Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39925 4535091

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая комедия
#157 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Классная история!!!! Давно так не смеялась

avatar
18.01.2020, 18:24:57

Сапсибо. Понравилось.

avatar
17.01.2020, 11:13:04

Читать понравилось, но вот за рыжих людей я обиделась...

Очень понравилось, впрочем как и все остальные ваши романы. Вы мой самый любимый автор в этом жанре. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо, Наталья.

avatar
12.01.2020, 21:07:20

Спасибо за книгу. Сюжет интересный, читался легко. Герои супер!!!

avatar
11.01.2020, 23:05:18

Читаю с удовольствием,спасибо. Вы отлично пишите!

avatar
23.12.2019, 14:14:08

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2019, 17:40:31

Спасибо огромное, перечитала с удовольствием, посмеялась от души!

avatar
12.12.2019, 11:16:57

Легко и классно! Большое спасибо! Автору успехов!

avatar
10.12.2019, 15:52:10

О, Боги! Первая страница, прочитано всего несколько абзацев, а я уже перемежаю ржач в голос, фейспалм и воспоминания о том, как мой отец-врач негодовал по поводу политики больничного руководства и отзывался об умственных способностях главного врача))) Спасибо! )))

Книга очень веселая и легкая! Перечитываю второй раз. У меня есть знакомые хирурги и у них действительно очень специфический юмор и они не много грубые (мягко выражаясь))) Есть только одно несоответствие, он вроде говорил что не любит брюнеток, а на обложке брюнетка)))

avatar
04.12.2019, 19:25:11

Спасибо за книгу!!! Читала и смеялась)

avatar
04.12.2019, 05:03:54

спасибо, очень интересно, с юмором

avatar
21.11.2019, 08:23:38

Класс!!!

avatar
17.11.2019, 23:19:32

Красота! Смеялась долго! Круто!)))

avatar
16.11.2019, 22:38:41

Замечательная книга! Легкая, с обоятельным юмором. Красивая любовная история. И очень крутые главные герои. Спасибо!

avatar
15.11.2019, 21:33:50

Наташа, спасибо большое за чудесную книгу! Юмор - просто улет. И герои все время казались знакомыми. Оказывается, уже встречалась с ними в "Купидоне". Теперь побежала читать про Машу. Вдохновения Вам! А мы будем ждать следующих потрясающих историй.

avatar
14.11.2019, 22:01:28

Чем дальше, тем чудесатее. И имя у книги говорящее. На большинство поступков героини так ихочется получить пояснение - зачем она их делает? Иначе говоря, если ты девственница и у тебя фиктивный брак с мужчиной, каким бы он ни был хорошим, зачем пытатся его соблазнить, зная об имеющейся любовнице? Все мы не идеальны и со своими тараканами, но настолько не любить себя, это надо уметь. Я б поняла, если бы он наоборот всех любовниц разогнал от любви к ней и тогда девушка стала ему себя предлагать. Просто переспать с мужиком, а потом думать пойдет он к любовнице или нет, а если пойдет, то это любовница сука, он козел или героиня дура? Это не спойлер, книгу я дочитывать до конца не буду, так что не знаю когда там у героев до интима дойдет. Немного сумбурно, может где-то перегнула, но возмущена до глубины души популяризацией такого поведения через книги.

avatar
02.11.2019, 14:21:16

Доброго всем времени суток! Книга - прелесть, как хороша!!! Я только закончила ее читать и уже хочу снова. Только смутил момент про Серьгея: то у него своя клиника, то он простой доктор??? А вообще эмоции через край- и поплакать и посмеяться...

Согласна с предыдущими комментариями! Боавооо!