- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23992
23992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая комедия
#165 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951778
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавные они))) мне книга понравилась, спасибо!
Жгите, Наталья, я ваша навеки
Ах, какие классные истории вы пишете! Такие, лёгкие, интересные и, я бы сказала, вкус ные истории! Респект и уважуха вашему музу и вашей фантазии, Наталья! Бывают истории, которые прочитала и забыла, как только закрыла книгу. Бывают такие, о которых думаешь между повседневными делами. А бывают, но редко, к сожалению, такие, что хочется отложить дела и читать, читать и чтобы не кончалась книга. Ваши я отнесла к последней категории. Интересно, с юмором и немного сраказмом(впрочем, не переходящим границы с хамством), таким тонким, что не оставляет неприятного осадка и, конечно, интересным сюжетом и, самое главное, адекватными гг! Господи, никогда не писала столь длинных комментов
Спасибо! ❣️♥️❣️
Спасибо за историю! С увлечением прочитала. Ксюша- магнит для несчастных случаев. Ей повезло встретить неравнодушного, заботливого, умного мужчину с чувством юмора, любящего дисциплину, но умеющего подстраиваться под любимых людей. Желаю творческого вдохновения!!!
очень понравилось
Роман понравился. Но почему Вы в каждом романе не можете обойтись без темы обоссаться, обосраться, пропердеться, портит общее впечатление
спасибо ,очень,лчень понравилось
Ксюша какая-то прям не от мира сего. Я не знаю как можно было додуматься пойти сдать кровь в клинику своего мужа для того, чтобы получить деньги и добраться до дома (где муж ждал), вместо того, чтобы просто попросить в той же клинике врача, принимавшего ее ранее, позвонить мужу и сообщить где она. А ее желание поспать больше 12 часов просто на грани фантастики. Я все ждала объяснения, что это из-за болезни какой, что может у нее рак или еще что. Но так, чтобы наклониться за колпачком от пасты и просто заснуть там, где был... Это жесть. Сам же герой это как раз тот случай, когда лучше бы человек вообще всегда молчал. Внешне крут, но стоит рот открыть и хочется свалить подальше.
Спасибо за добрую историю!!
обалденная история очень впечатлила , автору респект
Читала и смеялась))) люблю такие книги))) Спасибо огромное)))Успехов в творчестве)))
Класс! Хохотала до слез! Столько юмора. Обязательно к прочтению! Спасибо автору.
спасибо огромное автору!
Спасибо за очередную Вашу книгу. Всё понравилось. Г. Г. просто отпадные.,такие юморные. Добавляю в библиотеку!!!
супер. Спасибо автору.
Потрясающий роман! Мне, как всегда, все понравилось! А вот эпилог, если честно, я уже предугадала, и когда он подтвердился, долго смеялась))) Спасибо автор!
Спасибо за удовольствие . У автора прекрасное чувство юмора , в чем я убедилась не в первый раз:)))
С пребольшим удовольствием прочитала!!! Сразу всю, за раз, почти до утра. Спасибище!!! ?
Очень интересная история ) всё понравилось! и слезу пустила вместе с Ксюшей и её переживаниями и посмеялась от души т.к. юмор у Сергея классный) прочитала книгу за день не отрываясь ) спасибо автору и вдохновения творческого !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена