Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23996
39925 4535382

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга.... Смеялась от души)))

Ну очень классный роман. А мужик просто шикарный. Я не люблю мямлю и книги такие становятся скучными, а тут прям ах! Я им восхищалась просто. Ксюша конечно тупила, но может правда списать на то что молодая, я сама в ее возрасте примерно так же себя вела.) Зато я сильно охренела кто будет зятем)))) вообще роман понравился что много что похож на мою жизнь. Я мужу тоже говорю что если что то случится со мной, пусть даже невздумает жениться ещё раз иначе достану его. Он правда ржёт и говорит что так можно ошибиться только раз, на второй уже умнее))) короче муж меня тоже тролит как Сергей Ксюшу, может и этим понравилось все)))

получила охренненое удовольствие от прочтения))) ржала до слез)))

avatar
26.09.2019, 23:13:34

Отличная история для хорошего времяпровождения)) очень поднимает настроение) спасибо!)

Замечательно. Спасибо.

avatar
26.09.2019, 13:45:41

Классная книга. Весёлая. Спасибо.

avatar
26.09.2019, 11:48:59

Спасибо, Наталья!!!! Пока ждала продолжения Купидона с топором просто таки "проглотила" эту историю Аниных родителей. Очень понравился ваш язык изложения, манера, так как и страсть и грусть и юмор - всё есть и всего в меру)))

avatar
25.09.2019, 21:55:12

Супер,я теперь понимаю в кого характер Ани))Надо теперь про Машу почитать,так как Сашу ее парнем я точно не ожидала и смеялась долго))

avatar
25.09.2019, 18:07:50

Какая красивая обложка.! Пойду читать заново! Спасибо!

Какая красивая обложка, а книга вообще супер, я иногда, когда настроение не очень, перечитываю свою любимую книгу, и мир становиться ярче. Огромное спасибо, за такой щедевр в вашем исполнении, ведь так иногда хочется почитать, что то светлое и доброе.

avatar
25.09.2019, 13:40:21

Вау)))) Какая красивая обложка))) Не могу сказать,что мне старая не нравилась, именно она привлекла внимание к книге изначально, но эта тоже прекрасная)))

avatar
25.09.2019, 13:21:59

Благодарю. Очень вкусно и красиво. Удачи.

avatar
24.09.2019, 21:39:21

Красивая новая обложка!

avatar
22.09.2019, 08:32:03

Классная книга)

Дорогой автор спасибо вам огромное за книгу. Можно сказать проглатила вашу книгу за один присест. Не могла отарватся. Легко читается, юмора выше крыши. Все просто супер

avatar
20.09.2019, 17:09:45

Книга хорошая, читается легко, диалоги просто улёт, юмор классный..... Читаю и улыбка от уха до уха... Дорогой Автор - - —вы очень талантливы!!! Пишите нам на радость, а мы с радостью будем читать...

avatar
16.09.2019, 17:42:31

Наталья! Вы чудо расчудесное! Неповторимые книги. Неожиданные и очень интересные. Хочется читать и читать

avatar
13.09.2019, 10:19:42

у вас прекрасный стиль письма. очень понравился роман. спасибо!

avatar
11.09.2019, 12:03:15

Книга замечательная, автор молодец! Но в медицинских случаях не все верно. Спасибо за такую позитивную историю.

avatar
02.09.2019, 21:14:03

Очень классная книга! Читайте! Я бы хотела узнать как они назвали близняшек?
Аня и Дима?