Книга. "Девочка по имени Зачем" читать онлайн

Девочка по имени Зачем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
23997
39929 4535589

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 223 стр.

12.08.2018 — 28.09.2018


Аннотация к книге "Девочка по имени Зачем"

Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
БЕСПЛАТНО
Присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены.


1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, ооочень понравилось, смеялась от души!!! Музу привет )))

avatar
02.08.2019, 09:12:53

Очень понравилось. Советую почитать.

avatar
27.07.2019, 21:10:04

Спасибо автору! Прочитала с удовольствием!

avatar
25.07.2019, 20:59:11

Классная книга. Над диалогами героев-смеялась. Автор молодец.

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
23.07.2019, 11:57:21

Книга очень понравилась! Маша замечательный ребенок и сразу чувствуется, что она сообразительнее и благоразумнее своего отца. Рада что для ГГ все хорошо сложилось. Спасибо!

avatar
22.07.2019, 19:04:01

Обалденная книга, герои, и сила воли))) это ж надо так держаться! Читаю залполм, и всем советую того же!
Спасибо, Наталья♥️

avatar
20.07.2019, 22:51:24

Все хорошо что хорошо кончается! Спасибо автор,отдохнула с книгой конкретно.

avatar
14.07.2019, 15:58:50

все хорошо, только почему беременные на спине спят? дело даже не в рекомендациях врачей, я физически не представляю такой возможности! опыт имеется.

avatar
15.07.2019, 17:50:07

Спасибо!!! Очень хороший роман! Читала с большим удовольствием!!!

avatar
13.07.2019, 01:52:44

Читается на одном дыхании. Оторваться невозможно. 90% книги хотелось стукнуть Сережу скалкой. И даже подумав, что у них была договоренность о возможных встречах на стороне, понимаешь в общем-то, что работает это в одностороннем порядке. Ей бы подобные встречи не простились. Ну и да, мне по-женски было обидно. Хотелось беременности еще когда гг уснула в ванной на коврике. Благодарю за полученные эмоции). Чуть позже пойду читать про Машу. P.S. Михаил все еще в лидерах))

avatar
10.07.2019, 14:18:35

круто... с юмором и кучей эмоций.саасибо огромное за книгу

Я в восторге) очень понравилось.обидно было за ГГ в моменты когда ей обидно.счастлива была когда она счастлива)))спасибо за книгу)

avatar
09.07.2019, 19:36:15

Легкая книга,мне нравиться.

Спасибо очень нравятся ваши книги

avatar
07.07.2019, 10:59:45

Лёгкая история с юмором.Спасибо!

avatar
06.07.2019, 23:53:34

клааааассс!!! я отлично провела время!!! юмор в тему, герои шикарные!!! спасибо за позитив!!! ))))

avatar
02.07.2019, 12:39:28

большое спасибо за интересную историю!)

Спасибо, очень понравилась книга. Вдохновения, лёгкого пера.

avatar
29.06.2019, 00:54:40

" Как-то с детства повелось, что я не люблю рыжих людей, гадкие они какие-то, а тараканы и подавно. " - просто аут. Считать человека гадким из-за цвета волос....пздц.