Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39927 4535449

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 21:41:54

Спрашивала у вас в каком порядке читать книги, и переменялась на эту)))
Чистый восторг, насмеялась в усмерть, столько юмора и веселья, мне кажется я ещё не встречала. Спасибо огромное!

avatar
31.08.2019, 23:20:13

Спасибо! История замечательная, но в эпилоге в тексте небольшая ошибка, Сколько бы у мужчины в роду не было двойнь или тройнь, у него никогда не родится двойня, если у жены в роду таких нет))) У его дочери могут родиться близнецы, у сына - нет. Наличии многоплодной беременности обуславливается делением яйцеклетки, а это происходит только у женщины либо в силу наследственности, либо посредством ЭКО.

avatar
25.08.2019, 23:29:05

Спасибо, посмеялась!

avatar
20.08.2019, 17:21:43

Честно никогда не писала комментарии, но в этот раз напишу))) Это не забываемая история))) Честно я тащусь прочитала на одном дыхании)) Наткнулась на Вашу книгу случайно и получила массу удовольствия)))Спасибо

avatar
18.08.2019, 14:43:26

Дохожу потихоньку до книг, которые не читала ✨ Что сказать? Как всегда на высоте ✌️✌️ Интересная история, с юмором и милым позитивчиком ❤️ Маша покорила своей сообразительностью и своим не по годам мышлением.
Ксюша которая пыталась его соблазнить, а Серж редиска такая не поддавался хи-хи;)))))))))
Лёгкий и воздушный роман для отдыха))))
Только напрягало, что ребёнок в 6 лет сидела дома одна и одна ходила по такому огромному городу. Тут даже шок и ступор был. И конечно Сергей в брачную ночь пошёл к любовнице :(( Редиска точно он...
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Начала историю про медведя ;)))) Дошла до вечеринки с хоботками :D :D я там орала в голос меня слышала вся пятиэтажка и все 6 подъездов точно )))))))))))))))))))))

Отличная книга!!!
Спасибо!!!
Читала на одном дыхании. А чего стоят словесные перепалки)))

avatar
16.08.2019, 14:57:55

Замечательный роман!!! Наталья, спасибо!!! Вдохновения Вам и творческого успеха!!!))

avatar
14.08.2019, 18:22:26

Есть здесь всё. И юмор и страсть и напряжение. Прекрасные герои, замечательный роман, спасибо, Наталья! Как обычно, бессонная ночь, потому что невозможно оторваться)) Вдохновения вам и хорошего настроения!!!

спасибо

Спасибо!

avatar
14.08.2019, 08:48:11

Очень понравилось, спасибо... Вдохновения вам

Класс!!! Спасибо!

avatar
13.08.2019, 11:33:33

Спасибо за сто тонн позитива!!!)))))))

Отлично!Спасибо!!

Спасибо!!!

avatar
12.08.2019, 22:07:37

Супер, спасибо!

avatar
11.08.2019, 22:03:55

Спасибо большое, прочитала с удовольствием!

avatar
11.08.2019, 09:50:04

Очень понравилась книга.

Прочла и осталась очень довольна... Вдохновения. планирую прочесть третью книгу про Машу.

Отличная книга!