Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23992
39923 4534719

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая комедия
#165 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 04:33:56

Забавные они))) мне книга понравилась, спасибо!

avatar
25.07.2020, 23:19:15

Жгите, Наталья, я ваша навеки

avatar
25.07.2020, 23:16:57

Ах, какие классные истории вы пишете! Такие, лёгкие, интересные и, я бы сказала, вкус ные истории! Респект и уважуха вашему музу и вашей фантазии, Наталья! Бывают истории, которые прочитала и забыла, как только закрыла книгу. Бывают такие, о которых думаешь между повседневными делами. А бывают, но редко, к сожалению, такие, что хочется отложить дела и читать, читать и чтобы не кончалась книга. Ваши я отнесла к последней категории. Интересно, с юмором и немного сраказмом(впрочем, не переходящим границы с хамством), таким тонким, что не оставляет неприятного осадка и, конечно, интересным сюжетом и, самое главное, адекватными гг! Господи, никогда не писала столь длинных комментов

avatar
20.07.2020, 23:58:08

Спасибо! ❣️♥️❣️

avatar
20.07.2020, 15:32:53

Спасибо за историю! С увлечением прочитала. Ксюша- магнит для несчастных случаев. Ей повезло встретить неравнодушного, заботливого, умного мужчину с чувством юмора, любящего дисциплину, но умеющего подстраиваться под любимых людей. Желаю творческого вдохновения!!!

avatar
15.07.2020, 18:58:41

очень понравилось

avatar
09.07.2020, 08:08:05

Роман понравился. Но почему Вы в каждом романе не можете обойтись без темы обоссаться, обосраться, пропердеться, портит общее впечатление

avatar
04.07.2020, 17:16:47

спасибо ,очень,лчень понравилось

avatar
30.06.2020, 18:27:52

Ксюша какая-то прям не от мира сего. Я не знаю как можно было додуматься пойти сдать кровь в клинику своего мужа для того, чтобы получить деньги и добраться до дома (где муж ждал), вместо того, чтобы просто попросить в той же клинике врача, принимавшего ее ранее, позвонить мужу и сообщить где она. А ее желание поспать больше 12 часов просто на грани фантастики. Я все ждала объяснения, что это из-за болезни какой, что может у нее рак или еще что. Но так, чтобы наклониться за колпачком от пасты и просто заснуть там, где был... Это жесть. Сам же герой это как раз тот случай, когда лучше бы человек вообще всегда молчал. Внешне крут, но стоит рот открыть и хочется свалить подальше.

avatar
30.06.2020, 19:41:49

Спасибо за добрую историю!!

avatar
26.06.2020, 12:15:32

обалденная история очень впечатлила , автору респект

avatar
26.06.2020, 01:59:12

Читала и смеялась))) люблю такие книги))) Спасибо огромное)))Успехов в творчестве)))

avatar
23.06.2020, 09:19:43

Класс! Хохотала до слез! Столько юмора. Обязательно к прочтению! Спасибо автору.

avatar
22.06.2020, 17:58:17

спасибо огромное автору!

Спасибо за очередную Вашу книгу. Всё понравилось. Г. Г. просто отпадные.,такие юморные. Добавляю в библиотеку!!!

avatar
01.06.2020, 21:48:17

супер. Спасибо автору.

Потрясающий роман! Мне, как всегда, все понравилось! А вот эпилог, если честно, я уже предугадала, и когда он подтвердился, долго смеялась))) Спасибо автор!

avatar
11.05.2020, 19:29:33

Спасибо за удовольствие . У автора прекрасное чувство юмора , в чем я убедилась не в первый раз:)))

avatar
05.05.2020, 03:19:31

С пребольшим удовольствием прочитала!!! Сразу всю, за раз, почти до утра. Спасибище!!! ?

avatar
01.05.2020, 02:21:50

Очень интересная история ) всё понравилось! и слезу пустила вместе с Ксюшей и её переживаниями и посмеялась от души т.к. юмор у Сергея классный) прочитала книгу за день не отрываясь ) спасибо автору и вдохновения творческого !!!