- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23994
23994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#159 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952061
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980549
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо, книга улёт. прочила на одном дыхании, все легко и юмором, давно так не смеялась. творческих вам успехов ;)
Спасибо. Понравилось..
Супер!! Давно не читала такого легкого и веселого романа!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась,насмеялась от души. После прочтения на душе так легко, столько позитива.... буду ждать новых книг,удачи и всё наилучшего!!!
Безумно нравятся ваши диалоги. Все настолько ярко, четко, по существу и, главное, с юмором! И слова подбираете вроде и простые, но вместе они составляют настолько красочные диалоги, что не оторваться. Спасибо, автор, отдохнула от души.
Сперва прочла "Купидон с топором." А когда увидела что есть и про родителей и про сестру книги, была очень рада. А почему нет книги про сына? Пошла читать про Машу. Спасибо большое за такие смешные и удивительные истории
книга простр супер! читала весь день.бросив все домашние дела
Ну просто прелесть! Давно не читала с таким удовольствием!Успехов и вдохновения!
Спасибо огромное! Трилогия просто замечательная, юмор искромётный и герои приятные во всех отношениях! Вдохновения вам и лёгкого пера)))
Спасибо автору за доставленное удовольствие. Хохотала до слез. Особенно когда героиня кровь сдавала. Будем ждать новых историй.
Насмеялась, наулыбалась. Спасибо, Наталья! Обязательно почитаю еще :))
Книга супер!!! мне очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!
Спасибо большое,Наталья! Я с большим удовольствием прочла историю родителей Маши и Ани и мне не хватило.Не хватило истории Дим, Для полного комплекта. Читала на одном дыхании.Ваш юмор-это вообще что-то.Потому что не удавалось держать "морду топором" и смеялась от души. Вдохновения Вам и еще много-много интересных книг.Легкого пера. Еще раз спасибо за полученное удовольствие.
Перед тем как читать книгу хорошо что не прочитала комментарии. Автор юморист, книга очень понравилась! Спасибо!
Сначала прочитала Купидона, ухохоталась над героями. Раздражающие моменты, конечно, были, но затерялись на общем фоне. Поэтому не раздумывая взялась читать историю родителей Ани, очень уж они показались интересными. В комментариях все восторгаются, считают, что история получилась смешной. А вот лично я ничего смешного в этой истории не увидела. Как по мне, так все было, как минимум, очень печально. Не люблю такие истории. Сергея хотелось порвать на лоскуты. Такой себе влюблённый кобелина получился, собака на сене, действующий по принципу ,,куплю билет, пойду пешком". Если честно, мне такого мужика трудно представить в реальности, особенно если он умный. Так что я малость разочарована. Особенно тем, что после, как по мне, довольно тяжелой в эмоциональном плане, книги, начинаются сплошные, извините, розовые сопли. Так что, прошу прощения, но именно эта книга, мне не понравилась. После прочтения ощущение полного раздрая, даже под Купидоном сегодня не смогла ничего членораздельного написать, пожалела, что не написала сразу, очень захотелось побыстрее про Ксюшу с Сергеем прочитать. Так что... увы, даже про Машу теперь читать не буду. А вот Купидон с топором мне понравился.
Наташа, вы молодчинка!!! Вы определённо мой автор!) Обожаю все ваши романы и этот не стал исключением!!! Читается на одном дыхании! Единственный минус при чтении ваших книг - не высыпаюсь((( Я просто не могу оторвать от чтения!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! Пошла читать историю Маши)
Спасибо большое, очень интересно!
Как всегда весело. Расслабляешься когда читаешь Ваши истории. )
Книга замечательная, спасибо ? автору!!! Прочитала залпом!!!
Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась- все просто ,жизненно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена