Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39925 4535198

Текущий рейтинг:
#159 в Романтическая комедия
#159 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 11:38:17

огромное спасибо, книга улёт. прочила на одном дыхании, все легко и юмором, давно так не смеялась. творческих вам успехов ;)

avatar
12.11.2019, 11:08:58

Спасибо. Понравилось..

avatar
10.11.2019, 20:57:38

Супер!! Давно не читала такого легкого и веселого романа!!
Огромное спасибо!!!

avatar
04.11.2019, 08:03:30

Спасибо за книгу, очень понравилась,насмеялась от души. После прочтения на душе так легко, столько позитива.... буду ждать новых книг,удачи и всё наилучшего!!!

avatar
03.11.2019, 16:20:34

Безумно нравятся ваши диалоги. Все настолько ярко, четко, по существу и, главное, с юмором! И слова подбираете вроде и простые, но вместе они составляют настолько красочные диалоги, что не оторваться. Спасибо, автор, отдохнула от души.

avatar
02.11.2019, 00:14:55

Сперва прочла "Купидон с топором." А когда увидела что есть и про родителей и про сестру книги, была очень рада. А почему нет книги про сына? Пошла читать про Машу. Спасибо большое за такие смешные и удивительные истории

avatar
01.11.2019, 20:15:29

книга простр супер! читала весь день.бросив все домашние дела

avatar
30.10.2019, 10:38:48

Ну просто прелесть! Давно не читала с таким удовольствием!Успехов и вдохновения!

avatar
26.10.2019, 13:38:59

Спасибо огромное! Трилогия просто замечательная, юмор искромётный и герои приятные во всех отношениях! Вдохновения вам и лёгкого пера)))

avatar
25.10.2019, 22:44:28

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Хохотала до слез. Особенно когда героиня кровь сдавала. Будем ждать новых историй.

avatar
25.10.2019, 09:40:28

Насмеялась, наулыбалась. Спасибо, Наталья! Обязательно почитаю еще :))

avatar
25.10.2019, 07:59:29

Книга супер!!! мне очень понравилась!!! Спасибо Вам!!!

avatar
24.10.2019, 08:09:04

Спасибо большое,Наталья! Я с большим удовольствием прочла историю родителей Маши и Ани и мне не хватило.Не хватило истории Дим, Для полного комплекта. Читала на одном дыхании.Ваш юмор-это вообще что-то.Потому что не удавалось держать "морду топором" и смеялась от души. Вдохновения Вам и еще много-много интересных книг.Легкого пера. Еще раз спасибо за полученное удовольствие.

Перед тем как читать книгу хорошо что не прочитала комментарии. Автор юморист, книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
09.10.2019, 11:03:46

Сначала прочитала Купидона, ухохоталась над героями. Раздражающие моменты, конечно, были, но затерялись на общем фоне. Поэтому не раздумывая взялась читать историю родителей Ани, очень уж они показались интересными. В комментариях все восторгаются, считают, что история получилась смешной. А вот лично я ничего смешного в этой истории не увидела. Как по мне, так все было, как минимум, очень печально. Не люблю такие истории. Сергея хотелось порвать на лоскуты. Такой себе влюблённый кобелина получился, собака на сене, действующий по принципу ,,куплю билет, пойду пешком". Если честно, мне такого мужика трудно представить в реальности, особенно если он умный. Так что я малость разочарована. Особенно тем, что после, как по мне, довольно тяжелой в эмоциональном плане, книги, начинаются сплошные, извините, розовые сопли. Так что, прошу прощения, но именно эта книга, мне не понравилась. После прочтения ощущение полного раздрая, даже под Купидоном сегодня не смогла ничего членораздельного написать, пожалела, что не написала сразу, очень захотелось побыстрее про Ксюшу с Сергеем прочитать. Так что... увы, даже про Машу теперь читать не буду. А вот Купидон с топором мне понравился.

avatar
19.10.2019, 22:24:44

Наташа, вы молодчинка!!! Вы определённо мой автор!) Обожаю все ваши романы и этот не стал исключением!!! Читается на одном дыхании! Единственный минус при чтении ваших книг - не высыпаюсь((( Я просто не могу оторвать от чтения!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! Пошла читать историю Маши)

avatar
18.10.2019, 21:42:55

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
14.10.2019, 20:17:47

Как всегда весело. Расслабляешься когда читаешь Ваши истории. )

avatar
14.10.2019, 15:40:48

Книга замечательная, спасибо ? автору!!! Прочитала залпом!!!

Спасибо огромное!!! Книга очень понравилась- все просто ,жизненно.