Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23992
39923 4534929

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 05:23:31

Спасибо большое! История замечательная. Смеялась от души.

Сюжет прикольный, динамичный, только в начале постоянное повторение разговоров то одного, то второго главного героя мешает целостности текста.

avatar
15.04.2020, 01:54:06

Давно не читала настолько жизненный и смешной роман

avatar
08.04.2020, 21:51:57

Спасибо, замечательный роман

avatar
05.03.2020, 14:13:21

Люблю эту книгу, перечитываю периодически) Но всё больше царапает один момент - то, как легко Ксюша простила отца. После всех его поступков. Понимаю, что не драматическая книга, но всё же.

С удовольствием перечитала сегодня эту книгу, пока пишется про Волка и Зайку)))

avatar
27.02.2020, 20:27:37

Книга зацепила. Пойду знакомиться с автором.

avatar
24.02.2020, 13:48:49

Своеобразный роман...ни грамма пошлости...ну, а диалоги - это просто огонь!

avatar
21.02.2020, 08:19:19

Как давно я так не смеялась! Наталья, благодарю вас за такое замечательное произведение! Пойду изучать ваше творчество дальше!

avatar
20.02.2020, 07:43:27

Решила перечитать все ваши романы с начала. Поднимают настроение на долго))) Спасибо.

avatar
19.02.2020, 13:37:58

Замечательные истории про девочек Стрельниковых!Большое спасибо автору!!!!

avatar
18.02.2020, 08:16:18

класная книга интересная и юморная

супер!!!я в восторге от вашего произведения!!!

avatar
15.02.2020, 07:41:18

Спасибо за полученное удовольствие!!! Давно так не смеялась, аж до слез)

avatar
14.02.2020, 18:44:36

@} Спасибо

avatar
12.02.2020, 19:07:57

Потрясающе! Такие диалоги ммм- вкусные! Есть классный фильм, который с удовольствием пересматриваю, - Неадекватные люди. В этой книге тоже сарказм, остроумие и общение гг на одной волне. Теперь любимое и здесь! Однозначно, в закладках!!!!

avatar
01.02.2020, 22:53:33

Как я смеялась! Обожаю людей с таким чувством юмора. Прям респект Вам!!!!

avatar
31.01.2020, 12:20:42

Отличная книга, спасибо)

avatar
30.01.2020, 00:19:57

Не оторваться!!! И прослезилась... И в голос смеялась)). Короче мне оооочччеень понравилась история

avatar
26.01.2020, 00:43:48

Спасибо! Живая и жизненная история. Улыбнула! Себя с мужем вспомнила)))