- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23994
23994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#157 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951984
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980532
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Классная история!!!! Давно так не смеялась
Сапсибо. Понравилось.
Читать понравилось, но вот за рыжих людей я обиделась...
Очень понравилось, впрочем как и все остальные ваши романы. Вы мой самый любимый автор в этом жанре. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо, Наталья.
Спасибо за книгу. Сюжет интересный, читался легко. Герои супер!!!
Читаю с удовольствием,спасибо. Вы отлично пишите!
Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо огромное, перечитала с удовольствием, посмеялась от души!
Легко и классно! Большое спасибо! Автору успехов!
О, Боги! Первая страница, прочитано всего несколько абзацев, а я уже перемежаю ржач в голос, фейспалм и воспоминания о том, как мой отец-врач негодовал по поводу политики больничного руководства и отзывался об умственных способностях главного врача))) Спасибо! )))
Книга очень веселая и легкая! Перечитываю второй раз. У меня есть знакомые хирурги и у них действительно очень специфический юмор и они не много грубые (мягко выражаясь))) Есть только одно несоответствие, он вроде говорил что не любит брюнеток, а на обложке брюнетка)))
Спасибо за книгу!!! Читала и смеялась)
спасибо, очень интересно, с юмором
Класс!!!
Красота! Смеялась долго! Круто!)))
Замечательная книга! Легкая, с обоятельным юмором. Красивая любовная история. И очень крутые главные герои. Спасибо!
Наташа, спасибо большое за чудесную книгу! Юмор - просто улет. И герои все время казались знакомыми. Оказывается, уже встречалась с ними в "Купидоне". Теперь побежала читать про Машу. Вдохновения Вам! А мы будем ждать следующих потрясающих историй.
Чем дальше, тем чудесатее. И имя у книги говорящее. На большинство поступков героини так ихочется получить пояснение - зачем она их делает? Иначе говоря, если ты девственница и у тебя фиктивный брак с мужчиной, каким бы он ни был хорошим, зачем пытатся его соблазнить, зная об имеющейся любовнице? Все мы не идеальны и со своими тараканами, но настолько не любить себя, это надо уметь. Я б поняла, если бы он наоборот всех любовниц разогнал от любви к ней и тогда девушка стала ему себя предлагать. Просто переспать с мужиком, а потом думать пойдет он к любовнице или нет, а если пойдет, то это любовница сука, он козел или героиня дура? Это не спойлер, книгу я дочитывать до конца не буду, так что не знаю когда там у героев до интима дойдет. Немного сумбурно, может где-то перегнула, но возмущена до глубины души популяризацией такого поведения через книги.
Доброго всем времени суток! Книга - прелесть, как хороша!!! Я только закончила ее читать и уже хочу снова. Только смутил момент про Серьгея: то у него своя клиника, то он простой доктор??? А вообще эмоции через край- и поплакать и посмеяться...
Согласна с предыдущими комментариями! Боавооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена