- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Девочка по имени Зачем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777123887_1.jpg
Девочка по имени Зачем
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
23996
23996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия
Полный текст
223 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.09.2018
Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952199
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980592
1803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга.... Смеялась от души)))
Ну очень классный роман. А мужик просто шикарный. Я не люблю мямлю и книги такие становятся скучными, а тут прям ах! Я им восхищалась просто. Ксюша конечно тупила, но может правда списать на то что молодая, я сама в ее возрасте примерно так же себя вела.) Зато я сильно охренела кто будет зятем)))) вообще роман понравился что много что похож на мою жизнь. Я мужу тоже говорю что если что то случится со мной, пусть даже невздумает жениться ещё раз иначе достану его. Он правда ржёт и говорит что так можно ошибиться только раз, на второй уже умнее))) короче муж меня тоже тролит как Сергей Ксюшу, может и этим понравилось все)))
получила охренненое удовольствие от прочтения))) ржала до слез)))
Отличная история для хорошего времяпровождения)) очень поднимает настроение) спасибо!)
Замечательно. Спасибо.
Классная книга. Весёлая. Спасибо.
Спасибо, Наталья!!!! Пока ждала продолжения Купидона с топором просто таки "проглотила" эту историю Аниных родителей. Очень понравился ваш язык изложения, манера, так как и страсть и грусть и юмор - всё есть и всего в меру)))
Супер,я теперь понимаю в кого характер Ани))Надо теперь про Машу почитать,так как Сашу ее парнем я точно не ожидала и смеялась долго))
Какая красивая обложка.! Пойду читать заново! Спасибо!
Какая красивая обложка, а книга вообще супер, я иногда, когда настроение не очень, перечитываю свою любимую книгу, и мир становиться ярче. Огромное спасибо, за такой щедевр в вашем исполнении, ведь так иногда хочется почитать, что то светлое и доброе.
Вау)))) Какая красивая обложка))) Не могу сказать,что мне старая не нравилась, именно она привлекла внимание к книге изначально, но эта тоже прекрасная)))
Благодарю. Очень вкусно и красиво. Удачи.
Красивая новая обложка!
Классная книга)
Дорогой автор спасибо вам огромное за книгу. Можно сказать проглатила вашу книгу за один присест. Не могла отарватся. Легко читается, юмора выше крыши. Все просто супер
Книга хорошая, читается легко, диалоги просто улёт, юмор классный..... Читаю и улыбка от уха до уха... Дорогой Автор - - —вы очень талантливы!!! Пишите нам на радость, а мы с радостью будем читать...
Наталья! Вы чудо расчудесное! Неповторимые книги. Неожиданные и очень интересные. Хочется читать и читать
у вас прекрасный стиль письма. очень понравился роман. спасибо!
Книга замечательная, автор молодец! Но в медицинских случаях не все верно. Спасибо за такую позитивную историю.
Очень классная книга! Читайте! Я бы хотела узнать как они назвали близняшек?
Аня и Дима?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена