Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23994
39924 4535232

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая комедия
#161 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 20:11:36

Супер! Ревела, смеялась.... В общем, полный букет эмоций!!!

Вы как всегда на высоте!!!!!! Читала до глубокой ночи!
Теперь на очереди история Краснова! Очень люблю плохих мальчиков))))

avatar
12.10.2019, 08:26:35

Про женщин на руководствуются посту супер написано)))!!!!

avatar
11.10.2019, 09:55:02

читать легко и весело! рекомендую

avatar
09.10.2019, 18:47:48

Очень понравилось, теперь я поняла в кого Аня такая из Купидона, ее родители это огонь. Спасибо.

Книга с юмором, что по героям если честно если Серёжа ещё терпим в силу своей работы, то Ксюша как шею себе не свернула, я до конца книги понять не могла. А так вообще, прочитала быстро. Раздражающих и скучных моментов не было. Спасибо за приятно проведённое время.

avatar
09.10.2019, 00:42:27

Спасибо огромное!

КНИГА СУПЕР!!!! СПАСИБО, ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!⭐⭐⭐⭐⭐

Улёт!!! Спасибо!!!

Супер, смеялась от души, Спасибо!!!

avatar
07.10.2019, 23:15:31

Вот в кого Аня пошла!! семейка приколисты!! смеялась от души!! спасибо!ю теперь про Машу почитаю!

avatar
07.10.2019, 14:07:53

Очень понравилось, смеялась от души!!!!

avatar
07.10.2019, 13:38:19

Позитивно. Сережа интересный персонаж.

avatar
07.10.2019, 12:39:54

Интригует. Можно читать.

avatar
07.10.2019, 12:39:52

Интригует. Можно читать.

Мне очень понравилось и про семейство Купидоновых!!!!!

avatar
07.10.2019, 11:27:30

Очень классная книга! Спасибо за красивую юморную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
06.10.2019, 22:14:59

Здравствуйте, есть последовательность в которой лучше читать ваши книги?

avatar
06.10.2019, 23:15:03

Спасибо за чудесную историю, она сделала мой выходной.

Спасибо!)