верю, как говорил Смоктуновский:"не верююю"! Никто в полном здравии и уме не выберет тюрьму, кучу проблем для родственников, будь хоть трижды девственницей, тем более, что по сути терять уже главной героине нечего. Поэтому, в некоторой степени, её поступки немного умиляют, но это же книга, как раз, наверное, для того, чтобы мы почитали и сказали:"Вот, есть же женщины с чувством достоинства!" Хотя, многие понимают, что это не реально, вот в такой *опе, наверное, и мужик бы дал, простите за французский)))

avatar
23.10.2020, 00:42:50

Ахах!) Огнев настроен серьёзно, однако! Стасе не выдержать напора... Главное, чтобы она сама себя в негативных переживаниях не потеряла! Спасибо, Амира!)

avatar
24.10.2020, 00:08:50

Какой то секс маньяк!

avatar
24.10.2020, 00:23:07

Ух! Хочет заставить её зависеть от него, но зависимость заработал уже сам Огнев от Стаси)

avatar
23.10.2020, 00:55:43

Наглый, избалованный ублюдок.

avatar
23.10.2020, 01:05:36

Грязный обманьщик. совсем мозги отшибло?....вот правда, избалованный убл....Он на столько очерствел, что не понимает,что не все такие как он, не все играют, совсем не думал,что девочка пережила и переживает сейчас...

Жить в достатке и иметь в прямом смысле доступных женщин, притупляет все хорошие качества человека? Хотя, кто его знает? Но если Станислава разбудила в нём, какие-то чувства, значит не все потеряно, образумится наверное ( очень на это надеюсь). Нельзя идти все время на поводу животным инстинктам(тра...., тра....) Ну, нельзя же все время ломать человека, ни все притворяются, не все продаётся, что слёзы и страх не театральная игра. Этот мудак - это понимает?))) Это он меня так взбесил или тот факт, что на свете действительно есть такие люди. Амира, вы супер!!! Вам вдохновения и добрых подписчиков!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а скидка будет на подписку?

avatar
23.10.2020, 02:12:34

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2020, 07:04:16

Девочка хоть и милая и наивная, о семье думает больше чем о себе, но становится понятно что она боец. Себя на блюдечке с золотой каемочкой Огневу не отдаст.

avatar
23.10.2020, 10:56:45

Ммм, Огнев заведён до предела
Спасибо за продолжение

avatar
23.10.2020, 15:14:26

Огнев моральный урод пресыщенный жизнью, всё сказанное Стасей, все ее поступки, он воспринимает сообразно своим понятиям о жизни, о людях, он как будто бы смотрится в кривое зеркало, в котором красивое становится уродливым, доброе - злым, бескорыстие видится корыстным умыслом,... и все-таки, мне кажется, что он не безнадежен, что-то или кто-то сможет его изменить. Нужно заменить кривое зеркало на венецианское и все встанет на свои места, да, это сложно, но думаю, маленькой хрупкой девочке Стасе это по силам.
Спасибо, жду продолжения!

Проду! Проду! Проду!

avatar
22.10.2020, 14:10:24

Не стала писать комментарий раньше, ждала этого разговора. Если бы Стася согласилась, история стала бы банальной, а Огнев реально за два раза остыл бы. Чем труднее сорвать "ягодку", тем круче, особенно для таких игроков, как Огнев. А он - игрок, это точно, он -хищник, который загоняет свою жертву до потери пульса, и вот уже она сама просится быть съеденной. Браво, он хорош. В ответе Стаси вижу только юношескую глупость, она пока не понимает, что такое страстное отношение, правдорубное (наверное, нет такого слова, ну я все ж скажу) к свои поступкам (нет и все, ни грамма врагу!) только подогревает интерес. Случай в клубе, насилие или нет? С одной стороны насилие, а с другой - на фига провоцировалк. Есть такой тип насильников, которые и насильничать перестают, когда их жертва позволяет. Ну это так, мысли вслух. Она все больше и больше подогревает его интерес, зря она думает, что вот сейчас поедет в СИЗО. Столько телодвижений такие, как он не совершают просто так. Все продумано. Стася слишком юнна и наивна, но он это подправит. Дорогая Амира, большое спасибо за продолжение! Обожаю истории с возможностью разрешить ту или иную моральную дилемму. Розовые очки разобьются стеклами в глаза..

avatar
22.10.2020, 16:57:13

Выбор нелёгкий, и может выбрала сгоряча не подумав. Не надо её осуждать и свою мораль на неё накладывать, она ведь понимала, что в тюрьме или она убьёт, или её убьют. И уж было согласилась, вспомнив про семью, но после совсем уж быдловатых слов этого хама отказалась. Вспомните, не осознавая. Так природа противится против уничтожения в себе человека. Есть такое понятие, как достоинство. Мне кажется, её слова про это. Да, есть такие, которые с ней не согласны, считают дурой. Я так не считаю.