Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23996
39926 4535306

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая комедия
#158 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 21:32:15

Спасибо. Недавно начала читать ваши истории. Прочитала пока про Алину и вот теперь Ксюшу. Перехожу к Маше.
Очень нравится как вы пишите))) легкие истории с юмором. Одно удовольствие читать)))

Мне почему-то было не до смеха, а наоборот очень грустно.. Не смотря на счастливый финал

avatar
04.10.2019, 17:07:32

Я просто в восторге!!! Юмор просто бомба!!! Столько позитива!!! Спасибо! А процентов 40 только прочла, оторваться невозможно!

avatar
03.10.2019, 18:59:25

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно не смеялась до слез))) спасибо Вам огромное за эту прекрасную историю!!! Удачи и успеха!!!

avatar
03.10.2019, 18:59:22

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно не смеялась до слез))) спасибо Вам огромное за эту прекрасную историю!!! Удачи и успеха!!!

avatar
02.10.2019, 20:27:09

Посмеялась от души. Спасибо за доставленное удовольствие. Легкая, с хорошим юмором и стилем. Пойду читать про Аню.

Давно "ходила около", все собиралась прочитать.... Читается на одном дыхании. Герои чудят от этого они ближе к реальным людям. Спб!!!

отличное произведение! рекомендую к прочтению)

avatar
01.10.2019, 18:16:27

Спасибо большое))))!!!!

Спасибо за книгу. Как всегда много юмора, книга получилась светлой с изюминкой. Успехов в Вашем творчестве. Радуйте людей, нас читателей. С уважением-Евгения.

Спасибо автору за такую приятную, веселую и лёгкую историю! Пришла, потому что читала Купидошу. Замечательные образы, яркие картинки, лёгкий приятный юмор. Все очень понравилось! Вдохновения Вам!!!

Спасибо, автор. Интересная, лёгкая история. Пойду читать следующую, про машу.

Супер!А я еще сомневалась читать или нет.Однозначно да!!!!Спасибо!)

avatar
30.09.2019, 09:40:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо )) теперь понимаю в кого Аня )) получила море удовольствия и позитива ))) Пишите почаще такие замечательные , веселые истории )) Вдохновения Вам и музу !!!

Спасибо, спасибо. Как я смеялась. Главный герой супер. Успехов вам!!!!

спасибо за добрую смешную историю

avatar
28.09.2019, 14:20:22

Как же я насмеялась пока читала))) Отличная книга!)) Такую я бы даже купила в твердой обложке - это для меня прям показатель хорошей книги) Даже не помню, когда в последний раз читала что-то подобное) Спасибо за юмор и характеры героев, я получила огромное удовольствие от прочтения) Обязательно пойду читать и другие ваши книги)

спасибо!!!))) понравилось !!!

avatar
28.09.2019, 00:11:49

Спасибо большое!!!