Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23991
39914 4533928

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 08:07:49

Теперь понятно почему Полинка такая.......странная. Она точно дочь своих родителей. Обоих.

avatar
03.10.2020, 10:43:34

Уууууух.... это что то с чем то. Одно сплошное удовольствие!!! Тысячи раз спасибо!!! У вас все книги с такими юморными героями???

avatar
02.10.2020, 11:19:22

7 глава!!! Я смеялась в голос... это круто!! Однозначно буду перечитывать. Ещё не дочитала, а уже грустно что когда то наступит конец.

avatar
02.10.2020, 08:23:08

Мне очень по вкусу ваша книга. Герои очень нравятся. И их диалоги, их чувство юмора. Прям не оторваться. Пока только начало прочитала, но очень затягивает. Обязательно напишу ещё коммент как прочту до конца. Спасибо.

Взялась читать про Серегу. Этот парень немного серьёзный Артема, далее посмотрю.

avatar
27.09.2020, 13:59:24

Автор я ваши все книги почти перечитала!!Вы самая супер!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 12:12:37

Я запуталась во времени повествования. "Скину деньги на карту", доставка еды, "мода 21 века". Это всё про день сегодняшний! Но тут же история о событиях минимум 20, а то и больше, лет назад, потому что у героев уже все дети повырастали и мы читаем про них истории. Где вы 20лет назад деньги на карту кидали?!

avatar
12.09.2020, 10:11:36

Спасибо за такую книгу, безумно понравилось! Словами не передать)))))

avatar
10.09.2020, 21:37:39

Так хорошо начиналось, а потом ни о чем (((( после 20 главы по диагонали читала, но до эпилога так и не добралась

avatar
05.09.2020, 08:35:21

Спасибо за эту прелесть! Продолжу знакомиться с историями девочек этой семьи. Надеюсь, что история Димы тоже была бы интересной.

avatar
01.09.2020, 11:14:26

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
23.08.2020, 02:09:34

Весёлая, лёгкая и хорошо прописанная история. Однозначно читать. Автору вдохновения и творческих успехов

avatar
15.08.2020, 22:27:51

милая, лёгкая сказка! спасибо

avatar
11.08.2020, 19:30:09

Легкая и задорная! Отдохнула, спасибо!

avatar
10.08.2020, 22:38:58

Книга понравилась, юморная, задорная и жизненная.

avatar
07.08.2020, 16:07:45

Скажите пожалуйста, есть среди них история Марины?

avatar
05.08.2020, 17:11:20

ещё даже не насила читать есть ,что пока .но чует моё сердце скоро работать буду на одни книги )))

avatar
04.08.2020, 17:00:33

Сегодня в 2:04 по Мск я разбудила мужа и сына тем, что просто заржала в голос на всю квартиру, читая про собачий корм))) спасибо, Наталья, невероятная история

avatar
02.08.2020, 23:34:00

Браво, Автор!

avatar
02.08.2020, 10:00:58

Супер роман! А история сына Ксюши и Серёжи будет?